70

Инсталляцию «Россия начинается здесь» псковский ВООПИиК предлагает перенести на границу с Японией

Инсталляцию «Россия начинается здесь» из Пскова с восточного берега Великой предлагается перенести на остров гряды Хабомаи, в видимости которого проходит граница России и Японии. Такую инициативу озвучил  ИА REGNUM представитель Псковского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Максим Быков. Он утверждает, что такая надпись уместна только на государственной границе России и должна быть обращена в сторону пограничного государства.
  • ёлки-палки, только показалось, что всех больных из ВООПИиКа подлечили, но нет - показалось. Снова повылезли. ВООПИиК, аууу, в Псковской области старинные усадьбы и храмы рушатся, займитесь, наконец, делом, для которого вы и создавались.
  • а у Яковлевой есть своя позиция! Или она по-прежнему и "вашим и нашим"
  • А мы на Завеличии не согласны! У нас Европа, у вас Россия)
  • Физкульпривет Команде2018!
  • ВООПИК начинает новый сезон.
  • >>> (10:43 12.01.2019):

    Физкульпривет Команде2018!
    Уже по федеральным СМИ пошли ребята
  • >>> (10:43 12.01.2019):

    Физкульпривет Команде2018!
    Грамотно начали атаковать - тема Курил сегодня самая горячая.
  • >>> (10:43 12.01.2019):

    Физкульпривет Команде2018!
    Завеличье - немецкая слобода. Все для Ганзы.
  • >>> (10:43 12.01.2019):

    Физкульпривет Команде2018!
    На Шведской горке лучше, там тоже непонятки с границей?
  • >>> (10:43 12.01.2019):

    Физкульпривет Команде2018!
    Шведскую горку не отдадут армяне!
  • Конечно, какой базар. У нас Россия у вас за мостом в Европе Березка.
  • Ленту тоже новую открыли на Труда. Зачем нам Завельчье тогда?
  • Теперь международный - японский МИД что ответит?
  • >>> (10:49 12.01.2019):

    Конечно, какой базар. У нас Россия у вас за мостом в Европе Березка.
    А Захарова?
  • >>> (10:49 12.01.2019):

    Конечно, какой базар. У нас Россия у вас за мостом в Европе Березка.
    Захаров их хотя бы в паводок убрал, на Троицу набережная чистая была.
  • Началось в колхозе утро)
  • Может в Калиниград пристроят по знакомству?
  • Как хорошо год начинался. У области появились флаг и герб. Казалось бы, сейчас заживем. А тут снова эти буквы.
  • Ха-ха, пришёл человек (явно из ВООПИиК) на форум, сам с собой поговорил (посты чаще, чем раз в минуту))), прям даже на свои же комменты поотвечал. Как после этого говорить о психическом здоровье представителей ВООПИиКа????
  • Боюсь медицина бессильна... Яковлева беспомощна...
    ВООПИК, в лице Шлосберга и Голубевой, - рулит
  • Правильно ВООПИК вопит)))
  • Да, перевоз этого металлолома на Курилы поднимет рейтинг упоминаемости нашего региона не немыслимую величину.
  • Если цензор из АПО возбудилась, значит все правильно делаем.
  • Странное представление о нормальных диалогах на сайте. Может быть в Эстонии отвечают через час, но у нас сразу же.
  • ВООПИК, по крайней мере, не спит.
  • Воопик отправить туда же,к самураям.
  • Пскович
    У них скоро кремль в Великую рухнет,а эти с буквами,как психи бегают,займитесь работой господа хранители.
  • Заменить на надпись: "Ганза кончается тут".
  • Как надоела эта старая пластинка от маразматиков ВООПИиК..... займитесь сохранением памятников и их восстановлением!!!! Один дешёвый пиар.....
  • А когда слово РОССИЯ в этой надписи перестанет светиться голубым светом? Никого это не напрягает? Голубая Россия. Обалдеть! Губернатор не видит? Цецерский мимо по вечерам не ходит? Это ведь явно сделано специально.
  • Просто делали подсветку в разное время. Без всяких разрешений, просто Братчиков распорядился.
  • Момент грамотный выбрал ВООПИК, японцев решили осадить. Завтра Киселева включит по телику тяжелую артиллерию.
  • А что от ЮНЕСКО слышно из Парижа? Яковлева ау? Поделитесь подробностями визита.
  • >>> (12:50 12.01.2019):

