14:46
В Невеле пожарные пытаются не допустить распространения огня с бани на жилые дома
11:43
16-летней пособнице в покушении на убийство из Пскова продлили арест в Перми
10:00
«Американский вдовец» выманил у жительницы Великих Лук больше 215 тысяч рублей
20:37
Молодой человек пропал в Великих Луках
17:11
Постирал кота в машинке и выкинул на балкон: дело россиянина передали в суд
15:44
42 человека погибли при пожарах в Псковской области с начала года
10:59
Жилой дом сгорел в деревне Дновского района
Обсуждение 40
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь
Не трое, а четверо: семейство медведей попало в фотоловушку в Псковской области





Туристу и другим умным. Азимут и выбирай на свой дом, компас держал хоть раз в руках??? И при чем тут дороги? Прямые косые или кольцевые ? И для информации- вот этот угол под каким заходишь и есть твой азимут.
Это действительно проще.
Понимаете ли, человек так устроен, что когда он идет по лесу или по степи(неважно), всегда забирает вправо, не замечая этого. Поэтому когда заблудитесь, вы думаете что идете прямо в надежде наткнутся на дорогу или окраину леса. Но на самом деле вы плутаете кругами не подозревая об этом. Вот вам компас и поможет прямо, пусть даже с погрешностью, но выйти в свою сторону.
Судя по высказываниям, впечатление только одно. Ни за что не советовать ни помогать ни сочувствовать. Только опохабить, облить грязью. Куда вы катитесь ,молодежь? Я думаю зрелый человек сосстоявшийся, так не будет поступать.
типа забыл. вдогонку типа. сынка в штанах поищи, п а п и к.
А в африке тем самым дети голодают, мать их...