2

Губернатор: Псковская область десятилетиями была обделена вниманием

«Псковская область десятилетиями, ещё в советское время, была обделена вниманием», — считает губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Следует объективно оценивать сложившуюся в регионе ситуацию, поскольку область на протяжении десятилетий не получала поддержку федерального центра, сказал он на встрече журналистами в пресс-центре «Интерфакса», передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Здравствуйте! Я знаю,что много стран и городов зарабатывают на туризме.Можно наш г.Псков
    сделать привлекательным для туристов. Конечно же наш город должен быть красивым и благоустроенным,а еще запомнился бы туристам ни только как город церквей,а еще мы современники должны сделать что-то значимое для города. Например:
    1.Центр города выложить брусчаткой
    2.Создать в центре красивый ландшафтный дизайн(посадить красивые деревья и кустарники)
    3.Создать парк по сказкам А.С.Пушкина
    4.Благоустроить набережную реки Великая ,которая станет любимым местом отдыха горожан и экскурсий.
    А вы со мной согласны? Какие ваши предложения?
  • Сколько не создавай в Пскове хорошего - результат будет плачевный. Очень низкая культура быта у жителей. На улицах кругом грязь, окурки, мусор. Газоны во многих местах превращены в непроезжие дороги. Часты проявления вандализма на улицах, в парках, во дворах и подъездах. Полиция не в состоянии разыскать этих вандалов. Никакой работы по преодолению негативных явлений нет. Всё поставлено на самотек. Бывший глава города Цецерский, при всех его недостатках, всё-же прогуливался по городу и выявлял недостатки и требовал их устранения.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...