23

Завершилось голосование за участников премии «Народное признание – 2017»

Второй тур голосования за участников первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2017» завершился. Напомним, во втором туре голосования участвовали по три претендента в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов в первом туре.
  • Светлана Ивановна
    Уважаемое жюри! Большая просьба обратить внимание на кандидата Романа Васильева. Многие люди подозревают его в нечестном голосовании, покупке голосов за деньги. Почитайте переписку на его странице, там всё написано! Никто не набрал так много голосов, это нереально. Проверьте подлинность этих голосов! О нем даже никакой информации не написано, за какие заслуги ему премию присуждать? Такой молодой, а уже такой наглый! Лишь бы урвать!
  • Ольга
    Просим обратить внимание на всех нечестных участников.и проверить их
  • Наталья
    Да всех только, а не избирательно в номинации призвание у одного из номинантов который Богович голоса рисуются сами собой после 18.00. Или голосование для него не закрыто@))))
  • Уважаемая Светлана!Я лично голосовала за Романа Васильева!!! Многие мои знакомые и друзья отдали голоса в его пользу. Могу Вас заверить никто нам за это не платил!!! Этого человека часто показывают в Псковских новостях и многие знают о его деятельности. Человек знает свою работу и добросовестно её выполняет. И уверена многие со мной согласны. А вам явно заплатили за данный комментарий. Хотелось бы узнать цену вашему письмецу)))
  • Нэш
    Ахах!!!! Его ещё не выкинули за мухлеж?)) Он ещё в прошлом конкурсе победить пытался))
  • Сергей
    >>> Нэш (21:54 26.02.2018):
    Нэш
    Ахах!!!! Его ещё не выкинули за мухлеж?)) Он ещё в прошлом конкурсе победить пытался))
    Уважаемый Нэш вы сейчас похожи на шакала Табаки из мультфильма Маугли)))) а мы пойдем на север, а мы пойдем на север! Искренне вас жаль
  • Богович Ирина
    Товарищи организаторы,объясните, пожалуйста, почему голосование закончилось в 18.00,а голоса номинанту Боговичу Константину поступают.18.00 у нас было 1404, сейчас 1413, последний голос пришёл сегодня утром.Разберитесь, пожалуйста, и не засчитывайте эти голоса. Очень трудно и не всегда приятно было на протяжении второго тура, но неприятности для нас не закончились и после его завершения.
  • НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, КОГДА УЧАСТНИК (Я ГОВОРЮ О РОМАНЕ ВАСИЛЬЕВЕ, ЕГО ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ В ПСКОВСКИХ НОВОСТЯХ, ТРАНСЛИРУЮЩИХ ПО ВСЕЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ ПРИМЕРНО 650 000 НАСЕЛЕНИЯ) НАБИРАЕТ 1896 ГОЛОСОВ.ВТОРОЙ УЧАСТНИК БОГОВИЧ КОНСТАНТИН, КОТОРОГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ИЗ СТРУГ КРАСНЫХ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ОКОЛО 7000, ДОБАВИМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ ДВОРОВОГО РОГАТОГО СКОТА - НАБИРАЕТ 1413 ГОЛОСОВ.ПРЕДЛАГАЮ КОПНУТЬ ПОД БОГОНОВИЧА,КОПАЙТЕ ГЛУБЖЕ... УЖ ЯВНО БЫЛА ПОДТАСОВКА ГОЛОСОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ...А БОГОНОВИЧУ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРЕКРАТИТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗНЫХ ПИСАК, ИЛИ САМОМУ "ТВОРИТЬ" ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!!!



  • Богович Ирина
    >>> (08:44 27.02.2018):

    НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, КОГДА УЧАСТНИК (Я ГОВОРЮ О РОМАНЕ ВАСИЛЬЕВЕ, ЕГО ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ В ПСКОВСКИХ НОВОСТЯХ, ТРАНСЛИРУЮЩИХ ПО ВСЕЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ ПРИМЕРНО 650 000 НАСЕЛЕНИЯ) НАБИРАЕТ 1896 ГОЛОСОВ.ВТОРОЙ УЧАСТНИК БОГОВИЧ КОНСТАНТИН, КОТОРОГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ИЗ СТРУГ КРАСНЫХ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ОКОЛО 7000, ДОБАВИМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ ДВОРОВОГО РОГАТОГО СКОТА - НАБИРАЕТ 1413 ГОЛОСОВ.ПРЕДЛАГАЮ КОПНУТЬ ПОД БОГОНОВИЧА,КОПАЙТЕ ГЛУБЖЕ... УЖ ЯВНО БЫЛА ПОДТАСОВКА ГОЛОСОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ...А БОГОНОВИЧУ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРЕКРАТИТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗНЫХ ПИСАК, ИЛИ САМОМУ "ТВОРИТЬ" ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!!!



