7
  • А почему не пишете какой это завод? Вдруг кто пойдёт устраиваться, а завод скоро обанкротят...
  • Заводыч
    Ну так и написали бы на каком таком Псковском ПЭМЗе это случилось? А то пишете полуинформацию, на одном из заводов...Ну вообще да, в Пскове и заводов то не осталось...одно Моглино кругом..
  • ПЭМЗ ?
  • >>> (14:25 15.11.2018):

    ПЭМЗ ?
    Не думаю, что ПЭМЗ - у них сейчас всё вообще офигительно с деньгами. Им смысла не было бы доходы прятать
  • За 40 млн., штраф всего 300 тыс. и с сохранением рабочего места? Хорошо однако...
  • Спасибо Руководителю! Заработная плата вовремя и без долгов.Скоро за воздух платить будем. А налоги припишут пенсионерам они все заплатят.
  • Саныч
    Руководитель не совершал действий по сокрытию налогов. Налоги, как следует из сообщения, были начислены. В связи с этим у предприятия возникла задолженность по налогам. Руководство нарушило очередность погашения кредиторской задолженности, поскольку уплата налогов должна быть осуществлена раньше погашения задолженности поставщикам и подрядчикам. Для целей выживания предприятия руководству зачастую выгоднее нарушить очередность платежей. Для этого всегда есть объективные причины. В условиях, когда бюджетные деньги постоянно расхищаются из бюджета, действия руководства вполне возможно было обоснованным. Поскольку несвоевременное погашение задолженности поставщикам и подрядчикам опасно возбуждением процедуры банкротства и, как следствие, возникновению социальной напряженности среди работников предприятия.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...