12

5 сентября в Пскове будут ликвидировать последствия теракта на автотрассе

5 сентября в Пскове пройдут тактико-специальные совместные учения сотрудников МЧС, УВД и ФСБ. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, темой учений станет "Действия органов управления сил и средств Псковской областной подсистемы РС ЧС при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с террористическими актами на автопутепроводах Псковской области".   По словам Елены Самуйловой, учения пройдут на одном из мостов Пскова, расположенном над железнодорожной развязкой.   В тренировке будет участвовать тяжёлая техника: пожарные машины, пожарный поезд, восстановительная летучка и другие. Помимо сотрудников МЧС, УВД, ФСБ будут задействованы специалисты гражданской обороны и сотрудники организаций и предприятий, расположенных рядом с местом проведения учений.
  • Во сколько? Ведь не проехать же будет!!!
  • в 11.00 собирались ликвидирвоать
  • реалити
    млин на одном из мостов их чего 100 штук??? в пскове вообще 1 :-)
  • Почему 1? Я на вскидку 2 вспомнил.
  • по дня псу под хвост - чтобы забрать машину в гараже надо обходить их учения за 5 км вокруг оцепления
  • по дня = пол дня
  • Какие учения. Пусть бы лучше учения проводили, как быстрее добраться до места теракта по псковским дорогам. Хоть каждую неделю, больше пользы было бы.
  • Учения проводились на мосту к заводу мех.приводов! НО прикол не в этом. НА этом мосту уже месяц без крышек находятся два колодца глубиной по два метра!!! так после их учений их даже не оградили?! Кочайте бездарно тратить деньги псковичей!!!
  • Реклама таких учений только провоцирует фантазии всяких недоумков. Хотите потренироваться - тихонько, ночью, ичтобы без этой рекламы.А то начальникам хочется в экране посветиться.
  • Гоша
    Долбени вы все. Без практических навыков ,нельзя стать мастером своего дела. Так какие же они спасатели без учений??? Так что пусть себе учаться и побольше. Когда кто нибудь из вас попадет (конечно не дай бог) в катастрофу какого нибудь стихийного рода, вы зывопите о помощи. Какие то вы бействительно не от мира сего . Лишь бы всех и вся обосрать на форуме. У вас на лицо комплекс зависти, неполноценного развития ваших полушарий. У вас что то в жизни не так ??? Так пойдите и застрелитесь. Не мешайте другим жить .
  • реалити-гоше
    Надо бля не тренироваться как спасать а профилактикой заниматься чтобы случаев экстренных не возникало - для начало хотя бы заделать на том же мосте яму и люки закрыть..............
  • Ну ямы и МЧС это разные сериалы уважаемый. Каждый должен заниматься тем, что он обязан делать. МЧС должны ликвидировать стихийные или иные последствия пожаров, крушений, аварий,и т. д. А дорожные службы ямы латать. Так что не умничайте. Чего же вы не берете лопату и не идете ямы закапывать ??? Не ваше дело??? Не поверю. По вашим суждениям именно ваше это дело, так хватайте лопату и вперед.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...