    Согласна с Вами пусть проверят наши голоса и заодно вашего кандидата.Так будет честно.Про купленные отзывы с Вами не соглашусь.В "нашем колхозе"
    заказывать их не надо.Их пишут люди,которые хотят поддержать человека,который заслуживает уважения.
    ,
  • Можете не соглашаться,Ирина Богович, сколько Вам захочется. Вы занимаетесь со своим родственником глупостью. Если проиграли. Принимайте достойно своё поражение, нечего нападать на соперника. Обратите внимание- больше не о ком речи не ведется. кроме Романа Васильева. Можно было бы подставить под сомнение любого победителя в конкурсе, но все соперники достойно принимают своё поражение. А вы видимо платили деньги за подвох, но обломилось!!! Теперь "Жаба душит"!!! Вряд ли такие люди как вы достойны уважения в любой точки ПЛАНЕТЫ!
  • >>> (09:56 27.02.2018):

    Можете не соглашаться,Ирина Богович, сколько Вам захочется. Вы занимаетесь со своим родственником глупостью. Если проиграли. Принимайте достойно своё поражение, нечего нападать на соперника. Обратите внимание- больше не о ком речи не ведется. кроме Романа Васильева. Можно было бы подставить под сомнение любого победителя в конкурсе, но все соперники достойно принимают своё поражение. А вы видимо платили деньги за подвох, но обломилось!!! Теперь "Жаба душит"!!! Вряд ли такие люди как вы достойны уважения в любой точки ПЛАНЕТЫ!
    Надо смотреть все номинации.
  • >>> Богович Ирина (09:22 27.02.2018):
    Богович Ирина
    Согласна с Вами пусть проверят наши голоса и заодно вашего кандидата.Так будет честно.Про купленные отзывы с Вами не соглашусь.В "нашем колхозе"
    заказывать их не надо.Их пишут люди,которые хотят поддержать человека,который заслуживает уважения.
    ,
    Поэтому если хотят поддержать человека, который заслуживает уважения, обвиняют другого человека в нечестности и фальсификации не имея при этом никаких доказательств. И вы считаете корректным что, Депутат Стругокрасненского районного собрания К. Богович, либо других приближенные лица этим нарушают ст. 49 Конституции РФ. Господа господа и вы что еще говорите о достоинстве.
  • Мария Ивановна
    для чего проводят конкурсы? Что бы грязью поливать? Не стыдно? И где бы люди не жили, но рогатым скотом их права не кто не давал Вам называть,очень плохо Вас воспитали, мне бы стыдно было бы за такого деточку(для комментатора 28,02,2018 в 08.44)
  • Мария Ивановна, это вы любительница видеть всё в чёрном цвете. Никто не собирался никого поливать грязью. О крупном двором скоте писалось лишь с целью, указать на мало населенный пункт сельского типа. Видимо, вы в своих жителях увидели то, что хотели увидеть...И не вам судить о чьем то воспитании.
  • Лена М
    >>> (08:44 27.02.2018):

    НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, КОГДА УЧАСТНИК (Я ГОВОРЮ О РОМАНЕ ВАСИЛЬЕВЕ, ЕГО ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ В ПСКОВСКИХ НОВОСТЯХ, ТРАНСЛИРУЮЩИХ ПО ВСЕЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ ПРИМЕРНО 650 000 НАСЕЛЕНИЯ) НАБИРАЕТ 1896 ГОЛОСОВ.ВТОРОЙ УЧАСТНИК БОГОВИЧ КОНСТАНТИН, КОТОРОГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ИЗ СТРУГ КРАСНЫХ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ОКОЛО 7000, ДОБАВИМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ ДВОРОВОГО РОГАТОГО СКОТА - НАБИРАЕТ 1413 ГОЛОСОВ.ПРЕДЛАГАЮ КОПНУТЬ ПОД БОГОНОВИЧА,КОПАЙТЕ ГЛУБЖЕ... УЖ ЯВНО БЫЛА ПОДТАСОВКА ГОЛОСОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ...А БОГОНОВИЧУ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРЕКРАТИТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗНЫХ ПИСАК, ИЛИ САМОМУ "ТВОРИТЬ" ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!!!



