225

В Псков с рабочим визитом приехал заместитель председателя ВГТРК Петр Земцов

25 октября в Псков с рабочим визитом приехал заместитель председателя ВГТРК Петр Земцов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в приемной зампреда ВГТРК, Петр Земцов прибыл в областной центр для решения производственных вопросов. Сегодня он встречается с председателем ГТРК "Псков" Аркадием Верейкиным.
  • Предлагаю голосовать - снимут Верейкина за его офигительные художества или подождут до окончания контракта (конец 2006 г.)?
  • Да там, кроме Вирекина гнать надо половину. Скажите,какой резонанс у телезрителей при виде некоторых глупейших репортажей Татьяны Ивановой, кем только не работавшей до телевидения. Город то небольшой, всем все известно. Из ... рыбу не сделаешь.
  • Резонанс при виде ее парализованного е@ла офигительный. Люди в панике бросаются пить суррогат и ваще что горит. Потом желтеют и умирают. Менты шмонают точки, ногами бьют торгашей. те умирают. А все почему ? Иванова.
  • Господа, при чем здесь Иванова? Поговорите с Верейкиным, и у вас с лицом будет еще хуже.
  • Андрееву на растрел
    Меня больше всего радует киборг-ведущая Вероника Андреева. ее нарисованые губы до носа - хит сезона!!!!!А об ее некоторых перлах и вобще говорить нечего!!!!!!Я считаю так:"Вести недели - рулят!!!!" На телевидении один профессионал - Лариса Соловьева и точка. Это реально просто талантище!!!Жаль, что наверно уйдет, региональное телевиденин, я считаю, не ее масштаб!
  • Зная о приезде начальства, Верейкин заказал статью в газете "Курьер" с фоткой на первой странице "Теледивы Лукиной" .Прямо такой заголовок, про то, как Лукина в молодости встречалась с Кашпировским.А вы говорите...клиника однозначно.
  • Ну зачем же переходить на личности??? :( Хотя... про Соловьему - в точку, минус у нее один, мордашка на любителя, для центрального ТВ нужны и умные, и красивые.
  • Лариса Соловьева звезда!
  • >>> (15:30 25.10.2006):

    Лариса Соловьева звезда!
    А Верейкин мудак!
  • >>> (15:28 25.10.2006):

    Ну зачем же переходить на личности??? :( Хотя... про Соловьему - в точку, минус у нее один, мордашка на любителя, для центрального ТВ нужны и умные, и красивые.
    То, что творится с псковским телевидением - преступление Верейкина! А что осталось от коллектива? Выжили те, кто лижет или кому уйти некуда. Ужас!!! А эти глупейшие "прямые включения" - якобы прямые??? Ох... Да и другой дури полно!
  • >>> (15:33 25.10.2006):

    То, что творится с псковским телевидением - преступление Верейкина! А что осталось от коллектива? Выжили те, кто лижет или кому уйти некуда. Ужас!!! А эти глупейшие "прямые включения" - якобы прямые??? Ох... Да и другой дури полно!
    ага-ага, а кто лижет лучше всех - на обложке Курьера:) !!! Веревкин своих поддерживает:)
  • Земцов крышует Верейкина еще с Кемерова.Но сейчас похоже запахло жареным,Верейкин по своей природной дури может и сдать Земцова.Сейчас оба сидят в кабинете, договариваются.
  • Нужно было вместо Лукиной поставить Соловьеву рулить эфиром. У нее явные способности.
  • Перед приездом товарища из Москвы, в отставку подали еще два (уже кажется последних) настоящих оператора -Посысаев и Родин. Хочу услышать комментарий Соловьевой (раз уж звезда).
  • ну может хоть теперь этот безумный Верейкин получит по заслугам. а потом и все его гнуснейшие приспешницы... Дай Бог, дай Бог
  • А может наконец закроют это ср...ное ВГТРК и Верёвкин с Земцовом просто решили об этом поговорить!
  • ну закрыть - радикализм убрать Верейкина, жополизов и тупых стукачей, дать нормально работать тем, кто еще может и оживет ТВ
  • Андрееву на растрел
    Пускай уходят те, кто не хочет работать. Работа - дело добровольное, а уж тем более работа в журналистике. Лучше не деалть ничего чем делать откравенное гавно. Выгнать лентяев с ГТРК "Псков" и все будет здорово!
  • Марина Константинова вышла на связь с космосом.Космос молчит.
  • Андрееву на растрел
    >>> Андрееву на растрел (16:42 25.10.2006):
    Андрееву на растрел
    Пускай уходят те, кто не хочет работать. Работа - дело добровольное, а уж тем более работа в журналистике. Лучше не деалть ничего чем делать откравенное гавно. Выгнать лентяев с ГТРК "Псков" и все будет здорово!
    А насчет мордашки Соловьевой млгу сказать, что по-моему унее все п...дато. Я ее целиком видел (в смысле в живую), она во всем звезда!
  • Андреевуу на растрел
    на вкус и на цвет товарищей нет, так что нечего пиар тут разводить, линзы одень
  • Андрееву на растрел последнему
    Ничего не развожу. Соловьева в пиаре не нуждается!
  • У Соловьевой объем бедер 128 см.Она -звезда !
  • Андрееву на растрел последнему
    >>> Андрееву на растрел последнему (17:00 25.10.2006):
    Андрееву на растрел последнему
    Ничего не развожу. Соловьева в пиаре не нуждается!
    Да, бедра у Соловьевой то, что надо, мечта любого мужика!!!!
  • Андрееву на растрел последнему
    >>> Андрееву на растрел последнему (17:07 25.10.2006):
    Андрееву на растрел последнему
    Да, бедра у Соловьевой то, что надо, мечта любого мужика!!!!
    не то. что эта киборг Андреева. Клоунеса х...ва
  • ПСКОВСКИЕ ВЕСТИ. ДУРАКИ НА МЕСТЕ.
    ...Как говаривала бабушка Лагунина. Андреева заслана с Марса, травмировать психику детей своим внешним видом. Они какаются, завидев ее на экране. Верейкин пьет полигексаметиленгуанидин гидрохлорид и прекрасно себя чувствует. Что также наводит на мысль о его внеземном происхождении. Прямые включения на ГТРК тоже, видимо, из космоса. Потому что передвижка никуда никогда не ездит. А без нее хер вам, а не включения. И вообще, верните нам Клару. Она хоть гуманоид.
  • Лукина спасет ГТРК! Иру надо на место директора. Они с Константиновой единственные настоящие профессионалы на ГТРК.
  • Ксафан
    Пацталом....
  • ага, давайте нам в черепаху Тартиллу, а Андреева выглядит куда презентабельнее и красивее низкосракой Соловьевой.
  • Трын
    >>> (17:22 25.10.2006):