    Странное представление о нормальных диалогах на сайте. Может быть в Эстонии отвечают через час, но у нас сразу же.
    Интресно, получится эту тему ВООПИК протащить до токийских СМИ?
  • Повышают ставки. Сначала местный скандал, с резонансом в федеральных СМИ. Теперь международный)
  • Не задалось утро у молодого и перспективного губернатора, не успел выпить кофе, и опять эти буквы)
  • Они опять ржавеют, красить надо. Вот такой подарочек остался от сменщика.
  • А в паводок что?
  • >>> (21:27 12.01.2019):

    Не задалось утро у молодого и перспективного губернатора, не успел выпить кофе, и опять эти буквы)
    ВООПИК провёл очередной приём, битва на набережной продолжается.
  • Будем надеяться, что паводок всю эту хрень смоет!..
  • >>> (21:29 12.01.2019):

    А в паводок что?
    Яковлева ездила в Париж, решать вопрос с ЮНЕСКО. Молчит, как рыба.
  • >>> (21:29 12.01.2019):

    А в паводок что?
    Интресно, что Костиков на ПЛН сознался в плагиате этого слогана откуда-то с Сахалина. Вот и послать им в металле.
  • >>> (21:29 12.01.2019):

    А в паводок что?
    Однако, даже при Кузе ограничивались виртуально. Максимум флагами махали под эту шарманку.
  • >>> (21:29 12.01.2019):

    А в паводок что?
    Тогда Месхиева не было и довлатовцев
  • >>> (08:42 13.01.2019):

    Тогда Месхиева не было и довлатовцев
    Так кто-же автор?
  • >>> (08:42 13.01.2019):

    Тогда Месхиева не было и довлатовцев
    Неужели и правда, ныне опальный маэстро?
  • >>> (08:42 13.01.2019):

    Тогда Месхиева не было и довлатовцев
    Это дитя коллективное, все приложились: и Морозов, и Костиков, и Салахрва, и Месхиев, и Турчак, и Яковлева, и Милонаец, и Братчикоа, и Ведерникоа. И Мединский благословил. Сначала пусть просто постоит, а теперь хотят навсегда.
  • На Камчатке уже есть надпись "Здесь начинается Россия", кстати, она много красивее и постарше псковской...
    Загуглите, кто не верит.
  • На границе с Японией надо писать: "Россия заканчивается тут" а не начинается ))
  • Отстаньте от букв! Воопик 0- в Японию! В Псков - туристов!
  • Судя по вечернему ОРТ - ВООПИК в тренде)
  • Защитники Троицы
    Вы нам ещё за Зорге ответите!
  • Не достанется гряда самураям никогда!
  • Братчиков уже и не рад, вотчин ввязался. У него же сосульки сейчас.
  • А тут буквы с самураями
  • >>> (22:58 14.01.2019):

    Не достанется гряда самураям никогда!
    В Пыталово их в поле на границу и подсветить. Пусть чухонцев пугают.
  • >>> (22:58 14.01.2019):

    Не достанется гряда самураям никогда!
    По жанру надпись, конечно, пограничная. Тут Месхиев и Турчак сели в лужу, оставив за Ливонией даже Завеличье.
  • >>> (22:58 14.01.2019):

    Не достанется гряда самураям никогда!
    Что-то известный архитектор ларьков, беженец из Казахстана молчит. Даже удивительно.
  • >>> (22:58 14.01.2019):

    Не достанется гряда самураям никогда!
    Зато курица АПОшная сразу закудахтала.
  • >>> (22:58 14.01.2019):

    Не достанется гряда самураям никогда!
    Самураев ещё не хватало, против них лошадниц из Детского, усиленных ВООПИКОМ и десантурой. Во это был бы батл!!!
  • >>> (22:58 14.01.2019):

    Не достанется гряда самураям никогда!
    У Братчиковп сугробы, а тут опять эти буквы. Ещё хорошо, что полиция и приставы опять не подключены этими монстрами из ВООПИКа.
  • >>> (22:58 14.01.2019):

    Не достанется гряда самураям никогда!
    Да, эти ребята заставят памятники любить)
  • Далеко зачем так везти, лучше в Палкино!
  • ВООПИК - какие-то ниндзя. Незаметно подбираются)
  • Огребла проблем АПО с этими буквами
  • А что в этом странного, кто-то должен был защитить Дом Святой Троицы.
  • Дай волю - Тюменцев там батутов своих наставит. А Братчикову что, он колхозник.
  • Ему красиво это
  • Аттракцион для быдла
  • Справедливо
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...