6

Герман Греф предпочел день рождения президента Татарстана визиту в Псковскую область

18 января в Псковскую область должен был приехать министр экономического развития и торговли России Герман Греф. Как передает корреспондент ПАИ, об этом 18 января на пресс-конференции в Пскове сообщил вице-губернатор Псковской области Алексей Сапрыкин. По его словам, Г. Греф предпочел уехать в Казань, где собрался "весь политический бомонд" на дне рождения президента Татарстана Минтимера Шаймиева.   "Мы все-таки ждем в гости министра экономического развития", - сказал А. Сапрыкин. По его предположению, теперь Г. Греф приедет в конце января – начале февраля. Темой для обсуждения, по словам вице-губернатора, станет перспектива развития малого бизнеса.   Он рассказал, что министерство "активно интересуется" этой проблемой. Областные власти планируют создать "центр делового сотрудничества" для молодых фирм. А. Сапрыкин выразил надежду, что данный вопрос удастся решить с помощью министерства и Торгово-Промышленной палаты России.
  • долго ждать будите
  • Даже смешно! Позвольте узнать - если у того, кто написал об этом в таких трагических нотках, был выбор - поехать "г-о" разгребать в отсталой области или на прием по высшому уровню, неужели выбрали первое?! Не поверю никогда. Ну, не приехал, ну приедит позже, что от этого что-то изменится? Мы по отсталости на несколько пунктов вверх сразу поднимемся? Просто это привычка у СМИ - из всего сделать ТЕМУ, краски сгустить и т.д.
  • Писать научись!
  • это не красиво!!!!!!!!!!!!!!! хотя во пскове уже нет дорог по которым можно было бы прокатить грефа!!! стыдно такого гостя принмать!!!
  • >>> (12:43 19.01.2007):

    это не красиво!!!!!!!!!!!!!!! хотя во пскове уже нет дорог по которым можно было бы прокатить грефа!!! стыдно такого гостя принмать!!!
    татары просто на особом положении уже 15 лет!!! шаймиев чтото вроде русского туркменбаши, да будет земля ему пухом, рости меня господи
  • как то даже неудивительно, съездите в Казань посмотрите сами, город не намного уступает Москве и Петербургу..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...