01:36
Публикуем видео с места смертельного ДТП в Великих Луках
01:24
Один человек погиб и пять пострадали в ДТП в Великих Луках
23:45
Автомобиль сбил девушку в Великих Луках
20:14
180 нарушений миграционного законодательства выявили в Псковской области
15:17
Восьмилетний ребёнок на велосипеде столкнулся с автомобилем в Невеле
11:56
Ещё более 700 тысяч рублей лишились псковичи из-за мошенников
17:29
В Псковской области завершено расследование дела в отношении экс-начальника МТУ Северо-Западного Ространснадзора
Обсуждение 40
- Популярное
Царскую ягоду начали собирать в лесах Псковской области
Зачем в Псковской области введён режим ЧС из-за переувлажнения почвы
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
ФСБ пресекла в Пскове противоправную деятельность агента телекоммуникационной компании
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок

Туристу и другим умным. Азимут и выбирай на свой дом, компас держал хоть раз в руках??? И при чем тут дороги? Прямые косые или кольцевые ? И для информации- вот этот угол под каким заходишь и есть твой азимут.
Это действительно проще.
Понимаете ли, человек так устроен, что когда он идет по лесу или по степи(неважно), всегда забирает вправо, не замечая этого. Поэтому когда заблудитесь, вы думаете что идете прямо в надежде наткнутся на дорогу или окраину леса. Но на самом деле вы плутаете кругами не подозревая об этом. Вот вам компас и поможет прямо, пусть даже с погрешностью, но выйти в свою сторону.
Судя по высказываниям, впечатление только одно. Ни за что не советовать ни помогать ни сочувствовать. Только опохабить, облить грязью. Куда вы катитесь ,молодежь? Я думаю зрелый человек сосстоявшийся, так не будет поступать.
типа забыл. вдогонку типа. сынка в штанах поищи, п а п и к.
А в африке тем самым дети голодают, мать их...