39

Судебные приставы вынесли предупреждение об ответственности за «злостное неисполнение» требований по инсталляции «Россия начинается здесь»

Судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области вынесла администрации Пскова и Театрально-концертной дирекции Псковской области предупреждение об ответственности за «злостное неисполнение» требований относительно инсталляции «Россия начинается здесь». Как стало известно Псковскому агентству информации, в тексте предупреждения отмечается, что «злостное неисполнение» решения суда может повлечь за собой привлечение к уголовной ответственности.
  • Когда же исчезнут не далекие люди. Пойдите вечером на Ольгинскую набережную и посмотрите на эту инсталляцию, какая красота! Сколько приходят псковичей и гостей города фотографироваться на ее фоне, гости области выйдя из авто, прежде чем заселяться в гостиницу Ольгинская , идут фотографироваться на набережную а потом только берут ручную кладь и проходят в гостиницу!!1
  • так это щлосся мутит воду во пруду на деньги цру
  • провести голосование среди жителей Пскова и я убеждена процент за будет намного больше чем нет
  • А давайте распустим ВООПИиК? Раньше от них ни вреда ни пользы не было, а теперь только вред, видимо, связано это со сменой руководства. Кто бы человеку-то объяснил, что когда начинаются проблемы с головой, то нужно к доктору идти, а не на руководящий пост в организацию.
  • Долго ж приставы молчали!
    Есть решение суда. Решение должно быть превыше хотелок чиновников.
    А те, кто имеет иную точку зрения, пущай не удивляются произволу в иных сыерах жизнедеятельности.
  • Физкультпривет Команде2018!
  • Братчиков решил по колхозному, все нарушу, а потом согласую. Не получилось, скандал вышел полный)
  • Приставы взяли след!
  • Второй тайм только начинается, а судья уде тянется за жёлтыми карточками.
  • А они как думали? В перерыве зрители забили гол, демонтировали Ворота. Матч объявлен законченным? Команда2018 объявлена победителем со с потом 1:0? Судью дабе забыли спросить. Кадыров отдыхает, он только с микрофоном был, но финального свистка дожидался.
  • Так Ведро на Кавказе привык
  • Всю эту историю Месзиев замутил. А сейчас он уже не директор, отвечать не ему!
  • ВООПИК опять прижимает Братчикова к канатам. Скоро он уже сбежит в АПО?
  • Далекому
    Недалекие пишется слитно. Вам кол.
  • Неужели их не могут передвинуть и установить напротив Интуриста-Кампуса. Как, между прочим, на сессии предлагал Брячак? Там и паводка нет.
  • Действительно, чувствуется, что ВООПИК не отстанет.
  • Нарушений - букет Молдавии, почему упорство такое? Ведро приказал?
  • Скоро уберут, она и так разноцветная, позор на весь город!
  • Товарищ, который тут изображает активное участие в форуме противников инсталяции и клепает один за одним посты, ты в штате ВООПИик состоишь и за зарплату впираешься? Или на аутсорсе у них числишься?
  • Да, градус дискуссии накаляется)
  • Что же ответят крестоносцы из Вечевого ордена?
  • Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
  • Битва на Великой продолжается. Возможно, при победе ВООПИК им отдадут на три дня город на разграбление?
  • Шлося не при чем. Ревнует к ВООПИКу.
  • Как им удалось приставов натравить? А говорят ещё административный ресурс...
  • Психическая атака ВООПИК не просто их выдумка. Вспомните последний визит Мединского. В какой он был тихой ярости и с какой издевкой напомнил тогда ещё ВРИО о том, что здесь Россия же начинается.
  • Уже и Огенек в теме, по следам Мединского. Пишет журналист из " Защитников наследия". Едко очень.
  • Ослиное упрямство в отношении закона может очень дорого стоить. Прежде всего Братчикову.
  • Пусть отдельное спасибо скажет Месхиеву за этот металлолом.
  • Буквы горят странно, часть голубчик светом, часть просто алским пламенем. А ремонтировать нельзя. Нарушат требования пристава.
  • Да, ситуация, мама-не-горюй)
  • >>> (17:32 22.09.2018):

    Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
    Приставы вполне логично защищают суд от произвола.
  • >>> (17:32 22.09.2018):

    Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
    Такое сплошь и рядом. Без них в городской администрации даже не почешутся.
  • >>> (17:32 22.09.2018):

    Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
    Нужно устроить батл, ВООПИК против Команды2018. Прямо на набережной. На радость и потеху народа. А судья пусть решает.
  • >>> (17:32 22.09.2018):

    Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
    Да, так ещё веселее бы вышло)
  • >>> (17:32 22.09.2018):

    Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
    Когда уже суд?
  • >>> (17:32 22.09.2018):

    Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
    В открытом доступе областного суда информации пока нет. Значит из городского ещё не передали. За это время приставы на Братчикова ещё плотнее насядут.
  • >>> (17:32 22.09.2018):

    Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
    Шахматная партия пятиметровыми фигурами.
  • >>> (17:32 22.09.2018):

    Тролли из АПО, а Семянов у вас на аутсорсе?
    Все равно Великая смоет это уродство.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...