3

В Пскове пассажир с пневмонией прямо с «Ласточки» отправился в больницу

Руководитель Роспотребнадзора Александр Нестерук заявил 5 мая на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, что в Псковской области уровень заболеваемости ниже, чем у соседей. Например, ниже в 12 раз, чем в Москве. Однако выявляются случаи заболевания среди приезжих в нашу область из других регионов и стран.
  • Может расстреливать на месте..., что бы других не заражал? Всё равно не жилец... Хоть других спасём? :)))
  • Этот товарищ был на заработках в Питере на стройке, там и заразился, ехал на Ласточке в Псков уже с температурой, в Ласточке ему температуру не мерили. Приехал в Псков в 23.45 и сотрудниками Роспотребнадзора у него была выявлена температура 38.6 С. Пишу так как был свидетелем этого, работаю охранником на ж/д вокзале Псков. Ночью весь вокзал дезинфицировали, т.к было подозрение на короновирус у этого "строителя". Вот и весь сказ.Живем как на фронте.
  • >>> Александр Алексеев (22:54 05.05.2020):
    Александр Алексеев
    Этот товарищ был на заработках в Питере на стройке, там и заразился, ехал на Ласточке в Псков уже с температурой, в Ласточке ему температуру не мерили. Приехал в Псков в 23.45 и сотрудниками Роспотребнадзора у него была выявлена температура 38.6 С. Пишу так как был свидетелем этого, работаю охранником на ж/д вокзале Псков. Ночью весь вокзал дезинфицировали, т.к было подозрение на короновирус у этого "строителя". Вот и весь сказ.Живем как на фронте.
    Скажите пожалуйста, а вы не знаете в каком вагоне ехал данный пассажир?
    Мне сегодня приходили делать тест и вот интересно делают всем кто ехал в поезде или только тем, кто в одном вагоне с ним...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...