21

Мастер Стругокрасненских теплосетей Константин Богович будет бороться за статуэтку «Народного признания-2017»

Мастер Стругокрасненских теплосетей Константин Богович будет бороться за статуэтку Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2017» в номинации «Призвание». Заявку в редакцию Псковского агентства информации прислали из администрации сельского поселения «Новосельская волость».
  • LРанние пташки с 6.30 начали голосование слава и почет))))
  • Надежда К.
    Я Константина Николаевича знаю не один десяток лет. Побольше бы таких бескорыстных людей! Он честный, порядочный и очень внимательный человек. Если он видит, что человеку нужна помощь в каких либо вопросах, он всегда поможет. Даже не нужно его просить об этом. Особую благодарность ему выражают пенсионеры. Константин Николаевич, я Вам искренне желаю победы в этом конкурсе, Вы действительно этого заслуживаете.
  • Ирина Богович
    Спасибо всем,кто помогал и участвовал в голосовании(оно выдалось непростым),а папе пришлось тяжелее всех.Он человек,который привык просить и помогать другим, здесь приходилось просить за себя.Зато сколько человек узнало,что есть такой конкурс. Я узнала,сколько у меня друзей,которые уважают моего папу.Просить голосовать за него было не стыдно.Ему 70 лет,он полон сил и энергии,вся его деятельность направлена на служение обществу.Глядя на него,его оптимизм,активную деятельность,я говорю с уверенностью, что можно не бояться старости.Очень обидно видеть к комментарию выше какие-то минусы.Но это не главное...Если бы таких людей,как мой папа, было бы больше,жизнь стало лучше.Ещё раз спасибо всем.
  • Ирина Богович
    >>> (06:49 26.02.2018):

    LРанние пташки с 6.30 начали голосование слава и почет))))
    По поводу ранних пташек, хочу сказать,что очень рада,что хотя бы один человек за два тура проголосовал за нас в 6.30 утра.Спасибо ему.
  • Елена К.
    Уважаемый Константин Николаевич!Знаю Вас много лет и восхищаюсь Вашим оптимизмом, трудолюбием!Успех сам по себе не приходит-он складывается из упорных трудовых будней, душевных ценностей,сердечных переживаний.Вы-настоящий профессионал,мастер дела,за которое бы не взялись.На железной дороге знали- если здесь работал Богович со своей командой- безопасность движения обеспечена.Сострадание,сочувствие к человеческим проблемам, готовность протянуть руку помощи- этих качеств у Вас не отнять!Желаю Вам успехов и неиссякаемой энергии !
  • Господа в 18.00 1405 голос, 20.58 вечера 1411 о какой честности вы твердите
  • 21.29 1412
  • Ирина Богович
    >>> (21:31 26.02.2018):

    21.29 1412
    Для нас голосование закончилось 18.00 .1404голоса было у нас.Их нам и должны засчитать.Всё остальные вопросы к организаторам.Мы тоже завтра их зададим.Что происходит и чья эта ошибка. СПАСИБО, что заметили.

  • Лена М.
    Знаю Константина Николаевича более 25 лет. Задорный, энергичный, по-настоящему деловой человек, в сложной жизненной ситуации обязательно поддержит и словами и поступками. Желаю Вам еще на многие годы оптимизма, работоспособности, успехов во всех начинаниях.
  • Вадим
    Тем, кто красиво говорит давно не верю. В словах слащавеньких порою ложь и лесть... Людей я только по делам, поступкам мерю. Лишь тех ценю, в ком есть порядочность честь... Это о тебе. Константин Николаевич!
  • Надежда К.
    Да, Вадим я с Вами согласна, Константин Николаевич много говорить не будет, он возьмет и сделает. Не спроста он, много раз избирается депутатом. Работая на железной дороге, был избран в ЦК профсоюзов, где было больше возможности помочь простому человеку. Работая дорожным мастером в Псковской дистанции пути вверенный ему участок содержал на оценку "отлично",по другому он работать не мог, но это его должностные обязанности. А народное призвание у него - помогать другим, бескорыстно, не считаясь с личным временем и финансовыми затратами! Такой Он и другим он быть просто не может. Константин Николаевич,люди, которым вы помогаете, проживают в деревнях, пожилого возраста, и проголосовать за вас просто не имеют возможности, но в душе они все за Вас! Бог Вам поможет!
  • >>> (21:00 26.02.2018):

    Господа в 18.00 1405 голос, 20.58 вечера 1411 о какой честности вы твердите
    Наверное, не все знают, что голосование до 18.00. И что проголосовали позже - это ни о чем не говорит.
  • 27 февраля 8.00 - 1413
  • Ирина Богович
    >>> (08:01 27.02.2018):

    27 февраля 8.00 - 1413
    Вы так следите за нами, спасибо. Я теперь тоже наблюдаю за поступлением голосов в наш адрес Сегодня утром ещё один голос. Вот только почему так происходит не понимаю, голосовать люди могут.но почему его не перекрыли.разве а этом наша вина? Давайте вместе после 9.00 зададим этот вопрос редактору ПАИ.
  • 27 февраля 08.34 -1414 господа задавайте вопросы сами
  • Нам и так понятно уже все
  • Ирина Богович
    Я прошу своих друзей, папиных коллег,друзей и просто неравнодушных людей,никак не реагировать на комментарии.Вылилось уже и так очень много грязи.
  • Надежда К.
    Я хочу выразить слова благодарности Богович К.Н. за огромную поддержку в моем становлении в должности секретаря комитета комсомола Псковского железнодорожного узла. А это было в 1982-1983г.г. Я была молодой, не было опыта руководить организацией, которая насчитывала более тысячи человек. Он помогал мне организовывать и проводить молодежные субботники, сплачивать молодежь в интересных проектах и делах. Тогда члены партии курировали комсомол. И всю мою сознательную жизнь, а я с ним познакомилась, когда мне было 12 лет ( я часто бывала у мамы на работе, она тоже железнодорожник), Константин Николаевич был не равнодушен к чужим проблемам, всегда умел поддержать не только словом , но и делом. Сколько работников за 42 года работы в Псковской дистанции пути он обучил новой профессии, на пальцах не сосчитаешь. Он был и есть профессионал своего дела. За что бы он не брался, все доводит до логического заключения. Константин Николаевич, это стихи для Вас:
    К славе не стремиться он совсем,
    Хотя помочь желает всем,
    Умен, активен, тверд дав слово,
    Для славы есть вполне основа!

    Отзывчивей друга, чем Вы не найти
    Вы стольким помогли на житейском пути,
    И мы в этот день хотим пожелать,
    Быть крепким духовно и не унывать!


  • Елена к
    Константин Николаевич! поздравляем с заслуженной победой!
  • Надежда К
    >>> (05:16 27.02.2018):

    Наверное, не все знают, что голосование до 18.00. И что проголосовали позже - это ни о чем не говорит.
    Константин Николаевич!Вас поздравляет с победой вся наша большая семья!Вы этого достойны!
  • Но самая самая самая заслуженная награда я думаю у вас еще впереди!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...