17
  • А написали как Лиза по кличке чин-чин бухала на год своего назначения. Или нет, не так, как на фото она сидит в башмаках и платье от Гуччи и Диора, масштабы воровства и откатов на фото.
  • Классно сделано! Фотки как будто не псковские, красиво получилось, ребята молодцы!
  • Вова94
    Ну нечего так журнал. 1й выпуск читал и 2й бы взял только не знаю где
  • Знаток
    >>> Вова94 (18:51 19.11.2018):
    Вова94
    Ну нечего так журнал. 1й выпуск читал и 2й бы взял только не знаю где
    Конечно еще есть над чем работать, посмотрел сайт, простенький конечно, но неплохой.
    А редакции правда нужно написать или карту на сайте сделать, чтобы вообще узнать, где его можно взять.
  • Даня
    хороший журнал для современной молодежи.
  • Павел
    Первый выпуск понравился. С нетерпением жду когда второй попадёт ко мне в руки)
  • Пусть в народное признание двинут этот журнальчик! Всех номинируют, а эти чем хуже? Кто ещё в области молодежный журнал мутил?
  • Аркадий
    Мне нравится . Новый молодежный взляд , на обыденность города и его жителей . Ребятам успехов !
  • Гопстоп
    Ребята проделали работу на уровне просто! Браво.
  • Отличный журнал , ребята молодцы , продолжайте в том же духе , всех благ и продвижений
  • Эвелина
    Такой журнал правда что то новое для Пскова!
    И это очень круто.!Теперь можно более подробно узнать чем же занимается наша молодёжь,принимает ли она участие в социально-активной жизни города.И знаете,я была очень рада увидеть сколько талантливых ребят у нас проживает!Для меня молодежь это наша гордость.Спасибо журналу!Ждем выпуски!
  • Честно, я ожидала, что будет хуже, а вышло даже очень хорошо.
    Желаю процветания! Интересно увидеть, что в дальнейшем .
  • Ребят, угомонитесь уже
  • Настя
    Мне понравился журнал, интересные статьи. С нетерпением жду следующих выпусков)
  • Ди
    Журнал с хорошим будущим! Очень радует, что в Пскове и Псковской области кто-то стал заниматься подобным. Это очень важно для молодежи, а так же хоть как-то развивает у молодого поколения тягу к чтению. Статьи неплохие, надеюсь, в будущем будут затронуты важные и интересные темы. Успехов!
  • Журнал правда красивый
    Я не особо вчитывался, но сделано правда классно
  • Настя
    Журнал очень интересный !!!
    Жду следующий выпуск
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...