10

Формирование новых структур в администрации региона – правильное решение, считает Денис Матвеев

«Формирование именно тех структур, которые сейчас созданы в администрации региона – это правильное решение, которое необходимо для руководства областью», - заявил председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Денис Матвеев в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя подписанные губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым указы об изменениях в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти.
  • "Управление протокола и внешних связей". Такого еще я не слышал ранее. Интересно было бы услышать, чем новосозданные управления и комитеты будут заниматься.
  • Много новых управлений и комитетов. Интересно узнать их функционал. Главное, чтобы изменения в названии также отразились на работе. С новыми названиями пускай и работоспособность повысится у чиновников)
  • Новых структур - это больше чиновников? Да толку от них, что Москва скажет, то и делают. НЕ НАДО НАМ БОЛЬШЕ ЧИНОВНИКОВ, этих разогнать.
  • >>> (14:30 27.10.2018):

    "Управление протокола и внешних связей". Такого еще я не слышал ранее. Интересно было бы услышать, чем новосозданные управления и комитеты будут заниматься.
    "Управление протокола и внешних связей" , чего ? Страну сделали изгоем, теперь такие комитеты создавать что бы банановые республики привлекать? Дануна.
  • >>> (15:40 27.10.2018):

    Новых структур - это больше чиновников? Да толку от них, что Москва скажет, то и делают. НЕ НАДО НАМ БОЛЬШЕ ЧИНОВНИКОВ, этих разогнать.
    Так количество чиновников осталось прежним, а вот названия комитетов и управлений изменились
  • Наконец-то появятся профильные комитеты, где четко, коротко и понятно их названия. И не надо будет гражданам ломать голову, к кому же им обращаться со своим вопросом.
  • >>> (15:58 27.10.2018):

    Наконец-то появятся профильные комитеты, где четко, коротко и понятно их названия. И не надо будет гражданам ломать голову, к кому же им обращаться со своим вопросом.
    Вот, надеюсь, и правда все будет максимально прозрачно с вопросами теперь. Мне единственное что расформирование комитета по массовым коммуникациям кажется неочевидным. С другой стороны, остальные два ведомства по информационке наверняка справятся... Лишь бы обошлось без переваливания ответственности друг на друга
  • Перестановочки и переезды грядут в белом доме! Желаю чтобы всем кадрам нашли оптимальные рабочие места, чтобы шестеренки шевелились исправно!
  • Учитель, занимайся школой и своими учениками)
  • Очень странно ведет себя ПАИ, чистит комментарии о целесообразности структурных изменений в АПО,высказанные т.н. общественниками, ни одного дн не работавшими в таких структурах и не представляющих работающий механизм администрации,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...