1

Назначено предварительное голосование «Единой России» по выборам глав шести районов Псковской области

Сегодня, 19 февраля, начнется предварительное голосование (ПГ) «Единой России» по выборам глав шести районов Псковской области. Вопрос о назначении процедуры рассмотрел сегодня президиум регионального политсовета партии, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».
  • Как далеки они от народа… Именно так хочется сказать про тех, кто определяет внутреннюю политику или пытается на неё влиять. Ну вот что можно понимать о жизни россиян пролетая в своих чёрных членовозах с мигалками по центральным улицам Москвы со своих спец дач и спец квартир, и не ходя, как большинство россиян в магазины, больницы, и не пользуясь общественным транспортом?



    Даже, если ты вышел из народа, то запрыгнув на одну из башен Кремля, ты быстро теряешь связь с реальностью. Хочется взять ИХ всех в охапку, посадить в старый армейский УАЗик и прокатить по российской глубинке, где живёт тот самый глубинный народ, которому глубоко наплевать какое будущее России видят кремлёвские идеологи, людям бы просто выжить в нынешней путинской реальности.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...