18

Псковские "патриоты" и "пенсионеры" возможно заключат союз перед выборами

Псковское отделение партии "Патриоты России" и псковские представители Российской партии пенсионеров (РПП), не вошедшие в состав "Справедливой России", ведут переговоры о возможном союзе на мартовских выборах в Псковское областное Собрание депутатов (ПОС). Об этом сообщил в интервью корреспонденту ПАИ председатель комитета псковского регионального отделения партии "Патриотов России", депутат ПОС Павел Николаев. Он также подтвердил факт встречи руководителя псковских "пенсионеров" Виктора Асадчего с лидером политической партии "Патриоты России" Геннадием Семигиным, на которой "решались вопросы предметного характера".   Окончательное решение о выдвижении совместных списков кандидатов в депутаты ПОС примут делегаты региональной конференции "Патриотов России" 21 декабря. В настоящее время псковские "Патриоты России" заняты формированием списка "надежных, работоспособных, активных людей" из 71 человека.    На вопрос о том, насколько близки концепции обеих партий, П. Николаев ответил, что "левые организации давно должны были объединиться, если бы не раскольническая деятельность КПРФ". Депутат также добавил, что он "не может представить в качестве левых сил партию "Справедливая Россия", которую возглавляет Сергей Миронов – третий человек в государстве, а в партии правят, в основном, либералы".
  • Объясните, пожалуйста,Партии пенсионеров ведь уже не существует? Она распущена? Кто тогда хочет объединяться с Патриотами России?
  • Объединятся, хотят рядовые пенсионеры Асадчии (фирма «Дедушка и сыновья» (с))
  • Сколько Асадчий забашлял Патриотам России?
  • МЕХАНИК
    Можно организовать новую партию "ПАТРИОТЫ НА ПЕНСИИ" или "ПАТРИОТОВ НА ПЕНСИЮ" или "ПЕНСИЮ ПАТРИОТАМ"
  • Пенсионеры-патриоты :)
  • коммунист
    Товарищи, не морочьте людям голову, пусть ваши юристы вас проконсультируют и расскажут, что никаких объединённых списков или союзов партий на выборах быть не может. Более того, если в списках одной партии окажется хоть один человек из другой партии, то весь список снимают с выборов.
  • А где новый закон о выборах в обастное собрание?? Вроде как изменения приняли, но они вступают в силу со дня опубликования, но прошло уже больше месяца, а закона нет!!!
  • А где новый закон о выборах в обастное собрание?? Вроде как изменения приняли, но они вступают в силу со дня опубликования, но прошло уже больше месяца, а закона нет!!!
  • коммунисту
    Руководитель патриотов Павел Николаев, когда-то в суде восстановил кандидатом в губернаторы главного коммуниста области Никитина, поэтому не надо переживать, наш Павел, что-нибудь и сейчас предумает, как привлечь "пенсионеров" в свои списки.
  • ага, пусть прЕдумывает....
  • Избиратель - коммунисту
    А какже идейные разъяснения? Вот я нифига не понинмаю ни в пенсионерах, ни в патриотах. Кто кого лучше, почему пенсионеры должны только сейчас стать патриотами. Где они раньше были? Или например почему патриоты вдруг вспомнили о пенсионерах? И насколько можно доверять местным лидерам если они не самостоятельны, раз объединяются. Уж не боязнь ли остаться за бортом избирательной компании заставляет двух местных лидеров объединяться, в расчете все на тот же руский "авось" ? Патриоты... Пенсионеры... ку-ку вы где? Скажите что-нибудь народу...
  • истинный
    В трудное время для любой страны спасение в патриотах. И не важно кто они: пенсионеры, инвалиды или олигархи...
  • пень сосновый
    Патриоты появились потому что комми сдулись и скурвились.
  • Патриоты России
    Ведем работу со всеми группами населения. В том числе и членами региональных отделений политических партий. Дружно идем к двухпартийной системе: партия власти (Единая Россия) и оппозиция (Патриоты России).
  • Толстожопый Гуз и алкоголик Яш - вот и все пидермоты России.
  • ещё Патриот
    Патриоты россии не оппозиция. Нас большинство.
  • Избиратель
    А чем Патриоты России лучше других? Рейтинг у Патриотов согласно СМИ не высокий. Можно обвинять всех и Единую Россию, что это они рэйтингом манипулируют, но вопрос в другом, почему идет слияние пенсионеров и патриотов? Если патриотов много, то и объединяться нечего, все те кто солидарны с патриотами, должны закрыть свои партии и вступить в Патриоты, как новые члены. На деле этого нет. Есть очередная попытка слияния партий,- значит можно сделать вывод - сил у обоих партий недостаточно, что бы конкурировать между собой и с другими, иначе ждет политический успех думских "Яблочников". А политического веса у местных руководтиелей обоих партий видимо недостаточно. И как это все понимать?
  • Единственная реальная партия, пытающаяся улучшить кормфортность жизни людей в регионах- Российская партия народного управления. Большинство остальных, кроме радикального РОТ-Фронта- кремлёвские проекты для оболванивания людей. Вступайте в РПНУ и давайте вместе менять жизнь к лучшему. Без ссылок на измы и деятелей российского и регионального масштаба.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...