    ага, давайте нам в черепаху Тартиллу, а Андреева выглядит куда презентабельнее и красивее низкосракой Соловьевой.
    Лукина с Константиновой - АЦЦТОЙ, это понимает тот, кто с ними общался, тут не до космоса конкретно.
  • Кстати, по делу.Земцов получил информацию и уехал с докладом к Добродееву.Говорят, очень озабочен,с людьми даже встречаться побоялся
  • низкосракая Соловьева
    Со своей попой я сама разберусь. Интересно, кто информацию сливает. Вот это действительно вопрос...
  • Андрееву на растрел - 25.10.2006 17:22
    ты говнюк!Скажу тебе откровенно. Я наблюдал Андрееву вблизи - это же жуть. Я вам честно скажу - унее губы памадой дорисованы, до носа!Ну честное слово. И вообще - она тупая овца. За все время работы на ГТРК не разу сама подводки не написала - ведущая называется. А Соловьева - может низкосракая, да только во-первых:из под стола не видно во-вторых:Зато унее голова золотая и два красных диплома:журналист и переводчик(очная бесплатная форма обучения в Воронежском Государственном университете) и в-третьих: если ты - девушка, то завидуешь ее популярности, если ты Андреева, то тем более завидуешь. Если ты мужчина, то ты гнус и скорее всего страшненький и закомплексованный - снова завидуешь!;)))))
  • Звездный час Лукиной был в программе "Хорошее настроение". Вся интеллектуальная мощь проявилась. Ни до, ни после ничего более эффектного мы не видели. Константинова.... ну, что тут скажешь... Клару надо, однозначно. И Лагунину в паричке.
  • Настаиваю на том же - Андрееву на растрел
  • У Либа тоже губы помадой нарисованы. И ничего. Поет.
  • В защиту Соловьёвой
    Не понимаю, зачем переходить на личности. Какая разница, какого размера у кого задница, грудь или другие части тела. Бред какой. Соловьёва – журналист и отличный журналист, с этим не поспоришь. И как у любого талантливого человека у неё видимо (об этом говорит данный форум) много завистников. А зависть, скажу я вам, чувство плохое, проявляют его, как правило, люди слабые, неуверенные в своих силах, ничего не добившиеся в жизни, которым кроме как завидовать больше и заняться нечем. Молодец, Лариса!!! Не бойся врагов и завистников, они-то явно тебя боятся, раз гадости пишут. Так что ты уже победитель!
  • Лев Маркович
    Не правда!!!!! Звездный час Лукиной был в телевизиооной передачи с участием предпринимателя Брячака "Ближе к телу". А звездный час Дыкленко был в программе "Псковское очко" (еще времен Чупова с Агеевым). Помните гениальную реплику псковской звезды: "Уберите Никочева из аппаратной!!!!!!" (с соплями женской истерики) - и затем грудью на пульт? Так вот, с такими звездами - это вам не Ситтели какие-то с ЦТ - наш ГТРК переживет ВСЁ!
  • В защиту Соловьёвой
    И вообще, новость про Земцова. От темы-то не отвлеклись?
  • Гости с севера
    Ну вы все, ребята, даете!.. неужто так наболело? девок ваших тивишных просто жалко, если у вестей псковских такие озабоченные зрители!
  • Тому еврею, котрый прикрывается именем другого еврея! До чего же вы все ничтожны, горстка придурков может позволить глумиться даже не по теме.
  • MDMA
    про Соловьеву смешно. особенно если знать, чо ее младшая сестра работает в ПАИ и сама же строчит на форуме.
  • Татьяна
    А по-моему ни про кого не смешно. Кто бы где не работал и не строчил. Обидно за нашу местечковость, только и можем что обсирать и высмеивать друг друга. Какие-то параметры чудковатые и совсем не к месту. Все только с переходом на личности. Радует одно - это знание некоторыми людьми фамилий тех несчастных девочек и женщин, которых тут склоняют.
  • The Сompetitor
    >>> MDMA (20:16 25.10.2006):
    MDMA
    про Соловьеву смешно. особенно если знать, чо ее младшая сестра работает в ПАИ и сама же строчит на форуме.
    Пугачева – лучезарный ребенок Андреева – девушка с модельной фигурой и отсутствием вкуса в макияже. Соловьева – как рыба-прилипала. всегда с теми кто сильнее, но подбирает лишь крохи с их стола Иванова – сама себе на уме Шерстнев – талантливый журналист-восьмидесятник, но на дворе 21 век. Харенко – интеллектуальный хулиган от телевидения Коновалов – из таких вырастают Вирейкины Барышников – человек с приятным голосом Лукина – была очень красивой женщиной. а женщины или красивые, или умные. Новикова – не журналист, но диктор Борисова – а кто это? Немцова – умная, но прикидывается дурой и порой увлекается
  • Тоже бывший ГТРК - шник
    ЙОПТ!!! Что делается то!! А?... Груздев - Толкачев - Котов - Толкачев - Вирейкин??... - Толкачев??.. ОСТАВЬТЕ ВМЕНЯЕМОГО ТОЛКАЧЕВА!
  • год назад
    >>> Тоже бывший ГТРК - шник (21:06 25.10.2006):
    Тоже бывший ГТРК - шник
    ЙОПТ!!! Что делается то!! А?... Груздев - Толкачев - Котов - Толкачев - Вирейкин??... - Толкачев??.. ОСТАВЬТЕ ВМЕНЯЕМОГО ТОЛКАЧЕВА!
    P.S. (08.11.2005 09:47) ПОКА ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ реформируют наше общество, в государственных региональных СМИ наступает или вернее уже наступил АПОКАЛИПСИС. И Псковская область, похоже, впереди планеты всей. Дошло до того, что сегодня забыто такое понятие, как «свобода слова», - гарантированное журналистам Законом «О СМИ». В последнее время стало ясно, информационная политика «федералов» направлена на тотальный контроль над местными государственными средствами массовой информации. При этом, эфир региональных подразделений ВГТРК отслеживается (или, по-крайней мере, курируется) московскими чиновниками, занимающимся в ВГТРК региональными компаниями. Для рецензии в Москву, в свое время, отправлялись все материалы, касающиеся «лояльного» (или не очень) освещения выполнения федерального Закона о замене натуральных льгот денежными компенсациями. Негативные сообщения, а также их авторы брались и сейчас берутся на «заметку». В ГТРК «Псков» нездоровая обстановка сложилась еще в период выборов главы Администрации Псковской области в конце 2004 года. Еще тогда руководитель теле/радио/компании дал понять, что предвыборная кампания должна идти по заранее разработанному сценарию, то есть, в пользу действующего тогда губернатора от «Единой России» Евгения Эдуардовича Михайлова. В телеэфире наблюдалась ангажированность одного кандидата от «партии власти». В результате, неграмотная информационная политика председателя ФГУП ГТРК «Псков» Аркадия Верейкина и тогда его заместителя - «единороса» Дмитрия Хритоненкова привела к поражению на выборах кандидата от «Единой России». Для справки: Тогда победил предприниматель Михаил Кузнецов, «пролетевший» в Псковской области на выборах депутатов ГосДумы осенью 2004 года. Но продолжим. Осознав всю горечь поражения, Верейкин решил реабилитировать себя в глазах нового губернатора и его команды, кардинально изменив всю информационную и кадровую политику кампании, в ущерб интересам коллектива ГТРК. Видимо, он нашел поддержку и в ВГТРК. Подвернулся и конкретный повод расправиться с теперь уже «неудобными» журналистами. Не надо много ума, чтобы понять, кадровая политика председателя, а по совместительству уже директора филиала ВГТРК ФГУП ГТРК «Псков» А.В. Верейкина и содействующих ему федеральных чиновников носит явно разрушительный характер.
  • Специалист
    Мнение по 2004 г. ошибочное. Можно вспомнить как Верейкин только после обращения АПО в прокуратуру поставил в эфир сообщение о введении ЧС по гепатиту. Уголовное дело, кстати, явное. И поставил в стык сюжет, срывавший борьбу с эпидемией. Ещё одна уголовщина. Так что ГТРК тогда играло двойную игру, если не сказать больше. Если бы был реальный контроль Михайлова, то результат был бы как в 2003. Кстати, с точки зрения свободы информации антимихайловская оппозиция была чисто популистская, играла на незнании граждан, проще говоря, врала по-чёрному.
  • Специалисту
    уважаемый специалист, вы же были уверены в своей победе, ведь не даром заранее был заказан банкет в "Европейском" на 300 персон(ладно преувеличил, чуть меньше), но его пришлось отменить. Теперь говорить о том, что результат должен был быть другим поздно. ведь верили что все схвачено.....а правда что собираетесь вернуться в псковскую политику? или это грязные Pr-асы придумали?
  • Кто тут знает?
    Что там Земцов? С чем уехал? С КЕМ уж не спрашиваю??? Верёвкин в городе, видели:( Это... ребята с телека и радио - ДЕРЖИТЕСЬ!!! Говорят, ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ЛИЧНОСТЯМ там с Верёвкиным не сладко! Вьюноши гормональные хватит девушек обсуждать!!! Ну стыдно, ей Богу. Татьяна - права!!!
  • Специалист
    Это глупости. Ну кто верил, что всё схвачено, если с ТВ разбирались с помощью прокуратуры даже в таком деле как борьба с эпидемией гепатита? Шла борьба, и борьба тяжёлая. Победа была близка, но не повезло, слишком многие не понимали о чём идёт речь. Бывает.
  • MDMA
    на ГТРК забанили сайт ПАИ. теперь на него закрыт доступ. СМЕХ!!!!!!!!!!!!!!
  • И заметьте, сразу же заглохли обсуждения! Отсюда напрашивается вывод - откуда авторы всего того, что изложено выше:) Ну кроме Специалиста, разумеется:)
  • А мне Вика нравится :-) у нее ровные белые зубы :-), а какие глаза :-)...... Жаль только курит, хотя может уже бросила?
  • Татьяна
    Перестаньте уже говорить ерунду! Зубы и все остальное. Хорошо когда они есть, но даже если нет их можно вставить, а вот мозги.
  • Андрееву на растрел
    Злые вы все, а Андреева всеравно урод, мне не нравится ни как она ведет, и она сама.Я считаю, что ведущая из нее некакая, тут главное не модельная фигура, а специальное образование, талант и мозги.
  • Андрееву на растрел
    >>> Андрееву на растрел (12:10 27.10.2006):
    Андрееву на растрел
    Злые вы все, а Андреева всеравно урод, мне не нравится ни как она ведет, и она сама.Я считаю, что ведущая из нее некакая, тут главное не модельная фигура, а специальное образование, талант и мозги.
    специальное - значит журналистское
  • Да, Татьяна... Мозги - не зубы, их не вставишь. Это точно :)
  • апельсинчик
    Стыдно, господа. Свои о своих-такое дерьмо.Себя гордо обозначаем интеллектуалами и телехулиганами.И устраиваем сеанс онанизма для трупных червей, которые уже давно изголодолись, ожидаючи смерти ГТРК.Жизнь куда как интереснее.
  • Специальное образование... а вы там все со спецобразованием?? Хочу отметить, что многие выдающиеся журналисты не имеют профильного образования. Пример - Киселев. истфак. а какой журналист!!!!
  • Паша Лобков - биофак:) а какой умница! Конечно, дело не в корочках!
  • В таком случае, стыдно прикрывать свои собственные, субъективные размышления, в большинстве своем негативные..отсутствием проф.корочки... это низко. не правда ли?
  • оператор с оного
    какой резонанс, йо моё, хоть и куча негатива, а что не говори это одно из главных СМИ области, ведь про газетенки с тиражом в несколько тысяч никто не вспоминает, а ГТРК а вас одно родное хоть и плохое, (по вашим отзывам)!
  • татьяна
    Да противно все это читать! Бедные несчастные девушки конечно не заслужили того чтобы их тут разбирали до зубов. Просто дело совсем не в этом. А телевидение у нас было всегда офигительное, в смысле чудное. Точно такие же центры в других городах, но все совсем по-другому. И виноваты не девочки совсем, а те, кто видит их на этом месте, да ладно видит - не хочет ничего менять. А вообще все это сложно, тяжело придумать что-нибудь интересное из того что разрешают.
  • 27.10.2006
    Да, что там говорить о стыде! Элементарное воспитание отсутствует. И эти люди будут говорить о каком -то там ещё образовании: есть оно или нет.
  • такое впечатление, что здесь подавляющее большинство молодежи высказывается... молодежь - та, которая только недавно попала в журналистику... я здесь видела только несколько сообщений действительно конструктивных и даже объективных.. на это способны люди, долгое время варившиеся в этой каше..так что, молодежь..давайте-ка..поскромнее, поскромнее...
  • Вставьте Татьяне МОСК. Головной МОСК.
  • бугога :)
  • Татьяне
    А вы много где бывали? И где же все по-другому? разве, что в Питере. Но это другая история... А псковское ТВ ооочень отличается,например,от Кубани, или карелии. В лучшую сторону. А это те же самые филиалы ВГТРК. И кто вам сказал, что нам кто-то, что-то запрещает? Вы фантазерка,однако.
  • Льву марковичу
    >>> Татьяне (15:22 27.10.2006):
    Татьяне
    А вы много где бывали? И где же все по-другому? разве, что в Питере. Но это другая история... А псковское ТВ ооочень отличается,например,от Кубани, или карелии. В лучшую сторону. А это те же самые филиалы ВГТРК. И кто вам сказал, что нам кто-то, что-то запрещает? Вы фантазерка,однако.
    А судьи кто? Гнилыя ялоки- на навоз.
  • >>> (14:15 27.10.2006):

