17

МЧС проверяет псковский ТРК «Акваполис» (ФОТО, ВИДЕО)

«В данные минуты проходит проверка противопожарной безопасности в ТРК «Акваполис»», - сообщил корреспонденту Псковского агентства информации арт-директор торгово-развлекательного комплекса Николай Королев. «Проверка проходит нормально, ее итоги предоставит прокуратура», - добавил он.
  • Пскович
    здравоохранение и образование, (школы, д.сады, училища.... и больницы и поликлиники проверьте на возможность эвакуации.
    в большинстве учреждений НИКОГДА учения не проводились...
  • 41 ребенок!
  • 26 марта в 10.00 нужно было проверку начинать.
  • Самый опасный из всех - "Максимус".
  • Стоит проверить информацию прежде чем написать! Зайдите на сайт Кемерово и посчитайте на калькуляторе сколько там детей.
  • Ну Мираж синема явно не соответствует пожарной безопасности,особенно залы с 1 выходом.Но сейчас дадут на лапу и скажут что все окей
  • Самый опасный из всех - Р16 и рижский !Вот там ничего нет + куча перестроек и надстроек!!!!!
  • Как раз Мираж полностью соответствует! В зале 1 2 эваковыхода, которые ведут в эвакокоридор!
  • Надо было без предупреждения приезжать, сегодня днём эвакуационные выходы из Акваполиса опять были закрыты.
  • >>> (18:13 28.03.2018):

    Надо было без предупреждения приезжать, сегодня днём эвакуационные выходы из Акваполиса опять были закрыты.
    сама открывала, ради интереса. Все было открыто! Не врите
  • 18:28 28.03.2018
    Через 5 дней посмотрим. Давно я там не был. Будут ли открыты?!
  • Неравнодушная
    У нас в России как обычно, чтобы прошла масштабная проверка, нужно случиться горю.... Вспомните что было когда случился пожар в "Храмой лошади"... Все утихло, про проверки баров и увеселительных заведений забыли.... Теперь пришло время вспомнить про торговые центры! А что мешает делать такие проверки регулярно, с периодичностью хотя бы раз в пол года и хотя бы раз в месяц устраивать учебные тревоги... Так нет, мы ждём пока жареный петух в зад нас клюнет... Мы лучше потеряем близких и друзей, чем будем бдительными и ответственными
  • Лучше бы Империал с Пиком60 проверяли бы зимой, у них лаже обычные двер на замки закрыты не то что пожарные. На весь тц всю зиму 3 входа. А сейчас то у них все пучком уже.
  • В акваполисе закрыты все двери
  • Владимир
    Все это фиктивная хорошо....
  • надо цум проверить на янушке там вообще прохода нет все в аренду сдано не пройти между торговыми рядами
  • >>> (17:59 28.03.2018):

    Как раз Мираж полностью соответствует! В зале 1 2 эваковыхода, которые ведут в эвакокоридор!
    их не видно!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...