4

Наталья Плявинская: Управление общественных проектов и молодежной политики – очень нужное для области

Общественный помощник губернатора Псковской области Наталья Плявинская «очень позитивно» оценивает изменения, произошедшие в структуре управления регионом. Об этом она заявила в комментарии Псковскому агентству информации. В частности, собеседница ПАИ считает важным шагом создание в структуре аппарата области Управления общественных проектов и молодежной политики.
  • Новый губер делает акцент на молодежь! Полностью разделяю его позицию. В принципе, ещё во время предвыборной кампании это уже было видно, команда2018 тому подтверждение)
  • Отток молодёжи из региона может остановить только пристальное вниманиек ней со сстороны власти. Первый шаг уже сделан. Посмотрим, что будет дальше. Было бы неплохо посмотреть на членов Команды 2018 и, возможно, среди них найдутся талантливые ребята для раьоты в комитетах.
  • Да уж, последний абзац после всех перечислений выглядит забавно) я изменения поддерживаю! Это хороший задел на будущее, идёт в ногу с основными целями области
  • Очень странно ведет себя ПАИ, чистит комментарии о целесообразности структурных изменений в АПО,высказанные т.н. общественниками, ни одного дн не работавшими в таких структурах и не представляющих работающий механизм администрации,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...