42

Олег Михайлов не будет платить штраф за проведение в Пскове несогласованной публичной акции

Псковский городской суд отменил постановление мирового судьи Виктора Мурина о наложении штрафа на исполняющего обязанности директора ГУК "Псковоблкиновидеофонд" Олега Михайлова за проведение 28 августа в Пскове публичной акции "Нет экстремизму и его пособникам" с нарушением законодательства. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил Олег Михайлов.   Он рассказал, что в соответствии с законом в 10-дневный срок обжаловал решение мирового судьи в городском суде. Заседание по данному делу состоялось 16 ноября. Городской суд признал действия О. Михайлова правомерными и отменил наложенное на него административное наказание в виде штрафа в размере 10 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ), что равняется 1 тыс. рублей.   Напомним, что 28 августа в Пскове на улице Некрасова более 50 человек в футболках с эмблемой "Первого Рубежа" и респираторах стали участниками акции "Нет экстремизму и его пособникам". Проведение данной акции не было согласовано с мэрией. До 28 августа в адрес городской администрации дважды поступали уведомления от общественных региональных организаций "Молодая гвардия Единой России" и "Первый рубеж" о проведении - сначала митинга, потом пикета - по адресу Псков, улица Некрасова, дом 11. Оба уведомления были поданы с нарушениями федерального законодательства.   Позже поступило уведомление на проведение мероприятия от Олега Михайлова, как от гражданина. В этот же день по телефону до него была доведена информация о том, что данная акция, в соответствии с требованием части 5 пункта 3 статьи 5 ФЗ № 54, не согласовывается по месту проведения.
  • Маргарита
    Это Димочка Шахов - зам губера и будущий председатель областного суда. через свою любовницу в городском суде, протащил очередную липу, отмазавшую преступника. На какое преступление только не идут женщины из-за любви.
  • Масяня
    Чует кошка, чье мясо съела...
  • Battlefields
    "...Городской суд признал действия О. Михайлова правомерными..." интересно в каком месте они были правомерными? вот уроды.
  • Кленов
    Шахов, сколько раз можно использовать эту женщну по пустякам. Она же уже изнасилована тобой на этой почве.
  • Забастовщие
    Прелдагаю срочно провести пикет: "НЕТ коррупционеру Шахову в Псковском областном суде".
  • Дима
    Поддерживаю пикет у АПО с лозунгами о коррупции Шахова.
  • Наблюдатель
    >>> Дима (10:39 17.11.2006):
    Дима
    Поддерживаю пикет у АПО с лозунгами о коррупции Шахова.
    Конечно, нельзя закрывать глаза на то, что таая коррумпированная личность, как Шахов, хочет стать председателем Псковского областного суда. Если это назначение тихо протащат, то позор всем. Пример с Михайловым о этом говорит.
  • stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
  • Кленов
    Даешь акцию протеста!Шахов - Хватит жельничать!Шахов - хвтит насиловать должностное лицо псковского городского суда.
  • Цену Михайлову хорошо знают все, кому приходилось с ним общаться. Цена эта невысока. Даже по провинциальным меркам.
  • гнус
    Михайлов вредный и неприятный человек, ничего, когда-нибудь и он окажется в попе.
  • :)
    Сколько же в Вас желчи господа?
  • Всяк меньше, чем в тебе лизоблюдства и хитрож"пости, Олег.
  • stella
    Неужели, сам Главный Герой пожаловал?! Дело вовсе не в желчи, которая при правильном питании не приносит никакого вреда, а, как совершенно верно заметил уважаемый Гнус, лизоблюдстве, хитрож"пости и лицемерии, а также в таком наимерзейшем стиле жизни и карьерном принципе, как Хождение по головам. Но, как показывает практика, "поход" таких людей недолог! Не упадите на скользкой дорожке в погоне за личной выгодой и тщеславием, господин Михайлов! И подстелите побольше соломки вокруг себя - есть куда падать.
  • Не трогайте Михайлова ! На его защиту готов встать "Первый рубеж"! Это страшная сила ! Недавно они жестко отреагировали на инициативу эстонского парламента ! Эстонцы до сих пор не могут прийти в себя. Так что берегитесь !!!
  • stella
    >>> stella (10:59 17.11.2006):
    stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
    Ну, эстонцы были неправы... Тем не менее, представилась хорошая возможность заработать себе дополнительные баллы в политической и общественной игре. Поберечься стоит - юношеский максимализм кдобру не приводит!
  • Какие баллы ? В какой игре ? Кому нужны все эти использованные презервативы с соплями на щеках ?
  • Михайлова - в депутаты!По квоте!
  • stella
    Какие баллы? Да само появление в СМИ и обсуждаемость на форуме и в городе - PR, как никак! Слава и популярность, опять же...!
  • Дима Ершов
    Олегу Михайлову, мне так кажется, надо быть не таким "горячим". К тому же, его, скажем так, политическая роль не так и заметна. Только судом пока и прославился... Мне так кажется, что сейчас лучше "эти использованные презервативы с соплями на щеках", чем старые и штопанные гандоны со значком доллара в глазах и полным отсутствием совести!
