10

ФОТОФАКТ: В Пскове на улице Калинина в дыру в асфальте провалился автомобиль

В Пскове на улице Калинина вчера, 25 февраля, легковой автомобиль провалился в дыру в асфальтовом покрытии. Об этом очевидцы сообщают в группе «Контроль. Псков» в социальной сети Facebook.
  • Респект властям города,ваша любимая фирма-подрядчик,вас же и подставляет
  • новичок за рулем! любые ямы нужно пролетать на скорости, кто медленно это делает, тот явно поплатится за неопытность!
  • это сестры кухарики ремонтировали?
  • Зато губернатор "выступает с критикой плохих дорог". После критики дороги сами сделаются - абра-кадабра.
  • Еще весна впереди...))) Как бы улицу Сведлова с прилегающими дворами не смыло...)))) Ведь так старались даже в морозы асфальт катали и брусчатку укладывали...))))

  • а давайте построим еще одну церквушку! может бог нас и услышит
  • наверное там-старинный подземный ход!
  • Ни чего страшного, во всех регионах ремонтом дорог займётся фирма "Чистый град", победившая в тендерах, с количеством сотрудников в четыре человека (данные руспрофиле) и всё будет снова красиво.
  • Не стыдно избирать тех, кому не стыдно?
  • Хорошо, что это не автомобиль полпреда!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...