16

В Пскове автомобиль вылетел с Троицкого моста на лед реки Псковы

В Пскове утром 4 декабря легковой автомобиль вылетел с Троицкого (Советского) моста, протаранив ограждение, на лед реки Псковы, передает корреспондент Псковского агентства информации. По информации очевидцев, в машине находились две женщины. Обе они остались живы.
  • Красавицы!!! Были бы мозги - было бы сотрясение. А так - только железо покорежили
  • Гололёд, однако.
  • Псковитянка
    "Бедный" Троицкий мост. Как же часто ему достается!
  • Да ни при тут чём гололёд. На такой скорости! Вот как уберечься пешеходу, идущему по тротуару по мосту, когда несутся такие гадины.
  • И опять выбили оригинальные перила моста, скоро их вообще не останется...
  • 4006
    Меньше пить надо, идиоткииии
  • семен
    бухие бабы ехали наверно с ночного кабака...а очутились в речке...
  • скобарь
    каскадер работал.
  • >>> (08:06 04.12.2018):

    Гололёд, однако.
    превышение скорости, а потом уже гололед
  • 6.30 утра..уже "бухая",на своем авто, без прав...Жизнь удалась! Теперь инвалидность в 21 год, и все льготы и преимущества, даже на парковках...Жизнь удалась! Пример для подражания подрастающему, тупому поколению. Флаг вам в руки и паровоз на встречу!
  • Ладно хоть невинные пешеходы не пострадали и это хорошо.
  • Злюка
    С..и безмозглые! И,поверьте,ничему эта авария их не научит! Получат инвалидности и будут ТРЕБОВАТЬ льготы ...даже по штрафам ПДД.
  • Скобарь
    В суд на них - пусть платят за испорченный внешний вид города и причинение морального вреда Псковичам. Теперь перила будут не оригинальные, что экскурсоводу говорить, как в глаза туристам смотреть? 2 млн. рублей... - с каждой!!!
  • женя
    прежде чем садится за руль вадить автомобиль на учитесь идиоты
  • повезло дурам...
  • 555
    >>> (11:06 04.12.2018):

    6.30 утра..уже "бухая",на своем авто, без прав...Жизнь удалась! Теперь инвалидность в 21 год, и все льготы и преимущества, даже на парковках...Жизнь удалась! Пример для подражания подрастающему, тупому поколению. Флаг вам в руки и паровоз на встречу!
    Нихрена с ними не стало, так что не видать им инвалидности... Новую помойку купят и будут добивать оригинальные ограждения.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...