6

300 миллионов рублей на Социальный городок рассчитывает получить Псковская область в следующем году

На завершение работ по строительству Социального городка в Пскове необходимо 300 млн рублей. «Рассчитываем, что федеральный центр выделит в следующем году региону 300 миллионов», - сообщил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников по итогам совещания с министром труда и социальной защиты РФ Максимом Топилиным, который сегодня, 27 июля, находится в регионе с рабочим визитом.
  • О чём речь ? А Северный обход с мостом уже не нужен?
  • На эти деньги не достроить, а построить с нуля многоэтажный специализированный пяти подъездный дом на 300 квартир однокомнатных можно. А они- только что-то копеечное достроить... Значит, будет распил денег. Ведерников и Топилин распил и обсуждали. Остальное, для дурачков.
  • На все учебные заведения 68 миллионов рублей, а здесь сразу 300 миллионов. Распил.
  • ЦИК отказал КПРФ в референдуме о пенсионной реформе.
    ____________________
    Слуги народа- чиновники, не хотят знать и выполнять волю своего хозяина-народа.
    Дубиной гнать таких слуг и нанять новых
  • Министр Томилин и Ведерников
    не просто издеваютсяя над Собяниным, а обвиняют его в развале социалки, которая в Москве из -за Собянина стала хуже, чем в Пскове и ей надо равняться на Псков.
  • ЕР считает, если женщины уравнены с мужчинами в правах, а в Европе мужчина живёт с мужчиной, а женщина с женщиной, то и выход мужчин и женщин на пенсию должен быть в одинаковом возрасте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...