3

Митинг «За достойную старость» пройдёт в Пскове 21 июня

21 июня в 17:00 в Пскове в гайд-парке на 4-х углах (пересечение Рижского проспекта и улицы Максима Горького) состоится митинг партии пенсионеров «За достойную старость». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия.
  • нечего митинги проводить и баламутить людей надо воспитывать достойно своих детей ,чтобы они обеспечивали своих родителей, а бабкам поменьше внуков прикармливать то бишь деньги им довать на развлечения каким надо быть безграмотным чтобы просить достойную старость у государства только и знаете что просите а сами что сделали. Я пенсионерка заработала хорошую пенсию воспитала и дала достойное образование своим детям востребованное сейчас работы у них полно и заработки хорошие поэтому они способны и своих детей воспитывать и мать поддержать поездки на море санаторий путешествия свою жизнь мы сироим сами и только сами
  • Не одному дебилу в голову не придет мысль, что ГОСУДАРСТВЕННАЯ пенсия в стране должна быть у ВСЕХ одинаковая! Раздать всем пенсионерам карты МИР и переводить на них пенсии. И тогда ПФ с их миллионным штатом бездельников на хрен не нужен будет. Соответственно пенсии вырастут раза в три и ни какой возраст повышать не надо будет. Но пока всякие тупые бабки верят, что она себе на ПЕНСИЮ заработала, а другая, которая за ней всю жизнь гавно убирала или ее невоспитанных детей в школе учила, не достойна получать такую же ПЕНСИЮ как у нее, так и будем жить в этом дерьме!
  • Старых не берут на работу и они болеют, так что работодатель предложит уволиться человеку в возрасте после нескольких больничных. Чего получим? Нищих, потом бомжей, у которых не будет средств к существованию, не будет ни зарплаты ни пенсии. Людям за 40 лет работы назначают по 10тр пенсии, а теперь ещё и позже будет, короче с работы в гроб сразу...
    Оккупанты !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...