20

Депутат Госдумы от Псковской области считает, что пассажиров плацкарта надо штрафовать за грязные носки

Грязные носки пассажиров – причина дискомфорта в плацкартных вагонах, заявил депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Васильев, сообщает агентство городских новостей «Москва».
  • Васильева в Президенты!
  • Ну, наконец-то нащел тему соответсвующую своему уровню.
  • НП
    Васильев !!! Займитесь насущными проблемами народа.
  • Я так понимаю-Васильев профи в этом деле. Намедни нюхнул свои носочки...Вот надо же так пристроиться! Не за хрен не отвечаешь,несёшь "пургу"и лицо здоровеет. А какое движение было с красивым названием "Убитые дороги"... В Пскове сейчас процентов 95-именно убитых дорог.Перечислять все не хватит ни одной рубрики. Неуважаемый специалист по вонючим носкам,а слабо заехать на ул.Рокоссовского (от Рижского проспекта до Гаражного проезда) и посмотреть,нет ли "живых дорог"на этом участке! Языком "пылить"-не мешки ворочать. А ещё ДЕПУТАТ!?!
  • Сказочный депутат! Масштабно мыслит: бутербродики с сыром, носочки вонючие. Молодец! Что дальше? Ждем с нетерпением. Александр давай исчо!
  • Похоже, что наскучило депутатское кресло. После таких инициатив могут и не включить в следующий список от Едра или ОНФ. И тогда снова - никто.
  • Как раз в заявил синхронно со словами ВВП о глупости и высокомерии чиновников.
  • Сейчас по федеральным СМИ прополощут ещё. Сегодня день, когда политическая карьера его пойдёт по нисходящей траектории.
  • Даже не грязные носки, а грязные носочки. Это уже по Фрейду явно.
  • Вы посчитайте его скромные доходы. Полмиллиона В МЕСЯЦ. Вот и причина высокомерия.
  • На давали покоя плацкарт и электрички Двореовичу. Где теперь Аркаша летает на бизнесджетах?
  • Вы когда Васильева в последний раз в Псеове видели? Давным-давно. В плацкартами по Руси ездит, носочки нюхает)
  • Что за бред. За курение и выпивку штрафует патруль и проводники в основном следят. Курят, конечно, втихаря.
  • Зачем такой депутат нам?
  • Почитайте по этой теме на ПЛН дискуссию, Савенко перестал для власти ленту чистить и пошло-поехало. Обижен за штрафы)
  • Поговорил, конечно, зачётно. По всем федеральным каналам пошло, включая Российскую газету. Вот президент порадуется.
  • Кукушка
    И как я ещё с ним в школе учился, мдааа
  • Отметился к праздничку! Забыли про него псковичи)
  • Он теперь на федеральном уровне хайпует)
  • Васильеву
    С колобашкой по дорогам уже набегался? Нюхачем заделался?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...