8

Проект по развитию Street Workout претендует на статуэтку «Народного признания» в номинации #Команда2018

Проект «Street Workout Псковской области» по установке спортивных воркаут-площадок в регионе, а также развитию воркаут-движения претендует на общественную премию Псковской области «Народное признание» в номинации #Команда2018. Заявку на соискание награды прислал автор проекта и лидер спортивного движения Street Workout Виталий Дидыч, участник масштабного проекта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018.
  • Очень странный молодой человек.
  • >>> (22:41 18.12.2018):

    Очень странный молодой человек.
    Есть основания полагать что он странный?что вы чушь пишите или зависть сьела?
  • Сергей
    >>> (22:41 18.12.2018):

    Очень странный молодой человек.
    не пишите чушь, судя по вашему комментарию у вас плохо с воображением
  • Игорь
    Плохо с воображением похоже у Вас!!! Поскольку есть подозрения у народа, что Вы могли воспользоваться платной услугой "набивания голосов". Уж очень подозрительно быстро прибавляются у Вас голоса. Каждый день прибавка на сто голосов на протяжении несколько дней. Хотелось бы обратить внимание на это организаторов премии и судей. Ведь проверить это не так сложно!
  • Ксения
    Видимо не меня одну смутил такой быстрый набор голосов у данного проекта,искренни хочется надеяться что голосование и вправду народное,но данный проект вводит мои надежды в заблуждение...
  • Игорь
    Похоже парень ищет легкие пути! Сходил в администрацию, попросил денег на турники. Турники установили за счет бюджета, площадки оборудовали, а он легко данную заслугу берет на себя!!!.Да еще и голоса набивает без зазрения совести! Тоже легко!!!
    Очень хочется верить, что организаторы снимут такого "кандидата на победу" с дистанции или по крайней мере судьи обратят на техническую сторону получения голосов данным участником.
  • Мнение участников церемонии
    Молодой человек не умеет связать двух слов. На церемонии не поблагодарил даже губернатора за выделенные средства на строительство турников.Безусловно время покажет и рассудит достоин ли он!!!???
  • Молодежь
    >>> Мнение участников церемонии (10:45 06.02.2019):
    Мнение участников церемонии
    Молодой человек не умеет связать двух слов. На церемонии не поблагодарил даже губернатора за выделенные средства на строительство турников.Безусловно время покажет и рассудит достоин ли он!!!???
    Только этот парень взялся и добился установок этих площадок, собрал команду, всячески старается привлечь людей к ЗОЖ (проведение мероприятий, тренеровок, открытых мастерклассов) , чтобы народ не пивко попивал, а, на примере ребят, пошел заниматься.
    Голоса "летели" у многих кандидатов.
    А растеряться на публике может каждый.

    Важно не слово, а дело.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...