4

Министерская комиссия ознакомилась с "истинным положением дел" в 76-ой дивизии ВДВ

29 ноября комиссия центральных органов управления Минобороны провела плановую проверку частей и подразделений 76-ой дивизии ВДВ. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, первый заместитель министра обороны России, генерал-полковник Александр Белоусов вместе с группой офицеров начали свою работу со встречи с командованием дивизии, командирами частей и подразделений. По словам А. Белоусова, члены делегации "познакомились с истинным положением дел".   Главное внимание проверяющие уделили состоянию боевой подготовки, боевой учебы, службы войск и безопасности военной службы и учебной материально-технической базы. В ходе визита А. Белоусов отметил, что дивизия первой перешла на контрактный принцип комплектования, поэтому нужно использовать ее опыт в дальнейшем.   Он также высказал мнение, что необходим другой подход и другие требования к военнослужащим-контрактникам, поскольку их содержание обходится государству намного дороже, чем солдат-срочников. По словам генерал-полковника, спрос с контрактников должен быть более требовательным.   Вечером 29 ноября комиссия покинула Псков. Плановую проверку приурочили к началу нового очередного учебного года. В 2005 г. А. Белоусов также посещал 76-ую ВДД.
  • прапорщик Вася
    Ну и каково же это истинное положение? Господин Компанец, может озвучите? Сколько контриков попало на скамью подсудимых? Сколько написали рапорта об увольнении? Скольким выделили жилье? Какова их реальная зарплата? ОТветьте на эти вопросы, а я вам потом еще десяточек подкину.
  • прапорщику Васе : А вы сами-то сталкивались с контриками, как вы их там называете? Приезжайте, заключайте контракт и послужите, чтобы задавать подобные вопросы. БУГОР.
  • Уважаемый Бугор (боже, какое крутое погоняло у Компанца, наверное, месяц над ним голову ломал)! Зачем же передергивать? ОТветы-то хочется получить до того. В нормальной организации, если я приду устраиваться на работу, мне сразу расскажут и о жилье, и о деньгах. А вы что-то темните, наверное, "истинное положение дел" раскрывать не хотите...
  • Ника
    Что каксается контрактной службы в целом: набрали быдло из деревень, которых уже ни куда не берут на работу! Раньше достаточно спокойно жили, ну напимер в Черехе! Теперь страшно: вечно пьяные, постоянно разбой, безнаказанный!!!!!!!!!!!!! Просто в один момент взяли и опустили нашу армию ниже плинтуса!!!!!!! Теперь, по большому счету Псков стал просто сборищем отбросов!!!!!!!! Куда не плюнь, "контрабас"! Личность, лишенная интеллекта!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...