  • Дорогая Stella ! PR, как и популярность, бывают ооочень разными. Прославиться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ - это как раз очень похоже на "Первый рубеж". Не подумайте только, что я Вас в чем-то убеждаю. Если Вы врубаетесь - все в порядке. Если нет - бросьте, не вникайте. Продолжайте считать показ по Псковскому обл. ТВ, обсуждение на ПАИ - популярностью. Только один момент. Кузнецов ведь уйдет когда-нибудь. За ним, напевая "а мы уйдем на север", ускачет Морозов. Крышевать "рубёж" будет некому. Люди уже презрительно смеются, завидев куртки с символикой. А что будет потом ? Как обернется эта популярность, когда признаться в том, что состоял в "Первом рубеже" будет стыдно ? А ведь беда-то в том, что а) будет стыдно; б) будет очень стыдно; в) очень скоро будет очень стыдно.
  • ой, простите, а Ершов - это который любит голяком по деревьям лазить ?
  • Дима Ершов
    Он самый! Не понимаете вы искусство и творчество в стиле модерн! По деревьям... голым... лазить!!! Фууууууууууууууууууууу! И это вместо того, чтобы понимать это как олицетворение человека, только лишь как части природы!
  • Сдается, Ваш мозг - часть природы. Причем природы неживой.
  • Дима Ершов
    +5 Смешно. ;-)
  • stella
    >>> stella (10:59 17.11.2006):
    stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
    Уважаемый собеседник! во многом с Вами согласна. PR всегда делается для чего-то. Другое дело, что ни Вам ни мне такой PR не нужен. Я говорю не о том, КАК здорово он себя раскручивает, а о том, что он в принципе это делает, значит, и цель какую-то преследует. На счет "ПР" (почти PR...) совершенно согласна. Этой "пионерии" недолго осталось. P.S. О Севастьянове у народа тоже "вполне конкретное" мнение, тем не менее, в депутаты подался, и неизвестно,чем это закончится...
  • Ники: to stella
    Одобряю! :) вдруг лет эдак через 5 тоже в депутаты полезет? Вот слизень!
  • Злыдень
    >>> Ники: to stella (11:51 20.11.2006):
    Ники: to stella
    Одобряю! :) вдруг лет эдак через 5 тоже в депутаты полезет? Вот слизень!
    Всех в духовку!
  • Охотник
    Олег, всех кто тут пишет из-под тишка, мы в поле поставим на стеночку как бутылки и бахнем. Удачи.
  • Ершов не лазит, он трется об деревья.
  • Справедливый Калигула
    А ведь правду пишут. Сука этот Олег Михайлов. Жополиз номер один. Сколько раз уже все убеждались. а еще Олег мужчин любит бородатых. Бородатых и чтобы флешка висела на шее.Олег. Я наблюдаю за тобой. Ты так молод, а уже столько врагов в таком маленько городе как Псков. Будь мужиком. Иди оператором на Телеком. Там требуються сотрудники.
  • Stella - Охотнику
    >>> stella (10:59 17.11.2006):
    stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
    "Из-под тишка" - это ваш с Олежкой принцип. Только нет такого поля и такой "стеночки", чтоб всех нас в ряд поставить. Нас много, нас не видно, а мы - везде и вас видим как на ладони, поэтому кто охотник, а кто жертва - вам еще подумать надо.
  • Stella - Охотнику
    >>> stella (10:59 17.11.2006):
    stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
    "Из-под тишка" - это ваш с Олежкой принцип. Только нет такого поля и такой "стеночки", чтоб всех нас в ряд поставить. Нас много, нас не видно, а мы - везде и вас видим как на ладони, поэтому кто охотник, а кто жертва - вам еще подумать надо.
  • Охотник
    Дура ты стелла... Буквально восприняла слова адресованные, позволь заметить, не тебе.
  • Stella - Охотнику
    >>> stella (10:59 17.11.2006):
    stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
    Дурак - ТЫ, охотник! На твоем ружье не написано, в какую сторону стрелять собрался.
  • Охотник
    теперь уже в твою...
  • Порутчик Голицин Stellе и Охотнику
    Берегите патроны,пригодятся!
  • )))
  • Stella - Охотнику
    >>> stella (10:59 17.11.2006):
    stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
    Смотри, чтоб ружье не разорвало! Терминатор, хренов!...
  • Утипути
    Вот ведь сборище злыдней писюкатых
  • Ники
    >>> stella (10:59 17.11.2006):
    stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
    Во прикольное слово "ПИСЮКАТЫЙ"! Даже непонятно - оскорбление, шутка или комплимент! Здорово! Писюкатый!...
  • Ники
    >>> stella (10:59 17.11.2006):
    stella
    Нет высказываний о самом Михайлове (надеюсь, пока). Более склизкое существо, способное без мыла пролезть в любую дырку, даже представить невозможно! У мальчика, судя по всему, грандиозные планы и неуёмные амбиции. Жаль Псков, на политической арене которого он так жаждет выступить и покрасоваться.
    Во прикольное слово "ПИСЮКАТЫЙ"! Даже непонятно - оскорбление, шутка или комплимент! Здорово! Писюкатый!...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...