7
  • Зелёный театр преобразился и заиграл новыми красками в историческом центре Пскова, рядом с ресторанно-гостиничным комплексом "Двор Подзноева", Летним садом, отреставрированной ул. Свердлова... Когда закончится реконструкция стадиона Машиностроитель, Псков похорошеет ещё больше. Благодарные псковичи говорят спасибо!
  • >>> Гена Крокодилов (18:46 16.05.2020):
    Гена Крокодилов
    Зелёный театр преобразился и заиграл новыми красками в историческом центре Пскова, рядом с ресторанно-гостиничным комплексом "Двор Подзноева", Летним садом, отреставрированной ул. Свердлова... Когда закончится реконструкция стадиона Машиностроитель, Псков похорошеет ещё больше. Благодарные псковичи говорят спасибо!
    Геннадий Крокодилович, вот идите пожалуйста со своими "благодарными псковичами" (совсем не заинтересованными лицами) и играйте на своей гармошке у прохожих на виду. А глупостей не пишите больше.
    Я даже не знаю, как про эту времянку можно говорить, что от нее город хорошеет. Был интересный культурный объект, побитый временем. Стала убогая железная времянка, которую можно понять на октябрьской площади, где ее собрали, отпраздновали, и в конце дня разобрали. И совсем нельзя понять, что она делает в летнем саду, где она будет стоять практически всегда. Я чувствую, что мои налоги на это просто прокакали.
  • Это уродство не имеет ничего общего с Зелёным театром! Это скотный двор какой-то. А тот, кто на это угробил 30 млн - просто враг города.
  • МНЕНИЕ ПСКОВИЧЕЙ

    АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВ: Разве это театр под открытым небом? Это раскладная металлическая передвижная сцена!!! Где Летний театр?
    СЕРГЕЙ КРЕМНЕВ : Какая красота была сделана полвека назад в Советском Союзе - и какой хлев завезен ныне на ведерниковскую Псковщину :(
    АРТЁМ ПАВЛОВ: Это временная сцена подобно той что раскладывают на октябрьском и есть замена зеленому театру?! серьезно?!
    ТАМАРА ВЕРЕСОВА: Этот детский конструктор (собери-разбери) - очередное доказательство "вкуса" властей - от самого малого до самого большого чиновника. Откуда вкус у Малышевой, изгнанной из Великих Лук, из ДРАМТЕАТРА?! Откуда вкус у Братчикова? У Комитета и Управления культуры?! У Городской Думы?! Они не слушают ни специалистов, ни профессионалов, ни простых горожан. Это ИХ, ПРИШЛЫХ ВРЕМЕНЩИКОВ, ПОНЯТИЕ "СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ" - простите: просто уже нет сил, терпения соблюдать правила приличия в оценке ИХ деятельности: сплошная серость, недалёкость, безграмотность в любом деле. Одни декларации! Сами-то они на выходные и праздники, произнеся пару заученных слов приветствия, уезжают в свои загородные дворцы... Власть + бизнес = близнецы-братья...
    АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВ : Отвратительно. Где тут вообще театр? Трудно поверить, что на такое тратятся наши с вами налоги.
    МАРЦИЯ М.: Убожество! Ну и чем же в Пскове занимаются архитекторы, дизайнеры и прочие отвечающие за облик города? Вот этот ангар и есть современная культурная среда Пскова? То-то посмешим европейских туристов образцом высокого вырождения российского!
  • >>> Алексей Алексеев (20:18 16.05.2020):
    Алексей Алексеев
    Геннадий Крокодилович, вот идите пожалуйста со своими "благодарными псковичами" (совсем не заинтересованными лицами) и играйте на своей гармошке у прохожих на виду. А глупостей не пишите больше.
    Я даже не знаю, как про эту времянку можно говорить, что от нее город хорошеет. Был интересный культурный объект, побитый временем. Стала убогая железная времянка, которую можно понять на октябрьской площади, где ее собрали, отпраздновали, и в конце дня разобрали. И совсем нельзя понять, что она делает в летнем саду, где она будет стоять практически всегда. Я чувствую, что мои налоги на это просто прокакали.
    Давно пора пригвоздить малахольные либеральные муды к брусчатке. Всё-таки, на сколько гнусная личность этот Алексей Алексеев! Неуравновешенный, ненормальный человек. Эталон мрази и лживого подонка! Почему всякую сволочь допускают в СМИ?
  • >>> Гена Крокодилов (21:54 16.05.2020):
    Гена Крокодилов
    Давно пора пригвоздить малахольные либеральные муды к брусчатке. Всё-таки, на сколько гнусная личность этот Алексей Алексеев! Неуравновешенный, ненормальный человек. Эталон мрази и лживого подонка! Почему всякую сволочь допускают в СМИ?
    Готовься, ушлёпок, за тобой уже выехали.
  • >>> Василий Иванович (22:41 17.05.2020):
    Василий Иванович
    Готовься, ушлёпок, за тобой уже выехали.
    Ванятка, очередь в рефрижератор занял? Трупповозку вызвали... Сиди тихо, жди и кашку ешь... :))) Либеральные хомячки слабеют на глазах! Вот что эпидемия с малахольными делает! :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...