    такое впечатление, что здесь подавляющее большинство молодежи высказывается... молодежь - та, которая только недавно попала в журналистику... я здесь видела только несколько сообщений действительно конструктивных и даже объективных.. на это способны люди, долгое время варившиеся в этой каше..так что, молодежь..давайте-ка..поскромнее, поскромнее...
    Да. По поводу Кубани - верно. Подтвержадаю. Огромный, по сравнению с нашим, регион, а Вести у них на несколько порядков ниже.
  • Андрееву на растрел
    Наши вести самые вестийные вести в мире!!!!!!Я считаю, что телевидение наше в плане техническом делает все, что может, а вот в кадровом надо что-то либо поменять, либо доучить и переучить!!!Даешь лучшие кадры в эфир!
  • Андрееву на растрел
    >>> Андрееву на растрел (15:57 27.10.2006):
    Андрееву на растрел
    Наши вести самые вестийные вести в мире!!!!!!Я считаю, что телевидение наше в плане техническом делает все, что может, а вот в кадровом надо что-то либо поменять, либо доучить и переучить!!!Даешь лучшие кадры в эфир!
    Ура товарищи!
  • >>> (15:30 27.10.2006):

    Да. По поводу Кубани - верно. Подтвержадаю. Огромный, по сравнению с нашим, регион, а Вести у них на несколько порядков ниже.
    У нас и так в эфире - лучшие. А вы, простите, кто будете??? Вот это вот "Андрееву на растрел" - это что за прикрытие?? если Вы такой сведущий в нашем теле-деле..и учите нас, как быть, кого перучивать и так далее... может сами и займетесь этим?? Но прежде..может скинете вуаль??
  • Андрееву на растрел
    Я в теледеле не спец и не притендую, я не кого не заставляю что-то деалть, высказываю свою точку зрения с позиции вашего постоянного зрителя, просто обидно, когда на хорошую тему или выпуск делают говном . Я и предполагаю, что отчего это может быть?Может из-за непрофессионализма или наплевательского отношения к работе. А у Андреевой просто мегаглупое выражение лица, поэтому я , как ваш постоянный зритель, ее не люблю. Не нравятся мне ее выпуски. Вот и все. А еще я все время отпрыгиваю от экрана, когда ее вижу с криком "Мамочки!" уж больно она не телегиничная! Вот Канавалов и Соловьева другое дело, смотрятся хорошо, в глазах идея, а не утпизм и отреченность.
  • Чувствуется некоторая Ваша близость к двум последним фамилиям, Вами же перечисленными. Что ж... это Ваше право. Но, думаю, не стоит опускаться до столь низких оскорблений... нехорошо как то..не по мужски.
  • Андрееву на растрел
    Да, мне очень симпатичны два этих телеведущих, я люблю смотреть выпуски с их участием, потому что они более профессиональны чем у других. И тут обижаться не начно, просто у кого есть талантище, а у кого-то нет даже способностей...Например у Андреевой...
  • Андрееву на растрел
    >>> Андрееву на растрел (16:41 27.10.2006):
    Андрееву на растрел
    Да, мне очень симпатичны два этих телеведущих, я люблю смотреть выпуски с их участием, потому что они более профессиональны чем у других. И тут обижаться не начно, просто у кого есть талантище, а у кого-то нет даже способностей...Например у Андреевой...
    и тут уже не важно, по мужски или нет. С мужской точки зрения, с моей, она некрасивая, даже страшная, с точки зрения телезрителя, она страшная и бесталантная
  • Андреевой на расстрел
    Вы, прежде чем от экрана отпрыгивать, титры бы читали.Дима вообще-то Коновалов. Через букву "о". Есть такая в алфавите.
  • >>> (16:37 27.10.2006):

    Чувствуется некоторая Ваша близость к двум последним фамилиям, Вами же перечисленными. Что ж... это Ваше право. Но, думаю, не стоит опускаться до столь низких оскорблений... нехорошо как то..не по мужски.
    Вот накинулся на Андрееву..К примеру я, когда мне не нравится ведущий, то абсолютно равнодушна кэтой личности.. и вступаю даже в перепалки по этому поводу, так как глубоко наплевать.. а у Вас прямо ненавсить какая то.. Знаете, нет ничего хуже равнодушия.. так что, думаю, Веронике, должно понравится что вызывает даже такие, но чувства.. как у Вас.
  • В ГТРК "Псков" кадровый кризис - это раз, экономический коллапс - это два, психический синдром - это три.Особенно угнетает это самое нездоровье - подслушки, подглядки,доноски, и все это очень любит Верейкин.Остальное - следствие.
  • Поправка.
    >>> (16:46 27.10.2006):

    Вот накинулся на Андрееву..К примеру я, когда мне не нравится ведущий, то абсолютно равнодушна кэтой личности.. и вступаю даже в перепалки по этому поводу, так как глубоко наплевать.. а у Вас прямо ненавсить какая то.. Знаете, нет ничего хуже равнодушия.. так что, думаю, Веронике, должно понравится что вызывает даже такие, но чувства.. как у Вас.
    НЕ вступаю в перепалки.
  • Андрееву на растрел - (27.10.2006 16:46)
    Пожалуй я с вами соглашуст. Андреева - плевать я на тебя хотел, дура кортавая!...Вот, я уже чуствую как мне стало легче, спасибо за совет....Андрееву не на расстрел, а просто предать ее народному гонению...:))))))))))
  • Вступлюсь за Андрееву
    Может, хватит!? Если она не в вашем вкусе, ей крупно повезло! Мне было бы неприятно быть симпатичной такому хаму, как вы. Хотелось использовать слово "отморозок", если честно. Я тоже считаю, что она слаба, как ведущая, по сравнению с Соловьевой. НО! Андреева растет и развивается. Помню ее еще в "Теме" - мамадарагая!!! Сейчас - другое дело. И девушка, телегеничная, и речь нормальная, а главное - есть потенциал! А то взялись лить грязь "на правах телезрителя". Если вы, действительно, телезритель, то будьте любезны, уважайте труд людей, котрые для вас работают!
  • >>> Поправка. (16:47 27.10.2006):
    Поправка.
    НЕ вступаю в перепалки.
    В Паи работаешь,девчушка?? можешь не овтечать и так раскрыли. и даже знаем кто.
  • Вступлюсь за Андрееву
    >>> Вступлюсь за Андрееву (16:53 27.10.2006):
    Вступлюсь за Андрееву
    Может, хватит!? Если она не в вашем вкусе, ей крупно повезло! Мне было бы неприятно быть симпатичной такому хаму, как вы. Хотелось использовать слово "отморозок", если честно. Я тоже считаю, что она слаба, как ведущая, по сравнению с Соловьевой. НО! Андреева растет и развивается. Помню ее еще в "Теме" - мамадарагая!!! Сейчас - другое дело. И девушка, телегеничная, и речь нормальная, а главное - есть потенциал! А то взялись лить грязь "на правах телезрителя". Если вы, действительно, телезритель, то будьте любезны, уважайте труд людей, котрые для вас работают!
    не, лучше отойдите подальше от экрана:) берегите свои нервы, а то итак, я смотрю, они уже на пределе
  • Андрееву на растрел
    Ух ты!У Андреевой заступники на ПАИ есть?А кто у нее там работает?
  • Вступлюсь за Андрееву
    >>> Вступлюсь за Андрееву (16:56 27.10.2006):
    Вступлюсь за Андрееву
    не, лучше отойдите подальше от экрана:) берегите свои нервы, а то итак, я смотрю, они уже на пределе
    2 (27.10.2006 16:54) спасибо за "девчушку", в мои 35 редко приходится слышать такие комплименты:))) нет, не на ПАИ, просто на телеке работала, так что слежу за темой
  • Той, которая за Андрееву вступается..
    >>> (16:54 27.10.2006):

