10

Игумения Татиана освобождена от должности настоятельницы Снетогорского монастыря

Игумения Татиана (Пашкова) освобождена от должности настоятельницы Снетогорского Рождества Богородицы женского монастыря в Пскове согласно поданному прошению. Такое решение принял на заседании 14 июля Священный Синод Русской Православной Церкви, сообщает официальный сайт Московского патриархата.
  • Ха. Ещё одна ... на крутой машинке не будет по территории Кремля ездить.
  • Другая будет.
  • Вольнодумец
    Молодым везде у нас дорога, старикам всегда на упокой-даёш перестройку среди мракобесов!
  • Татьяна
    Каждый думает в меру своей испорченности и не все знают как тяжек монашеский путь.
  • Что стряслось то. Вон в Серпухове матушке Тигуан плоховат оказался
  • Татьяне
    Если монашеский путь в тягость, упорствовать нечего. Многие мудрые богословы писали, что истинный монах "радостен и светел". А вот суеверы, ханжи, пустосвяты - обычно злобные.
  • >>> Татьяне (21:00 18.07.2018):
    Татьяне
    Если монашеский путь в тягость, упорствовать нечего. Многие мудрые богословы писали, что истинный монах "радостен и светел". А вот суеверы, ханжи, пустосвяты - обычно злобные.
    По комментариям видно, что злобных действительно много.
  • Надежда
    не судите, да не судимы будите. Прекрасная матушка, добрейшей души человек. Дай Бог ей здоровья и терпения. Помоги ей Бог.
  • Сколько могилок младенцев у монастыря?
  • нАДЕЖДА
    Вроде нет войны, не голодаем скорее наоборот, в монастырь никого никто не загоняет. Отчего же столько злости у вас, или зависть?? так идите, поживите, поработайте, прикоснитесь к настоящей вере, может и вас Бог коснется.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...