10

Гоночный автомобиль псковички после неудачной попытки угона разбили подростки в Тарту

BMW M3 известной псковской гонщицы Ольги Стебиховой раскурочили в Тарту местные подростки, которые перед этим безуспешно пытались угнать машину с территории автосервиса. Видеозапись происшествия, которое случилось ночью 31 июля, опубликовал сайт эстонской газеты Postimees.
  • Вот уроды. Надеюсь, машина была застрахована.
  • Ничего не уроды-так в гейропе положено.Не можеш воспользоваться сам-не дай другому.
  • Зато гонщица типо в Европе машину отремонтировала. А не в лапотной рашке.
  • Жесть. Олечке выдержать всё это. Посмотрим на эффективность правосудия Эстонии.
  • На машины старше 7 лет в России каско не оформляется. Интересный вопрос, за чей счет будет восстанавливаться машина.
  • Какая это была тачка! В превосходном состоянии. Знаю, Оля на неё ставила всё только оригинальное или эмочное. В техническом состоянии и внешне машина была великолепна. Дико жаль. Знали бы эти подростки что они разбили. Упыри.
  • Гость
    Эстонская полиция обнародовала фото подозреваемых. Ими оказались двое жителей России - это Александр Петров и Руслан Боширов. Сейчас полиция ищет злоумышленников.
  • Шок. Что же они с ней сделали.. Видео жесть. Почему ключи были в машине?? Как такое вообще возможно. Автосервис глубоко не прав.
  • Да тут к бабке не ходи, все захотят соскочить с пападоса. И малолетки и сервис. Кому она там нужна разверченная русская тачка. А Стебихова снова не станет Чемпионом области. Жаль. Достойна.
  • Это просто они на политической теме разворотили видать... Там вообще как то спокойно и ни кто ни чего не курочит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...