6

Валерий Павлов: Структурные изменения в администрации региона пойдут на пользу Псковской области

«Я думаю, что эта «перестройка», которая идет в администрации Псковской области, должна пойти на пользу, об этом неоднократно шла речь», - заявил член Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя подписанные губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым указы об изменениях в структуре аппарата администрации региона и органов исполнительной власти.
  • Валерий Павлов практик-управленец с многолетним опытом работы. Общественником он последние несколько лет.
  • Каждый уже высказался по этому поводу. Лично для меня ничего собственно не поменялось. Для чиновников это изменения, а для народа что? Лишь бы работали они на совесть, а как называтся будут - все равно!
  • Очень странно ведет себя ПАИ, чистит комментарии о целесообразности структурных изменений в АПО,высказанные т.н. общественниками, ни одного дн не работавшими в таких структурах и не представляющих работающий механизм администрации,
  • Если и вправду эти изменения направлены на повышения эффективности управленческой работы в администрации региона, то я ЗА.
  • Не спорю, комитет нам не помешает, Но! У действительно талантливых ребят и так есть возможность проявить себя. И без специальных конкурсов, и без комитетов и чего там ещё. У нас простор для творчества и деятельности.
  • И выпил, не чокаясь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...