9

Псковские думцы решили попросить тепловые сети уменьшить плату за отопление в связи с теплой зимой

Комитет городского хозяйства Псковской городской Думы (ПГД) решил обратиться к директору "Псковских тепловых сетей" с письмом, возможно ли ставки платы привести в зависимость от температуры воздуха, сообщил корреспонденту ПАИ в пресс-службе гордумы. Такое решение приняли в связи с жалобами населения на то, что зима теплая, а плата за отопление нисколько не уменьшается.   Также на заседании комитет проголосовал за внесение изменений в Решение ПГД "Об утверждении Временного положения о порядке зачисления и расходования платы населения за капитальный ремонт жилья для собственников жилых помещений в многоквартирных домах и за наем муниципального жилищного фонда".  В связи с тем, что продлевается срок выбора способа управления многоквартирным домом до 1 января 2008 года, предлагается временное положение тоже продлить еще на год.   Напомним, что на этом же комитете поднимался вопрос о разрешении ставить оградки на кладбище Орлецы-3. Несмотря на запрещение ограждать могилы в Орлецах, население массово нарушает этот запрет. Члены комитета городского хозяйства к единому мнению не пришли, вопрос решится на очередной сессии Псковской Думы.
  • Ляля Простушкина
    Правильно! На улице уже январь, а все +3 и платим как за -20! Долой завышенные тарифы монополистов!
  • Идите в зад. Дома тепло, и пох скока на улице. Спасибо теплосетям, не зависим от погоды. Сегодня вам жарко, а завтра первые завоете, когда холода наступят. А они наступят. В Псковской области Февраль и март - традиционнно самые холодные месяцы. Да и циклон идет.
  • А.Тарасов
    Чтобы летом опять горячую воду отключили...
  • М11
    ТОО ПТС коммерческая организация, преследующая своей целбю извлечение прибыли. Ей предлагают поделиться прибылью. Угадайте с одного раза какой будет ответ.
  • А.Тарасов
    Лучший вариант. Если есть прибыль направить ее в бюджет Пскова, а Пскову, затем, рассчитаться с теплосетями, чтобы мамы могли детей летом мыть...
  • кукрыниксы
    >>> А.Тарасов (13:46 19.01.2007):
    А.Тарасов
    Лучший вариант. Если есть прибыль направить ее в бюджет Пскова, а Пскову, затем, рассчитаться с теплосетями, чтобы мамы могли детей летом мыть...
    Да. Депутаты городской думы не по домам, не греми мамам и старушкам кастрюльки с водой.
  • кукрыниксы
    >>> кукрыниксы (13:47 19.01.2007):
    кукрыниксы
    Да. Депутаты городской думы не по домам, не греми мамам и старушкам кастрюльки с водой.
    Да. Депутаты городской думы не бегали по домам, не грели мамам и старушкам кастрюльки с водой.
  • Житель
    Очень разумно, своевременно и дальновидно!
  • У меня дома +29. С открытым окном - +27. Прошлой зимой было тоже самое.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...