16

Псковский теплоход «Александр Невский» режут на металлолом

Псковский теплоход «Александр Невский» режут на металлолом, сообщил Псковскому агентству информации бывший владелец судна. Он рассказал, что три года назад продал теплоход человеку, который «вроде бы хотел заниматься его восстановлением». Однако на сегодняшний день идут работы по распилу судна.
  • эх Серёга,Серёга...это я про Новикова, но всё равно уж очень старый стал, жалко что новых не строят
  • сперва помер порт, теперь режут последние корабли
  • Оксана
    Очень жалко(((
  • Мёртвый Псков. Город без души.
  • Жалко что никто не спас Легенду.. Эх.
  • Когда-то в Пскове было 18 причалов. А сегодня мало того, что их нет, так в данной ситуации исчезает и необходимость в них: все равно пришвартовывать нечего.
  • Не нужны Псковской области ни корабли, ни причалы, ни аэропорты, ни заводы, ни ГРЭС!
    Нужны одни кладбища!!!
  • >>> (08:11 30.03.2018):

    Не нужны Псковской области ни корабли, ни причалы, ни аэропорты, ни заводы, ни ГРЭС!
    Нужны одни кладбища!!!
    Скоро в Пскове вообще будет одна нищета ....слава Плешивому
  • >>> (08:11 30.03.2018):

    Не нужны Псковской области ни корабли, ни причалы, ни аэропорты, ни заводы, ни ГРЭС!
    Нужны одни кладбища!!!
    Путин покинь свой пост!!!
  • ВВП то за что пнули? Про Горбатого и Еёлкина забыли? Да и сами виноваты...
  • Ася
    Вот и покоталися! А так хотелося плыть!
  • Глупости предела нет. Сначала призывают к патриатизму.А потом к 800-летию режут параход с именем национального героя. Мальчишкам речной клуб на его основе создать, у больших дядек ума не хватило. "Блинная столица". Денюжек жалко. Граница рядом!
  • Скобарь
    Да, уж:(((

  • Неужели не нашлось места в тихой заводи? Можно же было кафе открыть, фотовыставку истории псковских пароходиков. Ведь фото с дореволюционных времен есть. Что за .лядская жизнь? Жалко до слез. Прощай!
  • Новый корабль нужно просить у федералов.
  • Вот место подходящее, куда надпись от Кремля отвезти - в металлолом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...