08:42
Михаил Ведерников улучшил позиции в медиарейтинге губернаторов
15:38
Псковские депутаты поддержали идею повысить штрафы за навязывание платных услуг
12:11
Юрий Бурлин: Контрольные выезды – инструмент обратной связи между властью и горожанами
09:30
Заключительная в этом парламентском сезоне сессия Псковского областного Собрания пройдёт сегодня
17:13
Законопроект о региональных памятных датах одобрил профильный комитет Псковского облсобрания
16:25
Профильные вопросы июльской сессии рассмотрел социальный комитет Собрания
14:07
Отчёт об исполнении прошлогоднего бюджета Псковской области одобрил профильный комитет Собрания
Обсуждение 67
- Популярное
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
План «Ковёр» объявлен в Псковской области

Из-за вас и нет совместной работы.
Не только выборы, но и получение грандов тоже от национальности зависит..
Безнадежно глупые люди.Еще и интернетом научились пользоваться. Думают, наверно, что кулюторными стали. Клавиши научились нажимать. Хайям, ты слеп. Но еще хуже - ты завидуешь. Ты ведь сам не можешь так жить, как Шлосберг. Силушки внутри не хватит. Давай паши на референдум, как обещал ту где-то.
С чего Вы решили, что я живу хуже Лёвы? Ерунда.. По поводу грантов( ХАЛЯВЫ) - да , к сожалению, для СЛЕПЫХ мне не удалось получить, наверное мало усилий предпринимал, нет квалификации и времени. Но должен сказать, в России для предприятий обществ инвалидов ( не путать с муниципальными кормушками-т.н. реабилитац.центрами)никому это не удалось, насколько я знаю. А вот всякого рода краснобаи- болтуны и в общем-то бесполезные ( а иногда и вредные) для общества человечки -те , да, им ведь как-то надо зарабатывать на жизнь.. а работать не хочется! Ну и , конечно, отрабатывают . Кто платит- то и музыку заказывает? Или . кто девушку поит- тот её и танцует...
Мне нравится Ваша аргументация. С одним не могу согласиться. Если-бы Лёве был нужен результат, он согласился бы на перенос срока и САМ его проинициировал. Судя по всему игра шла ИЗНАЧАЛЬНО на провал.На "распасах" проигрывает тот, у кого больше осталось на руках.. За бугром примут как должное провал референдума-что мол взять с русских!Ещё и деньжат Лёве подкинут на дальнейшую его борьбу. Именно поэтому мне и не хочется, чтобы засранец проиграл!И даже помочь готов, но не ему, а ДЕЛУ. Ну, да ....
СВ, вы, кажется, были когда-то доверенным лицом Шлосберга на областных выборах? Он вам деньги платил? Вы с чего взяли, что референдум проводится на западные деньги? Я вас не понимаю.
Другой референдум действительно состоится не скоро. Шлосберг в Пскове один. Хайям, правда, тоже :)
Больными будут те, кто в свое свободное время пойдет на ваш спектакль-референдум, автор и режисер которого находятся далеко от Пскова и им на него, как и на всех нас наплевать.
вопрос а какова минимальная явка чтобы итоги референдума признали действительными ?
ну... мне кажется хер выйдет из этой затеи 50% в июле, по референдуму о котором 90 % и слыхом не слыхивали непосильная задача мне кажется для шлосберга или здесь тоже собака порылась кстате почему он против переноса на октябрь
Видно, что специально растаскивают голоса. -- это каким образом, что будет если референдум признают несостоявшимся