    В Паи работаешь,девчушка?? можешь не овтечать и так раскрыли. и даже знаем кто.
    А я это не вам!! Девчушка - это та, которая Андрееву на расстрел отправить хочет. Вот она как раз в ПАИ и работает....
  • Вступлюсь за Андрееву
    >>> Вступлюсь за Андрееву (16:58 27.10.2006):
    Вступлюсь за Андрееву
    2 (27.10.2006 16:54) спасибо за "девчушку", в мои 35 редко приходится слышать такие комплименты:))) нет, не на ПАИ, просто на телеке работала, так что слежу за темой
    Не на ПАИ!!! Попрощу меня не дискредитировать :) Просто возмутило ваше хамство!
  • следи за своими личными коллапсами. На ГТРК - не в зоне, кто хотел- давно ушел. И не надо ля-ля, что ушли лучшие.Судя по наградам, которые раздаются некоторыми зрителями, им бы не других судить, а на себя оборотиться. Уровень павианов. жлобство и грязь. Да. Бывает, что нет Мозга. Знаем сами, что грустно это. Но кушать все хотят.Да и Бог с ней, с этой звездой.Она ведь одна такая в эфире. Других -то за что обижаете? смешные. право.
  • Вступлюсь за Андрееву
    >>> Вступлюсь за Андрееву (17:00 27.10.2006):
    Вступлюсь за Андрееву
    Не на ПАИ!!! Попрощу меня не дискредитировать :) Просто возмутило ваше хамство!
    вас понял:)
  • Девчушка, которая работает в ПАИ
    >>> Андрееву на растрел (16:58 27.10.2006):
    Андрееву на растрел
    Ух ты!У Андреевой заступники на ПАИ есть?А кто у нее там работает?
    Ну спасибо, дорогие. Мало того, что задницу моей сестры измерили, так еще и мне всякие гадости приписываете, спасибо, дорогие форумщики!Мне лично вобще до лампочки, кто и где, я все равно только вести недели с Лариской смотрю, потому что работаю и времени нет. Как сказали выше, кушать всем хочется!
  • Андрееву на растрел
    >>> Девчушка, которая работает в ПАИ (17:05 27.10.2006):
    Девчушка, которая работает в ПАИ
    Ну спасибо, дорогие. Мало того, что задницу моей сестры измерили, так еще и мне всякие гадости приписываете, спасибо, дорогие форумщики!Мне лично вобще до лампочки, кто и где, я все равно только вести недели с Лариской смотрю, потому что работаю и времени нет. Как сказали выше, кушать всем хочется!
    А у Соловьевой сестра в ПАИ что ли работает? Не знал...
  • Девчушке
    >>> Той, которая за Андрееву вступается.. (16:59 27.10.2006):
    Той, которая за Андрееву вступается..
    А я это не вам!! Девчушка - это та, которая Андрееву на расстрел отправить хочет. Вот она как раз в ПАИ и работает....
    Лера, дорогая.. а за что ненависть такую к Андреевой питаешь?? Лариска навострила тебя??? А как насчет своего собственного мнения?? Заметь, ты, открыв свое имя, не получила столько гадостей, как ты одна сбросила на Веронику. тебе все вернется.. таков закон.
  • Девчушка, которая работает в ПАИ
    Вы о чем?
  • Татьяна
    Я действительно много где бывала и очень хорошо знакома с различными телерадиокомпаниями страны и ближайшего зарубежья. А поразил меня еще много лет город Воронеж, где точно такое же здание, но телевидение совсем другое! В 89 году они уже много чего делали, у нас нет этого даже сейчас. Уважаемые прыщавые подростки и несостоявшиеся люди среднего возраста, оставьте меня и мой мозг в покое. Вы проживите с мое и сделайте хотя бы то что сделала я. А вообще будьте добрее ко всем и вам от этого станет хорошо.
  • Татьяна
    >>> Татьяна (17:27 27.10.2006):
    Татьяна
    Я действительно много где бывала и очень хорошо знакома с различными телерадиокомпаниями страны и ближайшего зарубежья. А поразил меня еще много лет город Воронеж, где точно такое же здание, но телевидение совсем другое! В 89 году они уже много чего делали, у нас нет этого даже сейчас. Уважаемые прыщавые подростки и несостоявшиеся люди среднего возраста, оставьте меня и мой мозг в покое. Вы проживите с мое и сделайте хотя бы то что сделала я. А вообще будьте добрее ко всем и вам от этого станет хорошо.
    И уж тем более я хорошо понимаю ЧТО вам разрешают делать на нашем ГТРК. Я даже знаю кто разрешает.
  • Разъясним ситуацию
    >>> Девчушке (17:14 27.10.2006):
    Девчушке
    Лера, дорогая.. а за что ненависть такую к Андреевой питаешь?? Лариска навострила тебя??? А как насчет своего собственного мнения?? Заметь, ты, открыв свое имя, не получила столько гадостей, как ты одна сбросила на Веронику. тебе все вернется.. таков закон.
    Итак, хочется узнать только одно "Девчушка" и "Андрееву на расстрел" - это один и тот же человек или все-таки разные??? Если разные, лично я буду этому рада. тогда, Лера, пардонте... Ежели одно и тоже....((((((((((((((
  • Хватит уже про Андрееву и т.д. У неё рабочие губы - обажаю её эфиры. И у неё есть свой зритель, я бы даже сказал клиент. Мне оооочень нравится. Пугачева тоже ничего. Про коновалова как-то глупо говорить. Соловьева, судя по вашим обсуждениям умная, а умного человека нельзя трогать - пасть порву. Но больше всего тащусь от старушек Дыкленко и Лагуниной. Верните их в эфир - у них тоже есть поклонники и в доме престарелых и в дурдоме, и кто знает в каком еще доме..... ГТРК лучшая база для создания сериалов.
  • Татьяна
    Можно подумать вас кто-то спрашивает от кого и чего вы тащитесь! Свиньи вы, как вы можете раскрывать рот на людей, которые свою жизнь положили на эту работу. Настанет время и поверьте очень скоро, и вам будет столько же сколько этим женщинам, интересно что скажут про вас?
  • Девчушка, которая работает в ПАИ
    Ну если я не то мужчина,не то женщина, то это один и тот же человек. Но вообщето, я, Соловьева Валерия, всетаки отношу себя к женскому роду. А вы уж решайте сами.
  • таньке
    >>> (17:00 27.10.2006):