    Уважаемый, Вы пишите о Боговиче, даже не прочитав его биографию, более 30 лет Константин Николаевич отдал железной дороге, посчитайте сколько железнодорожников в нашей области и не только, большинство посчитали за честь поддержать Константина Николаевича, и совсем не важно кто получит приз.
  • Елена
    >>> Лена М (20:31 27.02.2018):
    Лена М
    Уважаемый, Вы пишите о Боговиче, даже не прочитав его биографию, более 30 лет Константин Николаевич отдал железной дороге, посчитайте сколько железнодорожников в нашей области и не только, большинство посчитали за честь поддержать Константина Николаевича, и совсем не важно кто получит приз.
    Уважаемая мы тоже просто голосовали за своего кандидата Романа Васильева, однако с вашей стороны полилась грязь на нас! Мы это не начинали, это ответ на ваши нападки! Может вы наконец успокоитесь, а то это ни к чему хорошему не приведет!
  • Надежда
    >>> (08:44 27.02.2018):

    НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, КОГДА УЧАСТНИК (Я ГОВОРЮ О РОМАНЕ ВАСИЛЬЕВЕ, ЕГО ЧАСТО ПОКАЗЫВАЮТ В ПСКОВСКИХ НОВОСТЯХ, ТРАНСЛИРУЮЩИХ ПО ВСЕЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ ПРИМЕРНО 650 000 НАСЕЛЕНИЯ) НАБИРАЕТ 1896 ГОЛОСОВ.ВТОРОЙ УЧАСТНИК БОГОВИЧ КОНСТАНТИН, КОТОРОГО ЗНАЮТ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ИЗ СТРУГ КРАСНЫХ С ЧИСЛЕННОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ ОКОЛО 7000, ДОБАВИМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ ДВОРОВОГО РОГАТОГО СКОТА - НАБИРАЕТ 1413 ГОЛОСОВ.ПРЕДЛАГАЮ КОПНУТЬ ПОД БОГОНОВИЧА,КОПАЙТЕ ГЛУБЖЕ... УЖ ЯВНО БЫЛА ПОДТАСОВКА ГОЛОСОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ...А БОГОНОВИЧУ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРЕКРАТИТЬ ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗНЫХ ПИСАК, ИЛИ САМОМУ "ТВОРИТЬ" ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ!!!



    За Боговича голосовали не только жители Струг Красных и прилежащих деревень,но и работники ОГРОМНОЙ Октябрьской железной дороги, где Константин Николаевич проработал 42 года и ушёл на заслуженный отдых.А почему вы все переводите на деньги (комментарии за деньги и пр.)? Мы люди старого поколения и поддерживаем своего коллегу от чистого сердца,бескорыстно. Кому нужна купленная победа?
  • Лена М. Никто не заставлял Боговича вести на сайте всю эту гнусную борьбу.Возможно все зо лет хорошо маскировался под порядочного, или вы хорошо лукавите. Он выпустил "Джина из бутылки". За что боролся на то и напоролся.
  • Надежда
    Лена не нужно плохо говорить о человеке,если Вы его не знаете. Все в нашей жизни возвращается.
  • Елена
    >>> Надежда (20:50 27.02.2018):
    Надежда
    За Боговича голосовали не только жители Струг Красных и прилежащих деревень,но и работники ОГРОМНОЙ Октябрьской железной дороги, где Константин Николаевич проработал 42 года и ушёл на заслуженный отдых.А почему вы все переводите на деньги (комментарии за деньги и пр.)? Мы люди старого поколения и поддерживаем своего коллегу от чистого сердца,бескорыстно. Кому нужна купленная победа?
    Уважаемая Надежда! Именно с вашей стороны полились обвинения о том что роман Васильев купил голоса! Нас тоже очень много, и роман много сделал для людей также, и мы его любим и ценим. Моя семья вся проголосовала за Романа, это уже 7 человек, а таких как мы много. Есть много примеров работы Романа насколько я знаю,и в вашем районе д. Пятчино свалка Тбо была устранена. Поэтому давайте не будем мерится силой слова, и дождемся решения устроителей премии и жюри! Надеюсь вы поймете меня
  • Елена
    >>> Надежда (20:59 27.02.2018):
    Надежда
    Лена не нужно плохо говорить о человеке,если Вы его не знаете. Все в нашей жизни возвращается.
    вот именно все возвращается, однако можете говорить о человеке плохо не зная его,а если другие делают тоже самое сразу начинаете говорить все возвращается и бог ему судья! Вот именно Бог Вам судья и делам Вашим!
  • Елена, не поминайте Бога в суе... Вспомнили Бога, а пишете с маленькой буквы...Ваши слова -пустой звон медного таза!!!
  • Время покажет кто честный, а кто нет самое ближайшее время!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...