1

Михаил Ведерников поручил Наталии Соколовой и Юрию Ильину оказать поддержку пострадавшим в ДТП в Опочке детям и их родителям

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил детскому омбудсмену Наталии Соколовой оказать необходимую поддержку детям, пострадавшим в ДТП в Опочке 26 ноября и их родителям до разрешения ситуации, а главе Опочецкого района Юрию Ильину уделить особое внимание семье пострадавшей девочки, а для всех родителей обеспечить транспорт для посещения пострадавших детей. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с внеочередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения 27 ноября.
  • Господи как они далеки от народа и его чаяний! Сергей ну причем тут алкоголь ночью, его в деревне давно самогоном заменили, да и покупают днём, а пьют ночью! Вот машину у пьяного дебила надо конфисковать бы, а вот поэтому никто и не печеться. Да и исков помочь родителям составить, чтобы этого алкоголика должником сделать..Не расплатиться всё конфисковать в пользу пострадавших детей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...