    следи за своими личными коллапсами. На ГТРК - не в зоне, кто хотел- давно ушел. И не надо ля-ля, что ушли лучшие.Судя по наградам, которые раздаются некоторыми зрителями, им бы не других судить, а на себя оборотиться. Уровень павианов. жлобство и грязь. Да. Бывает, что нет Мозга. Знаем сами, что грустно это. Но кушать все хотят.Да и Бог с ней, с этой звездой.Она ведь одна такая в эфире. Других -то за что обижаете? смешные. право.
    на что ты положила свою жизнь, никому не интерено, кроме тебя.
  • а чего шумим то? Земцов уехал, все могут спать спокойно. Все остается как было... Так что спокойно, граждане, продолжайте отсасывать...
  • Sergio Kharenko
    вот все попусту. моё мнение такое. Андреева лучший диктор в городе, а Соловьева неплохой ведущий. и просьба не путать диктора и ведущего, ведь это разные профессии.
  • Сергею
    Лучший диктор по сравнению с кем? И чем лучше, поконкретнее можно?
  • тому кто хочет АНдрееву на расстрел
    НЕ надо на расстрел. Я против. И вообще, каждый хорош по-своему. на то и три ставки ведущих, чтоб каждому угодить. Зритель не на ведущую смотрит, а на новости. А АНдреева трудяжка. И нормальная она девка. Тока тихая. Хотя в тихом омуте... сами знаете. Зачем такая злоба. Эй, пацан, успокойся))) я миролюбиво это замечаю. Просто не красиво это получается. Мы одна компания - ТВ. А все вместе журналисты. Что же так друг на друга гоним? Ой. печаль меня грусть-тоска съедает. Хочу мира. Чая. И спать.)))) давайте на этой дружественной ноте и закончим. Ведь понятно - пишут три - четыре чела. А видимость создают, как- будто весь мир интересуется мелкими вопросами. А вопрос мелкий, и дела вкуса. Мир? МИру мир))))
  • поклонник девушек с ГТРК
    А мне нравятся и Вероника, и Лариса. С удовольствием наблюдаю их в эфире. А все, кто на личности переходит, просто злые люди. Девушки, не обращайте внимание на психов. Их в последнее время много развелось.
  • MDMA
    если посмотреть сколько коментов в форуме на тему ГТРК и сравнить с другими, то видно что на ПАИ надо заводить просто колонку посвященную ТВ. Потребность в информации о телевиднии на лицо. :::)))))))))
  • Segio Kharenko
    коллега не хочу развивать дискуссию предложенную вами. терпеть не могу форумы , а предпочитаю общаться в реале. проще подойти ко мне на работе и я без удовольствия но всё же расскажу кто лучший диктор и ведущий в Псокве и по сравнению с кем. и что такое невербальные средства общения, и как ПИСАТЬ подводки для итоговой программы. а не воровать идеи с Интерфакса ;) и про физиологические данные для работы в кадре и про то как не быть в тексте занудным пытаясь показаться умным, а еще про сегментирование аудитории и информационные потребности псковичей, про масштаб освещаемых событий (как говорить Верейкин – долой проблемы мировой скорби, и он прав в этом), про потребность в профессионалах а не в талантах на ТВ, про отсутствие в городе экспертов по ряду направлений общественно-политической и экономической жизни региона, про деревенские закидоны местных чиновников(ощущение себя пупом Земли), про загруженность корреспондентов, про вынужденную подачу информации с высоты «колокольни» корреспондента, и про то, что надо не в форуме злорадствовать, а выстроить технологическую схему которая будет обеспечивать то телевидение которое соизмеримо с регионом, его жизнью, его экономикой и менталитетом локальной территории. P.S. пунктуация в этом тексте намерено неправильная. Это один из приемов для того, чтоб заставить глаз человека «зацепится» за текст. Уверен вы перечитали его больше 1 (одного) раза :)
  • Sergio Kharenko
    коллега не хочу развивать дискуссию предложенную вами. терпеть не могу форумы , а предпочитаю общаться в реале. проще подойти ко мне на работе и я без удовольствия но всё же расскажу кто лучший диктор и ведущий в Псокве и по сравнению с кем. и что такое невербальные средства общения, и как ПИСАТЬ подводки для итоговой программы. а не воровать идеи с Интерфакса ;) и про физиологические данные для работы в кадре и про то как не быть в тексте занудным пытаясь показаться умным, а еще про сегментирование аудитории и информационные потребности псковичей, про масштаб освещаемых событий (как говорить Верейкин – долой проблемы мировой скорби, и он прав в этом), про потребность в профессионалах а не в талантах на ТВ, про отсутствие в городе экспертов по ряду направлений общественно-политической и экономической жизни региона, про деревенские закидоны местных чиновников(ощущение себя пупом Земли), про загруженность корреспондентов, про вынужденную подачу информации с высоты «колокольни» корреспондента, и про то, что надо не в форуме злорадствовать, а выстроить технологическую схему которая будет обеспечивать то телевидение которое соизмеримо с регионом, его жизнью, его экономикой и менталитетом локальной территории. P.S. пунктуация в этом тексте намерено неправильная. Это один из приемов для того, чтоб заставить глаз человека «зацепится» за текст. Уверен вы перечитали его больше 1 (одного) раза :)
  • злобный тролль
    2 раза прочитал. потому что Харенко его 2 раза отправл. Бугога
  • Сергею
    Я бы и подошла, но мы не работаем вместе :) Сейчас. :) Не думайте, что я тут поливаю помоями Ваших коллег. В этом топике я только читатель:) Просто интересно было мнение. Поскольку мне приходилось работать и ведущей, и диктором, и журналистом. Поэтому не надо мне объяснять что и как делается на ТВ. А вот на вопрос "чем лучше и по сравнению с кем", Вы так и не ответили. И ломайте теперь голову кто я :)
  • Сергею
    >>> Сергею (00:47 29.10.2006):
    Сергею
    Я бы и подошла, но мы не работаем вместе :) Сейчас. :) Не думайте, что я тут поливаю помоями Ваших коллег. В этом топике я только читатель:) Просто интересно было мнение. Поскольку мне приходилось работать и ведущей, и диктором, и журналистом. Поэтому не надо мне объяснять что и как делается на ТВ. А вот на вопрос "чем лучше и по сравнению с кем", Вы так и не ответили. И ломайте теперь голову кто я :)
    Кстати, текст читала только один раз :) И так все понятно.
  • После прочтения поста Харенко становится ясно, почему у нас в Пскове такое отстойное тиви. Каковы "творцы" - таково и тиви. "Деятели телевизионных искусств", бллин
  • не морозов
    Да уж!Договорились!Странные вы ребята,ТВ нет в стране 1,5-2 года.ВСе каналы обсуждают только одно,останется или нет ВВП после 2008.Смотрю ТВ," Воскресное время" 60% сюжетов выступление самого,нацпроекты и т.д. и т.п..Переключаю на РТР,программа таже,НТВ,один в один,только крови побольше и оскал у ведущих пострашнее.На всех каналах,полоное ощущение,что корРов (не коров),делают по одному сценароию.Горящий глаз,СТЕНД АП в проходке,и выпаливание текста как из пулемета.Лиц нет,есть функци.Человек отбарабанил 2 минуты в эфире,а чего хотел сказать не ясно. И так везде.Нет его-ТВ. Добрая сказка закончилась!Начались будни,пошла пахота! И нет больше тв,как возмутителя спокойствия чиновников. Есть информационный передатчик. А Вы,Андреева,Немцова,Соловьева,Верейкин..............................Какая разница! Все будет как прибабушке!
  • Kikki - не морозов
    Да, уж! Как это ни прискорбно... Информационного телевидения больше нет. есть только пропаганда. Наглая пропаганда. И не важно, кто сидит в кадре. Все равно это только марионетки: и ведущие и дикторы - все. Все пляшут под одну дудку. Только где-то больше посредников между руководством и исполнителями, где-то меньше.
  • Nzz
    >>> Kikki - не морозов (22:45 29.10.2006):
    Kikki - не морозов
    Да, уж! Как это ни прискорбно... Информационного телевидения больше нет. есть только пропаганда. Наглая пропаганда. И не важно, кто сидит в кадре. Все равно это только марионетки: и ведущие и дикторы - все. Все пляшут под одну дудку. Только где-то больше посредников между руководством и исполнителями, где-то меньше.
    Мда, давно подмечено - чем больше умных слов, тем беспомощней рассказчик. Что касается "зацепиться за текст" - текст или цепляет, или не цепляет. Хороший текст не нуждается в зацепках. А воду можно лить долго, много и с удовольствием. Заодно занимаясь задницей руководителя.
  • не морозов-kkki
    Спасибо коллега!Вы тоже, из бывших? Как часто в России стало появляться это слово!Из бывших. Значение меняется,а суть остается.Мы опять все просрали,доколе?????????
  • Kikki
    Честно говоря, уже совсем не жалею, что "тоже из бывших" :) Конечно, эта работа притягательная, интересная, захватывающая, но все в сочетании со словом "была". Все очень изменилось в последние годы. И надо обладать либо абсолютной беспринципностью, либо равнодушием, что почти то же, чтобы работать сейчас в информации на ТВ. Соблюдать нейтралитет удается сейчас очччень немногим. Не осуждаю молодых, которые идут туда работать, но не могу понять тех, кому сейчас 25-30 и т.д., и которые работают в новостях не первый год. Нравится телевидение? Ищите новые формы выражения, делайте авторские программы, в конце концов. Но не надо кривить душой. Не надо бить себя пяткой в грудь и витиевато рассуждать о том, что необходимо "выстроить технологическую схему(,) которая будет обеспечивать то телевидение(,) которое соизмеримо с регионом, его жизнью, его экономикой и менталитетом локальной территории", и что-то там гнусить про загруженность корров и физиологические данные. Смешно. Пора уже вырасти для того, чтобы здраво оценивать ситуацию не только в Пскове, но вцелом в стране.
  • голос сверху
    дорогие товарищи!позвольте мне, как лицу незаинтересованному, подытожить: короче, все плохо! ТВ у вас нет! всех вас - на помойку! аминь. :(
  • Посторонний
    А куда Кравченко подевалась? Выгнали или сама ушла?
  • Голосу
    Да пошел ты!
  • поклонник девушек с ГТРК
    А мне нравятся девушки с ГТРК. Особенно Вероника Андреева и Лариса Соловьева.
  • Девчушка, которая работает в ПАИ
    Слушайте, судя по форуму, в Пскове столько людей, которые знают как сделать наше телевидение лучше, так где же вы прячитесь? Помогите бездарям с ГТРК!А то критиковать могут все, а реально что-то сделать или предложить никто не может. Аж противно!Такое ощущение, что все просто ждали повода, чтобы позлоратствовать!А мне нравится как работают ребята с ГТРК. Они по максимому используют свои возможности. Так что хватит тут ругань разводить.
  • Девчушка! Вы свой пост перед отправкой перечитываете? По безграмотности вы бьете все местные рекорды. Бедный редактор ПАИ!
  • Девчушка
    Меня просто возмущение одолело. Или это обращение повод, чтобы вслед за ГТРК поругать работу ПАИ?
  • Нет, с ПАИ все в порядке, не волнуйтесь понапрасну! А вы, восхищаясь своей сеестрой и ее работой, все же попытайтесь адекватно оценивать "деятельность", по другому и не скажешь, ГТРК. Вот, вы - судя по всему, юная дама. Много ли ваших ровесников смотрит местное ТВ?
  • Девчушка
    Интересующиеся ровесники смотрят.А нравится мне работа не только моей сестры. А проколы бывают у всех, в любой работе. И я говорю, что мне нравится то, как работают ребята с ГТРК, но естественно, что кто-то это делает лучше, а кто-то хуже, о вообщем, по-моему, получается хорошо. И мне просто обидно, что работу и усилия людей вот так поносят!
  • >>> (13:00 30.10.2006):

    Нет, с ПАИ все в порядке, не волнуйтесь понапрасну! А вы, восхищаясь своей сеестрой и ее работой, все же попытайтесь адекватно оценивать "деятельность", по другому и не скажешь, ГТРК. Вот, вы - судя по всему, юная дама. Много ли ваших ровесников смотрит местное ТВ?
    Так, может, самое время делать какие-то выводы?
  • ВРЕМЯ СУИЦИДА. Желательно, группового и в режиме "прямого включения".
  • >>> (13:33 30.10.2006):

    ВРЕМЯ СУИЦИДА. Желательно, группового и в режиме "прямого включения".
    Сережа Харенко нахватался умных слов. Мы его понимаем, он защищает свою контору, потому что ему глупо поливать дерьмом ГТРК - вышло бы так, что он какает себе на голову. Параллельно зафиксировать прогиб в сторону Верейкина. Хотя Верейкин ни при чем. Развал на ГТРК-е начался еще при Игнатенке, и процесс это перманентный. Как говаривал Вождь мирового пролетариата, "Кадры решают все". И ГТРК тому - лучшая иллюстрация. Оборудование худо-бедно есть. Картинку поправили, ведущих приодели. Даже поставили в кадр - О УЖОС !!! - LCD-монитор. А личностей на экране нет. Серость и тупость. А Харенко, оказывается, умный ? А по сюжетам не скажешь...
  • А вы много чего понимаете в сюжетах, милейший?
  • >>> (13:54 30.10.2006):

    А вы много чего понимаете в сюжетах, милейший?
    Здесь все, абсолютно все ставят оценки субъективно..поэтому..грошь им цена
  • >>> (13:42 30.10.2006):

