5

Только два действующих депутата Псковской Думы не пожелали избираться вновь

Только два действующих депутата Псковской городской Думы (ПГД) не пожелали избираться вновь, сообщили корреспонденту ПАИ в Территориальной избирательной комиссии города Пскова.   Это депутат ПГД Николай Грязнов (который отсутствовал на последней сессии Думы 26 января) и заведующая кардиологическим отделением Псковской городской больницы Лилия Никифорова. Зато ее фамилия встречается в списке выдвинувшихся кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания (ПОС)  в пятом одномандатном избирательных округе, чего нельзя сказать о Николае Грязнове. За областной мандат Лилии Никифоровой предстоит побороться с депутатами ПОС  Иваном Лысковцом и Андреем Букиным, а также с лидером псковских "Патриотов России" Виктором Асадчим.   Напомним, что 29 января в 18.00 закончилась процедура выдвижения партийных списков и кандидатур в Псковскую Думу и областное Собрание.
  • Быть в патриотах опасно
    Кто вам сказал, что Асадчий лидер псковских патриотов, он проходимец, который за бабки Кузнецова выкупил у Семигина партию, как это когда-то сделал с партией пенсионеров. Он порлитический захватчик, таким не место в органах законодательной власти.
  • псковичи
    АСАДЧИЙ так держать власть уродам отдавать нельзя народ за тебя умница !!!!!!
  • Кузнецов М.Ф.
    >>> псковичи (11:47 30.01.2007):
    псковичи
    АСАДЧИЙ так держать власть уродам отдавать нельзя народ за тебя умница !!!!!!
    Кто на Асадчего ?
  • Я
  • Михаил
    Что слышно про Букина и его причастность к убийству Басина? Криминал рвется во власть?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...