20

Печорский избирком намеренно не выполняет решение суда, считает Александр Рогов

16 февраля Печорская окружная избирательная комиссия (ОИК №11) не набрала кворума на заседании по исполнению решения суда о регистрации Александра Рогова кандидатом в Псковское областное Собрание (ПОС). "Полагаю, отсутствие кворума - это надуманный предлог и преднамеренное неисполнение решения суда окружной комиссией", - заявил корреспонденту ПАИ Александр Рогов.   Отметим, что 12 февраля по иску А. Рогова суд обязал Печорскую избирательную комиссию зарегистрировать его на выборах в областное Собрание. 15 февраля Александр Рогов на основании статьи 212 Гражданско-процессуального кодекса РФ обратился в суд с просьбой привести решение от 12 февраля к немедленному исполнению, 16 февраля в 9.40 по этому заявлению суд обязал ОИК №11 немедленно исполнить решение о регистрации кандидатом А. Рогова.   По его словам, на заседании суда 16 февраля присутствовали представители ОИК. Также 16 февраля в 11.30 Александр Рогов доставил в Печорский  избирком копию решения суда от 16 февраля, которую приняла секретарь ОИК №11.   В соответствии с положением о немедленном исполнении Печорская ОИК назначила заседание по исполнению решения суда на 17.30 16 февраля, но оно не состоялось."Учитывая то, что 15 февраля в Печорском районе находился глава Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков, который в принципе указал членам комиссии на все нарушения, обратил их внимание на необходимость строгого соблюдения закона, действия Печорского избиркома - это плевок в сторону ЦИК", - заявил А. Рогов. "Очень надеюсь, что Избирательная комиссия Псковской области прекратит свое бездействие в отношении ОИК №11", - заключил Александр Рогов.
  • ОИК № 11 слушает..да ест)))
  • Митя
    Пусть Рогов напишет заяву в прокуратуру о привлечении председателя и членок ИК к уголовной ответственности за неисполнение решения суда. Кворум здесь не при чем. Пусть тогда избирком сидит в полном составе в дркгом месте.
  • Точно!
    Полностью поддерживаем последнее предложение. Только Киру не сажайте, она честный человек.
  • ОИК прикинется малообразованным и прикинется, что законов не знает.
  • Митя
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
  • тарасий
    Сажайте гавнаса!
  • Юльки
    >>> тарасий (19:32 17.02.2007):
    тарасий
    Сажайте гавнаса!
    Во жмут!!!
  • >>> Юльки (19:44 17.02.2007):
    Юльки
    Во жмут!!!
    Крепитесь
  • профан
    Надо взять исполнительный лист и к судебным исполнителям... пусть их поднимают вечером с постели и свозят в избирком.
  • справедливый
    гавносос ссыт даже рогова
  • Борьба - увлекательное зрелище. По телику бы показали. Возможно, рейтинг повыше некторых программ будет
  • Единая Россия - партия Гавунаса!(Сергей Гоголев).
  • Dol
    Этот розовый слоненок своего все равно добъется, а проволочки комиссии ему только на руку - бесплатная реклама. Хотя бездарь он и болтун.
  • ГОВаНОс
    >>> Dol (13:37 19.02.2007):
    Dol
    Этот розовый слоненок своего все равно добъется, а проволочки комиссии ему только на руку - бесплатная реклама. Хотя бездарь он и болтун.
    вРОГ будет разбит, победа будет за нами! КПРФ - отстой! ГоГо - старый пер.ун!
  • Рогов-отстой и полный идиот
  • Ага, а гавнунус - прЫнц и весь в белом.
  • Гавунас элегантен! Приятно смотреть. Не бегает по деревням с бутылками.
  • Митя
    С такой жирдяйской мордой?
  • vip
    Bat`ko Machno ego srazu bi povesil. Za chlen (stvo) ! :)))
  • Vick
    Да народ,обсирать Вы мастера,Я к тому человеку который даже не указал своего имени,а человека оскорбил,Я думаю это он о себе говорил,ну да ладно,избиратели все же не все такие идиоты как некоторые и мнение у каждого разное!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...