    Сережа Харенко нахватался умных слов. Мы его понимаем, он защищает свою контору, потому что ему глупо поливать дерьмом ГТРК - вышло бы так, что он какает себе на голову. Параллельно зафиксировать прогиб в сторону Верейкина. Хотя Верейкин ни при чем. Развал на ГТРК-е начался еще при Игнатенке, и процесс это перманентный. Как говаривал Вождь мирового пролетариата, "Кадры решают все". И ГТРК тому - лучшая иллюстрация. Оборудование худо-бедно есть. Картинку поправили, ведущих приодели. Даже поставили в кадр - О УЖОС !!! - LCD-монитор. А личностей на экране нет. Серость и тупость. А Харенко, оказывается, умный ? А по сюжетам не скажешь...
    Понимаю не меньше Вашего, м и л е й ш а я (ий), будьте покойны. Во всяком случае, бездарную отписку шедевром не назову. Оценки субъективны, не спорю. Объективен только Бог. Вы Его оценок тут ждете ? И вообще, не подскажете ли, какая такая специальная подготовка требуется, чтобы оценить качество работы наших телезвезд местного розлива ? Почитать - так все лауреаты букеров и пулитцеров. А на экране - говно говном.
  • Девчушка
    Слушайте, да хватит вам!Сколько можно!Может повторюсь , но скажу, что если есть такие умные, которые знают как сделать (как им кажется) дерьмо конфеткой, то придите и покажите!Идите на ГТРК и говорите:"Я супер знаток, специалист высшего класса и я знаю, что надо сделать, чтобы сделать ваши эфиры более привлекательными для зрителя!" Вот это будет здорово, а не так, что просто обосрать.Пока вы поносите ребят, они делают новости, причем для ВАС, уважаемые псковичи. И вы тут так отзываетесь о работе людей, как будто каждый из вас просто супер-пупер звезда в своем деле(Менеждер,бухгалтер не важно), можно подумать у вас гавна не случается?Давайте уже дружить, хватит письками мериться!
  • :-(
    Нда, пипец все вам!!! Вы ведь больные люди!!! Все!!! Такое писать про друг друга!!! Убейте себя все! Или смотрите "Кот Леопольд"
  • Кума
    Посысаев действительно уволился?
  • А я вот реально собираюсь пойти на ГТРК, лицом не вышла (на диктора, ведущего и дабы не вызывать критики, подобно вышенаписанной), а вот в корреспонденты надеюсь:-) Мой вклад в улучшение ситуации на ГТРК. Слушайте и еще момент...вы тут перетираете всякую бяку. Кто-то защищает сестру, кто-то просто ребят с ТВ, но как можно употреблять такие выражения? Мне бы не очень понравилось, чтобы моя сестра писала: "Вот это будет здорово, а не так, что просто обосрать" или "Давайте уже дружить, хватит письками мериться!". Вот как-то некрасиво...То ли Валерия себя опустила, то ли нас читателей и участников форума.
  • Да, уволился. Ему сделали предложение, от которого он не смог... нет, точнее НЕ СТАЛ отказываться. А что ему делать в этом болоте? Он давно уже перерос это вечно-замшелое ГТРК.
  • Девчушка
    предыдущей По-моему ты не поняла, что я никого не опускаю, я просто защищаю труд людей, коллег - журналистов, и тут не важно сестра или не сестра просто обидно!А если ты и правда собралась на ГТРК я за тебя рада и желаю тебе удачи, думаю тебе там понравится. А вот насчет всего остального, что ты сказала, я не очень поняла твоего возмущения. Защищать коллег от нелепых нападок это плохо?
  • >>> (14:52 30.10.2006):

    Да, уволился. Ему сделали предложение, от которого он не смог... нет, точнее НЕ СТАЛ отказываться. А что ему делать в этом болоте? Он давно уже перерос это вечно-замшелое ГТРК.
    А лучшей ведущей на ГТРК все же была Цуканова. После ее ухода так и не появилось лицо у местных Вестей. Но самое любопытное, что ее и не пытался никто удерживать. Вот вам и кадровая политика. Кто тут распылялся, типа, таланты не нужны, нужны профессионалы?
  • Валерии
    >>> (14:56 30.10.2006):

    А лучшей ведущей на ГТРК все же была Цуканова. После ее ухода так и не появилось лицо у местных Вестей. Но самое любопытное, что ее и не пытался никто удерживать. Вот вам и кадровая политика. Кто тут распылялся, типа, таланты не нужны, нужны профессионалы?
    Барышня, а что же Вы сами при такой любви к ГТРК не пойдете туда работать? Или не берут? А что касается Вашего недоумения... Избавляйтесь от своего школьного сленга. Вы ведь теперь журналист :)
  • Девчушка
    На телевидении нужны взрослые люди, а я еще маленькая и боюсь, что мне силенок не зватит для ГТРК. А насчет журналиста, вот сначала выучусь на эту профессию, научат меня умные дяди и тети как правильно писать и от каких слов избавляться надо, тогда и поумнею, а пока я не профессионал, я только учусь. ;)))
  • А где учитесь, если не секрет?
  • Девчушка
    На журналиста-международника!
  • КЛА-РУ, КЛА-РУ !!!
    >>> (14:09 30.10.2006):

    Понимаю не меньше Вашего, м и л е й ш а я (ий), будьте покойны. Во всяком случае, бездарную отписку шедевром не назову. Оценки субъективны, не спорю. Объективен только Бог. Вы Его оценок тут ждете ? И вообще, не подскажете ли, какая такая специальная подготовка требуется, чтобы оценить качество работы наших телезвезд местного розлива ? Почитать - так все лауреаты букеров и пулитцеров. А на экране - говно говном.
  • >>> (15:07 30.10.2006):

    А где учитесь, если не секрет?
    Не не кого, а ГДЕ?
  • Девчушка
    Перевожусь в Воронежский государственный университет на этого самого журналиста!
  • >>> (15:18 30.10.2006):

    Не не кого, а ГДЕ?
    А откуда переводитесь?
  • М. Безымянный
    Да уж видели мы "профессиональное и независимое ТВ" во времена ельцина и К., спасибо, кушайте сами..
  • Девчушка
    Перевожусь, естественно, из Педагогического университета.А что? намекате на то, что нечего других хаить, что не профессионалы, сама такая?
  • >>> (15:20 30.10.2006):

    А откуда переводитесь?
    Ни на что не намекаю. Это Ваши комплексы.
  • Вот и Ельцин виноват. В том, что на ГТРКе бездари работают. Какой плохой Ельцин. У местных журналюг по жизни то крокодил не ловится, то не растет кокос. Одна Недосекина плачет - Богу молится не жалея слез. И то на пенсии.
  • >>> (15:36 30.10.2006):

    Ни на что не намекаю. Это Ваши комплексы.
    А Ваша сестра тоже училась на международника, чтобы потом на местном ГТРК киснуть?
  • Девчушка
    Ну и отлично!
  • Девчушка
    >>> Девчушка (15:39 30.10.2006):
    Девчушка
    Ну и отлично!
    А вы у нее спросите, предполааю, что вы вместе с ней аботаете.Вот подойдте и спросите.
  • Безымянному
    >>> (15:37 30.10.2006):

    А Ваша сестра тоже училась на международника, чтобы потом на местном ГТРК киснуть?
    И все же "во времена ельцина и К.", как Вы изволили выразиться, ТВ было более независимым, нежели теперь. Профессионализма было меньше - коню понятно - профессионализм приходит с опытом, но не было такой тотальной заказухи как теперь. Вот у меня подруга работает в итоговом выпуске Вести-Москва. Готовили сюжет о ментовских проверках в школах на предмет детей грузин. Заполучили даже синхроны этих самых ментов. Ну, и что? Сюжет к эфиру не допустили. Или хотели г-ну Медведеву адресовать вопросы о решении жилищной проблемы - нет! такие вопросы кандидату в кандидаты задавать ни в коем случае нельзя. Госканал - это диагноз.
  • Sigmund Freud
    Die sehr interessanten Ausspruche! Nach dem Thema des Materials und die Analyse der Ausspruche - Ihnen alle ist es eilig zu mir notwendig!
  • Девчушке
    >>> Безымянному (15:45 30.10.2006):
    Безымянному
    И все же "во времена ельцина и К.", как Вы изволили выразиться, ТВ было более независимым, нежели теперь. Профессионализма было меньше - коню понятно - профессионализм приходит с опытом, но не было такой тотальной заказухи как теперь. Вот у меня подруга работает в итоговом выпуске Вести-Москва. Готовили сюжет о ментовских проверках в школах на предмет детей грузин. Заполучили даже синхроны этих самых ментов. Ну, и что? Сюжет к эфиру не допустили. Или хотели г-ну Медведеву адресовать вопросы о решении жилищной проблемы - нет! такие вопросы кандидату в кандидаты задавать ни в коем случае нельзя. Госканал - это диагноз.
    Нет, не работаю я на ГТРК и, к Вашему великому, полагаю, удивлению, не собираюсь там работать никогда. Впрочем, против, Вашей сестры я как-то особенно ничего и не имею. Просто любопытно было. А Вы опять не можете ответить на прямо поставленный вопрос. Так, да или нет?
  • Девчушка
    Нет.
  • Девчушке
    >>> Девчушке (15:48 30.10.2006):
    Девчушке
    Нет, не работаю я на ГТРК и, к Вашему великому, полагаю, удивлению, не собираюсь там работать никогда. Впрочем, против, Вашей сестры я как-то особенно ничего и не имею. Просто любопытно было. А Вы опять не можете ответить на прямо поставленный вопрос. Так, да или нет?
    Ну, слава Богу, ответили... А Вас-то что прельщает в карьере журналиста-международника? Вот не смейтесь только. Но представьте себе ситуацию. Сначала вы выучитесь, потом будете нарабатывать опыт, чтобы Вас все-таки начали отправлять в зарубежные командировки, параллельно у Вас как-то (надеюсь) устроится личная жизнь. И вот к тому самому времени, когда Вы смогли бы, действительно мотаться "по загранкам", придет время решать для себя вопрос, что на данном этапе важнее: семья, рождение ребенка или вечные затяжные командировки. А когда ребенок все же появится Вы наплюете с высокой колокольни на всю эту карьеру "международника" и будете няньчиться с самым дорогим для вас существом. Так что Вы ставьте себе задачи, котрые не пойдут вразрез с Вашей личной жизнью. Вот я лично знаю корра "Вестей" Павла Зарубина. Он сейчас работает в пуле М.Фрадкова. Просто талантливый парень. Весь мир, наверное, уже объездил с этим вышеуказанным г-ном. И никакой специализации международника... Вот так.
  • Девчушка
    Я думала, вы поймете по восклицательному знаку, что насчет международника это не серьезно, я перевожусь просто на журналиста. И я думаю, что в мои 19 лет о семье , а уж тем более о детях думать более чем рано. Спасибо за заботу, но у меня все в порядке.
  • М. Безымянный
    У меня подруг на Вести-Москва к сожалению нет.. "Нужную информацию" из Москвы от "хозяев" не получаем.. Но очень хорошо помним, как там, "постоянно работали с документами и при этом чувствовалось крепкое мужское рукопожатие" президента-алкаша..
  • Девчушке
    Ну-ну!
  • >>> Девчушке (16:11 30.10.2006):
    Девчушке
    Ну-ну!
    А теперь с рукопожатиями как дела?
  • Теперь с объятиями тоже все нормуль. На местном уровне особенно сердечно.Смотрите по субботам " В центре внимания". Вокруг срань и позор - а заводная кукла поет "спите, спокойно, дорогие товарищи. Вечным сном, желательно. В Богдаде все спокойно". А Верейкин правильный мужик. Крысятник от него разбежался. Он никого не увольнял, заметьте.Ремонт после пожарища он сделал ахенный. Ни одна сволочь добрым словом не помянет.Потому что труженикам некогда в форуме сидеть.То, что ушли Талантливые Ткач, Цуканова, Посысаев это нормально. Рыба ищет , где глубже, звезда, где небо.Есть еще Димик, Манечка, Лариса. Да и другие на уровне. Хорош говнять добрых людей. Работать надо
  • А Викусик хороша :-) и зубы и губы :-) и все остальное :-) А звук я в телевизоре не включаю гы гы гы гы ыы гы
  • не скажу где
    Валерия, прекращай свои эксперименты на форуме.
  • голос сверху
    сходил - вернулся... помогло? вроде, ничего не изменилось... правда глазки колет? ;))))
  • голос сверху
    >>> голос сверху (22:55 30.10.2006):
    голос сверху
    сходил - вернулся... помогло? вроде, ничего не изменилось... правда глазки колет? ;))))
    а про пул Фрадкова - это,конечно. круто! только не видно в посл время на телеках что-то ни Фрадкова, ни пула его
  • Невнимательно смотрите новости. И пул, и Фрадков, и Зарубин - все на месте.
  • Nzz
    >>> (23:30 30.10.2006):

