2

Михаил Ведерников поднялся на 14-ю строчку в рейтинге активности губернаторов в Instagram

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поднялся на четыре позиции в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram и занял 14-е место. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Агентстве политических и экономических коммуникаций.
  • Если со стороны либерастов рассматривать оскорбления, как комплименты, клевету, как форму благодарности, а унижения - как форму поощрения, то абсолютному большинству здравомыслящих псковичей с губернатором повезло! Спасибо за работу, на благо области!!!
  • Михаил Юрьевич, Вы действительно много делаете для Пскова и области, надеюсь, что так будет и впредь. Хотелось бы обратиться к Вам через ПАИ и попросить лично Вас, построить в Пскове новый современный планетарий, а на месте нынешнего, в исторической части города, рядом с двором Подзноева, вернуть Пскову историко-архитектурный памятник XIX века – церковь Рождества Богородицы, которая когда-то принадлежала Старо-Вознесенскому женскому монастырю. Рождественский храм был построен в 1833 году. Церковь была сооружена на средства благотворителей, первой из которых была помещица из Пскова, бригадирша Валуева Марфа Петровна. Церкви Рождества Богородицы должен быть возвращён её первоначальный статус.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...