14

В Пскове в аварию вновь попал городской автобус

24 октября около часа дня на Октябрьской площади городской автобус №3 столкнулся с автомобилем с латышскими номерами марки "MITSUBISHI PAJERO PICKUP". Как передает корреспондент ПАИ, по предварительным данным в результате аварии никто не пострадал.   Как рассказали ПАИ в ГППО "Псковпассажиравтотранс", автобус двигался по главной дороге и на Октябрьской площади в него врезалась пытавшаяся "проскочить" иномарка.   Напомним, что за последние два месяца это второе ДТП с участием рейсового автобуса №3. Так 9 августа автобус городского маршрута №3, выезжая с ул. Кузнецкой, вместо того, чтобы повернуть направо, на Октябрьский проспект, продолжил движение прямо. Проехал перекресток и въехал на дорогу с односторонним движением. Автобус проехал по газону и сбил три дерева.
  • Сколько лет живу в Пскове , а ведь не знал что улица Пушкина замыкается на Октябрьской площади!!!!
  • Scobar
    Ну здесь-то автобус не при чем.
  • Я думаю
    Видимо латыш тоже не знал, выезжал на Октябрский пр., а попал на площадь и естественно не успел среагирывать на автобус, тут конечно он не виноват!!! Вообще сегодня день какой-то странный, может звезды опять криво встали.
  • Что знать! Знаки смотреть надо!
  • ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ, НО В ПСКОВЕ ВНОВЬ ПОПАЛ В АВАРИЮ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС...
  • >>> (15:43 24.10.2006):

    ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ, НО В ПСКОВЕ ВНОВЬ ПОПАЛ В АВАРИЮ ГОРОДСКОЙ АВТОБУС...
    ....ВОДИТЕЛЬ КОТОРОГО (ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ) КАК ВСЕГДА НИ ПРИ ЧЕМ :)
  • Водитель автобуса
    Я правда не виноват...:-(((
  • Петрович
    Водитель автобуса увидев, выезжающую иномарку, произнес хрен ты у меня проскочишь, надавил на педальку газа... И действительно не дал проскочить лабусу...Ураа! Современный Матросов.
  • Ирина Тихонова
    А вчера ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА В РИГЕ ПРОТАРАНИЛ ЧЕТЫРЕ МАШИНЫ http://www.liveinternet.ru/users/869714/post22340161/
  • Я полагаю
    Значит это латышский шпион повторил подвиг Матросова
  • Garret
    Чего-то я не понял, на фото Октябрьская пл., а откуда там ул. Пушкина?!
  • А вчера ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА В РИГЕ ПРОТАРАНИЛ ЧЕТЫРЕ МАШИНЫ
    И вовсе не вчера, а в воскресенье
  • Лабусы - это литовцы.
  • А из нашего окна площать Красная видна!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...