    Невнимательно смотрите новости. И пул, и Фрадков, и Зарубин - все на месте.
    Посысаев в Москве. Позавчера был замечен в районе Алексеевской.
  • глас
    возможно, но на Медведева того же или Якунина натыкаюсь куда как чаще.
  • Nzz
    Ну вы смешной. Медведка и Якунин - в списке ПРЕЕМНИКОВ. Фрадков так, в углу, НАГАЖЕНО.
  • глас
    >>> глас (23:55 30.10.2006):
    глас
    возможно, но на Медведева того же или Якунина натыкаюсь куда как чаще.
    чего репатриантов отслеживать? ну в Москве - так в Москве, а ГТРК ваша все там же
  • глас
    >>> глас (00:02 31.10.2006):
    глас
    чего репатриантов отслеживать? ну в Москве - так в Москве, а ГТРК ваша все там же
    ясен пень, но ведь положение-то обязывает. светиться надо, а то некрасиво выходит: "молодежь" дедушку задвинула! рвачи!
  • NZZ-у
    Бывшие псковичи уже в Москве активизировались? А вы чё за Посысаевым следите? Давайте будем еще здесь обсуждать кто, где, в какое время и с кем был замечен?!?Конечно, с Москвой это круто (дык, местных бывших телевизионщиков ГТРК, Телекома и Тивикома немного) и мы туточки в Пскове знаем кто где работает, кто где и с кем живет. И даже сколько $ получают. И чё? Скобарская привычка вас не отпускает и в столице. Ребят, хватит ерундой заниматься. Ведь можно сопоставить некоторые моменты и "вычислить" кто здесь "следит" и кто пишет про кого, все ж СВОИ. Только нам "коллегам" хочется "по-творчески" полить грязью, самореализоваться!!!Написать гадость и посмотреть как человек будет нервничать, делать "безучастный" вид глядя на форум, а на самом деле внутри себя гонять весь бред, написанный вами, нами. А еще верх извращения: написать гадость, а потом ее обсудить с тем, про кого написал. Прикольно. И почти не под подозрением:-) Кстати, Валерия, удачи вам в журналистике. Вы молодца: и сестру защищаете, и коллег. Возраст ваш чувствуется, ну, мы ж сами были молодые и не сразу помудрели,хотя всегда утверждаем обратное
  • Опять козлобородое чудовище Женька Никитин на форуме гадит. Это он из Москвы всех поливает.
  • М. Безымянный
    Бедные, бедные люди, кроме как "гадить" ничего больше в жизни не умеют..
  • Nzz
    Я не смотрю ГТРК в силу объективных причин - с чего бы я взял обсуждать то, чего не вижу? И кто кого поливает? Сами же и поливаете. Я анонимно не пишу. Кстати, про поливалки. Учитывая общее состояние федерального телевидения, представляю себе региональное с содроганием. Из-за какого вида корректности это не нужно обсуждать? Если не обсуждать, ничего и не изменится. Если ведущий объективно чудовищен - необязательно быть профессионалом, что бы это видеть. Что, мнение высказывать нельзя? А если в вашем районе есть ОДИН хлебный магазин, и там продают не хлеб, а его дерьмовое подобие, что - на другой конец города ездить? Типа - не хочешь, не смотри? Люди смотрят местное ТВ для того, чтобы быть в курсе новостей. ГТРК - государственный канал, существующий на наши с вами деньги. Пусть производители знают свои минусы и наше отношение к ним. А Лехе при мне Сумин звонил. При чем здесь слежка?)))
  • Nzz
    >>> Nzz (11:40 31.10.2006):
    Nzz
    Я не смотрю ГТРК в силу объективных причин - с чего бы я взял обсуждать то, чего не вижу? И кто кого поливает? Сами же и поливаете. Я анонимно не пишу. Кстати, про поливалки. Учитывая общее состояние федерального телевидения, представляю себе региональное с содроганием. Из-за какого вида корректности это не нужно обсуждать? Если не обсуждать, ничего и не изменится. Если ведущий объективно чудовищен - необязательно быть профессионалом, что бы это видеть. Что, мнение высказывать нельзя? А если в вашем районе есть ОДИН хлебный магазин, и там продают не хлеб, а его дерьмовое подобие, что - на другой конец города ездить? Типа - не хочешь, не смотри? Люди смотрят местное ТВ для того, чтобы быть в курсе новостей. ГТРК - государственный канал, существующий на наши с вами деньги. Пусть производители знают свои минусы и наше отношение к ним. А Лехе при мне Сумин звонил. При чем здесь слежка?)))
    "И даже сколько $ получают. " Интересно. Напишите цифры, любопытно же. Кто сколько. И где. Будем знать, куда продаться.
  • Зоя Кравченко
    кто тут про меня спрашивал??? что бы не говорили в Пскове, а я слышала и не раз, что меня с ГТРКа уволили, что не подошла по формату местным новостям (год подходила, а тут как-то не подошла) - все это не так. причина моего ухода, прописана в заявлении - низкая заработная плата на канале.
  • Один из бывших
    Да, форум невменяемый. "Низкосракая" меня особенно впечатлила. Кстати, что это значит? Это какая? Задница у Соловьевой вполне приличная. Фэйс - на любителя. Так, извините, Ситтели в Москве сидят, а не в Пскове парятся. У Ларисы что называется деревенское лицо. А Вероника действительно страшная. Ведущими им нельзя. Коорреспондентами пожалуй. Все-таки существуют законы тв. Телегеничность, артистизм некий, личность на экране наконец. За личность многое прощаешь. Телевидение же передает как никак жизнь. И если человек интересный, это сразу видно. Правда, в новостях все дрессированные. Они даже интонируют одинаково. Но такова тенденция. Псковское тв такое же как и все на Псковщине. Не лучше, не хуже. Но не повезло с руководителем. Единственный вменяемый человек был Котов. Потому что профессиональный журналист. Просто ему все было по херу в силу определенных причин. Толкачев добрый дядька, но вор. Груздев самодур и то же себе на уме. Но всех. конечно, превзошел Еврейкин. Это просто нонсенс. Таких нужно еще в детстве убивать. Душить подушкой в пионерском лагере. Бабье, конечно, Лукина и другие сосалки, на мужичка этого залезли. Теперь не слезут, чему тот рад. А в общем они понимают друг друга. Беда в том, что они не умеют и не хотят работать. Повторюсь. Нормального профессионала-журналиста назначить, и с тем потенциалом, что был еще года два назад, можно было заткнуть любой Новгород. Разогнал бы бездельников, только и способных создавать вид бурной деятельности, поставил бы точные и конкретные задачи, а главное была бы нормальная журналистская атмосфера и материальное стимулирование, и все пошло бы - поехало. Хотя объективно говоря, круглосуточное тв Псковской области не нужно. Это влезание в сетку канала от лукавого. Достаточно одного двух выпусков. Днем и вечером. Просто это не ВГТРК чудят. 700 тысяч населения. какое тут Сиэнэн? Лучше бы больше делали авторских программ, реализовывались в творческом отношении.
  • Один из бывших
    Да, форум невменяемый. "Низкосракая" меня особенно впечатлила. Кстати, что это значит? Это какая? Задница у Соловьевой вполне приличная. Фэйс - на любителя. Так, извините, Ситтели в Москве сидят, а не в Пскове парятся. У Ларисы что называется деревенское лицо. А Вероника действительно страшная. Ведущими им нельзя. Коорреспондентами пожалуй. Все-таки существуют законы тв. Телегеничность, артистизм некий, личность на экране наконец. За личность многое прощаешь. Телевидение же передает как никак жизнь. И если человек интересный, это сразу видно. Правда, в новостях все дрессированные. Они даже интонируют одинаково. Но такова тенденция. Псковское тв такое же как и все на Псковщине. Не лучше, не хуже. Но не повезло с руководителем. Единственный вменяемый человек был Котов. Потому что профессиональный журналист. Просто ему все было по херу в силу определенных причин. Толкачев добрый дядька, но вор. Груздев самодур и то же себе на уме. Но всех. конечно, превзошел Еврейкин. Это просто нонсенс. Таких нужно еще в детстве убивать. Душить подушкой в пионерском лагере. Бабье, конечно, Лукина и другие сосалки, на мужичка этого залезли. Теперь не слезут, чему тот рад. А в общем они понимают друг друга. Беда в том, что они не умеют и не хотят работать. Повторюсь. Нормального профессионала-журналиста назначить, и с тем потенциалом, что был еще года два назад, можно было заткнуть любой Новгород. Разогнал бы бездельников, только и способных создавать вид бурной деятельности, поставил бы точные и конкретные задачи, а главное была бы нормальная журналистская атмосфера и материальное стимулирование, и все пошло бы - поехало. Хотя объективно говоря, круглосуточное тв Псковской области не нужно. Это влезание в сетку канала от лукавого. Достаточно одного двух выпусков. Днем и вечером. Просто это не ВГТРК чудят. 700 тысяч населения. какое тут Сиэнэн? Лучше бы больше делали авторских программ, реализовывались в творческом отношении.
  • Ну, чувак, ты даешь! Тут уже давно все желчь вылили, а ты все заново. Начал разбор полетов по второму кругу: у кого какое что...
  • Гнусно и мерзко
    Оказывается, профессиональной этики по отношению друг к другу у братков-журналюг в Скобаристане не существует :-( Почему???? Общий городской фон так давит на мозги??? ....Среди многих моих знакомых журналистов в СПб создана классная ассоциация... У них действительно братство! Они даже ночами работают (просто потому, что считают необходимым помогать людям и у них обостренная совесть и чувство собственного долга перед обществом)... Они даже темы вместе готовят, пишут совсместные материалы, раскручивают невероятные факты. В Пскове же это еще проще делать.... Но, увы, внутрення желчь, которой все ныне высказавшиеся форумчане истекают, очень характеризует ситуацию в СМИ Псковского региона...
  • Вступлюсь за Андрееву
  • Вступлюсь за Андрееву
    >>> Вступлюсь за Андрееву (15:46 31.10.2006):
    Вступлюсь за Андрееву
    Согласна! Никакой корпоративной солидарности у местных жунрналистов. Зато пнуть коллегу по цеху - каждый сочтет за удовольствие :( А все от комплексов:( Иногда завидую медикам - какая у них круговая порука, поробуйте осудить врача, по вине которого пациент ушел на тот свет. Задача не из легких... Неужели такой гнилой народец - журналисты:((( ?
  • Spiro
    А почему все так уверены, что здесь только журналисты распаляются? Можно подумать, выпуски новостей распространяются ограниченным тиражом среди своих! ЭТО видят все, у кого есть телевизор. Поэтому и высказываются. А высказываются уже в меру своей испорченности.
  • Kikki
    Что касается ночных монтажей и всей сверхурочной работы - это не от такого сердечного братства. Обычно это случается от плохой организации труда. И то, в списки ночных трудоголиков, как правило, попадают одинокие люди, которым нечего дома делать, те, кто домой не спешат, и в меньшем количестве - те, кто зависят от предыдущих, и отказаться от ночной смены не могут. Так что не надо тут романтику разводить. "...у них обостренная совесть и чувство собственного долга перед обществом..." А вот тут насмешили! Если бы это было так, они не работали бы в информации. Там сейчас сложновато принципиальным и порядочным.
  • Мне приятнее читать надписи на заборе, чем перечисленные записки, с подленькими ярлыками от безвестного автора.А ведь мир тесен, и авторство всплывет (не сегодня, так завтра).
  • Один из бывших
    Всплывет всплывет. Тогда не отмахаетесь
  • А мне Вероника Андреева нравится. А все, кто ее грязью поливает, уроды. Вероника, не обращай внимания на уродов.
  • А мне не нравится. А все, кому нравится - уроды. Вероника, общайся с уродами.
  • Некто
    Господи, ну что же вы так Андрееву-то затюкали?-( Вот она человеческая зависть - порок неискоренимый в человеке...А жаль...(
  • То, что Nzz (Nикитин Zhеня) - мы догадались, а Зою Кравченко тут никто не искал. Слава богу, что с нынешней з/п все наладилось. Кстати, в прошлое "поливалово" Зою направо и налево поносили. Субъективно, но скажу: как человек мне Зоя с опреденного времени стала не симпатична (испортила ее Анна), а вот как корреспондент...То, что "не формат", так бы не сказали, просто как Зоя, писать никто не умеет (что-то типа: "Были Струги Белые, были Струги Красные, а теперь поселок динамично развивается")И вот за это я ее оч.-оч.люблю! Вот так.
  • Зоя Кравченко - предыдущему
    на самом деле -искали.точнее вчера один из анонимов спрашивал, уволили меня или нет. так я ему отвечала. скажем так, восстанавливала справедливость. просто после того, как я ушла г-н Верейкин некоторое время рассказывал новеньким коррам, что таких как Кравченко - увольняет он сам. как пример для других. слишком уж к формату новостей не подходит, да и НТВ вместо местных новостей смотрит. озвучить истинные причины ухода он не посчитал нужным! а вы если так хорошо меня знаете, могли бы и подписаться. что стесняться-то.
  • Товарищ Верейкин вообще за свои слова не отвечает (не мужик, не подумайте привратно). Помнится опосля выборов бил себя левой пяткой в грудь: "не возьму, - говорит, - НИКОГО с тивикома". А слова не сдержал. Так и Зоя (которую действительно аноним искал)и Балакин, и Дима Михайлов появились, не говоря уже о Ширан. Нет я рад, что хорошие ребята появились на ГТРКе, но ведь Верейкин говорил. А как можно УВАЖАТЬ руководителя, который сам себе противоречит. Слова-то эти многие слышали!!!Да-да, господин Верейкин, не хорошо получается.
  • >>> (22:20 31.10.2006):

