2

Проверить автобусные остановки на соответствие нормам безопасности поручил Михаил Ведерников

Проверить автобусные остановки, в первую очередь вблизи учебных заведений, на соответствие всем необходимым нормам безопасности поручил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе внеочередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения 27 ноября, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • ЖительАЗС
    Давно пора это сделать. Взять хотя бы остановку на перекрёстке Рижского проспекта и Юбилейной на чётной стороне: под ногами у людей торчат 3см обрезки г-образных стальных уголков, ж/бетонная опора освещения удерживается от падения только защитными уголками наложенных для защиты силовых кабелей и жестяных хомутов, напутана связка каких-то посторонних проводов, вечером освещается только небольшой участок остановки, недавно в одном из ларьков на остановке стала функционировать шашлычная-вонь, задымлённость, антисанитария...СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ. Таких клоак, как эта остановка автобуса по городу десятки, да видно городская администрация больше ОЗАБОЧЕНА нарезанием резьбы в своих носах, чем нуждами города.
  • Всё остановки должны быть «в карманах», а то очень страшно порой стоять на остановке, когда рядом на близком расстоянии проносятся автомобили
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...