    Товарищ Верейкин вообще за свои слова не отвечает (не мужик, не подумайте привратно). Помнится опосля выборов бил себя левой пяткой в грудь: "не возьму, - говорит, - НИКОГО с тивикома". А слова не сдержал. Так и Зоя (которую действительно аноним искал)и Балакин, и Дима Михайлов появились, не говоря уже о Ширан. Нет я рад, что хорошие ребята появились на ГТРКе, но ведь Верейкин говорил. А как можно УВАЖАТЬ руководителя, который сам себе противоречит. Слова-то эти многие слышали!!!Да-да, господин Верейкин, не хорошо получается.
    А что Верейкин сам выбирает, что его сотрудникам смотреть? Ведь, если работаешь на ГТРК то и должен его смотреть? (так и до звёзной болезни не долго:-)) А как же вливание новых идей и творческих ходов? Поэтому и получается "закисание". Я например, смотрю новости по разным каналам и сопоставляю, инфу все равно каждый канал согласно свой политике приподносит. Вот и крупицы истины (или приближенной истины) собираю таким путём.
  • Kikki - (31.10.2006 22:25)
    Вы бы лучше в и-нете новости смотрели бы. Что каналы? Хозяин у вех один. Но если нравится - пожалуйста. Только советую, хотя бы для сравнения заглянуть и сюда http://www.newsru.com/ http://www.ej.ru/ http://echo.msk.ru/ http://www.novayagazeta.ru/
  • 201
    Господа хорошие вы заколебали уже! Как бабы старые на лавке собрались и давай кости перемывать.
  • Nzz
    201 - в очередь, сукины дети) Сегодня на протяжении 5 часов на съемочной площадке из меня вынимали мозг сотрудники Первого канала. Знаете, как хорошо снимает стресс чтение этих вот милых перепалок?
  • Посторонний
    Зое Кравченко А если не секрет,то куда ушла звезда местного эфира? Где ты сейчас работаешь? Я полностью согласен с тем, что тебя испортила Анна(ты знаешь кто такая) и после этого с тобой невозможно стало общаться. Человек до и после - совершенно другой. Звони, если хочешь, телефон известен
  • 204
    Энзе. Сильно сомневаюсь. Отсутсвие мосга в вашем случае очевидно.
  • Веронике Андреевой
    Вероника! Не обращайте внимания на злобные вопли в свой адрес. Все у Вас хорошо - и с внешностью, и с профессионализмом.
  • Nzz
    204 - вы цифровой виртуальный робот, что ли?
  • Nzzу
    О а ты типа на первом? И как? Эрнст какой он? Вблизи?
  • Зоя Кравченко - постороннему
    уж очень хочется позвонить. может телефончик напомнишь?здесь не очень хочу рассказывать, где я и чем занимаюсь.
  • сотрудница
    Верейкин просто пидар латентный. а вы про девушек
  • Верейкин ищет работу, но впереди идет молва,мешает трудоустройству.Ему и Земцов сказал -пакуй чемоданы, Аркаша!
  • русский националист
    Никогда не видел такого жлобского отношения к девушкам. Мужики, имейте совесть! Вы, надо полагать, все как один красавцы хоть куда. И профессионалы. Хочется высказать слова поддержки Веронике Андреевой и Ларисе Соловьевой. Уверен, что те, кто анонимно обливает их грязью на этом форуме, знает их лично или когда-то с ними вместе работал. Жлобство это, господа! Некрасиво. Не по-мужски.
  • Nzz
    Зеленый и с антеннками на голове, естественно.
  • Nzz нацисту
    >>> Nzz (14:08 01.11.2006):
    Nzz
    Зеленый и с антеннками на голове, естественно.
    Это все денационализированное быдло, похоже, виновато.
  • Гости с севера
    действительно, все по-новой полилось... надо вас, ребят, на центруху двинуть - как примерчик корпоративной этики. у нас такого не припомню!... внутренние склоки - одно, но такой прилюдный разбор полетов... стыдно, товарищи! я вот лицо постороннее, кого-то из упомянутых и участвующих личностей в силу профессии знаю лично... теперь знаю куда лучше, конечно! а лучше бы не знал...