27

Сергей Миронов посетит Псковскую область с однодневным визитом 27 февраля

27 февраля председатель Совета Федерации, председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов посетит с однодневным визитом в Псковскую область. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель Совета Регионального отделения Политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" ("СР/РПЖ") в Псковской области Михаил Брячак.   Первым городом, который посетит Сергей Миронов в регионе, станут Великие Луки. Там он встретится с избирателями и активом местного отделения "Справедливой России". Далее председатель Совета Федерации отправится на центральную площадь Великих Лук и к могиле Героя Советского Союза Александра Матросова. Ожидается, что в это время на площади будет проходить акция "СР/РПЖ  "За справедливость". Сергей Миронов с приветственной речью обратится к жителям города и возложит цветы к могиле Александра Матросова.   Далее высокий гость посетит поселок Бежаницы, где в местном Доме культуры проведет встречу с жителями Бежаницкого и Локнянского районов.   Следующей точкой станет город Остров. Там в Центре культуры "Юбилейный" со вторым человеком государства смогут пообщаться жители города и района.   Визит в Псков Сергей Миронов начнёт с возложения цветов к памятнику погибшим десантникам 6-ой роты "Купол". Далее председатель "Справедливой России" встретится с активом регионального отделения партии. Позднее в Гарнизонном доме офицеров С. Миронов выступит перед псковичами и ответит на интересующие их вопросы. Также в Пскове председатель Совета Федерации даст интервью в студии "ГТРК-Псков" и проведет пресс-конференцию для журналистов.   Добавим, что предыдущий визит Сергея Миронова в Псковскую область состоялся 28 декабря. Тогда он и член Совета Федерации и Президиума "Справедливая Россия" Людмила Нарусова участвовали в региональной конференции партии. На заседании был сформирован список от "СР" на выборы в Псковское областное Собрание депутатов.
  • Скобарь
    Как они все достали! Из-за этих с позволения сказать чинушей уже целую неделю по городу нельзя нормально ездить! Перекрывают улицы! Хоть бы один из этих "боссов" проехал бы как обычный участник дорожного движения. Чесслово, проголосовал бы за него хоть за это! Ага, боролись за отмену мигалок, мать их! Из-за Шойгу этого на перекрестке стоял полчаса почти, опоздал на важные мероприятия.
  • У Шойгу тоже очень важные мероприятия.. примите новопасситику, что ль? и не нервничайте, все пройдет!
  • И Грызлов тоже 27-го... Ёптель, разопрет город. Как же они разъедутся то?
  • Миронов.... Ха-ха-ха! Оппозиционер прозревший!!!! Что ему мешало на своем высоком посту дела справедливые творить? Видимо его торкнуло от чего-то :)))
  • Миронов - болтун, как и вся его банда. Всем хочется к кормушке, поэтому обещают рай на земле. А кто сейчас мешает?
  • Я слышал, Миронов подарит Смирнову мигалку на его новую машину. А "Первый рубеж" подарит Миронову электробритву.
  • Держите меня семеро. У Шойгу, понимаешь, мероприятия. Это все из разряда потрепаться: http://www.sterhmedia.ru/comments/42/3479
  • >>> (15:43 26.02.2007):

    Держите меня семеро. У Шойгу, понимаешь, мероприятия. Это все из разряда потрепаться: http://www.sterhmedia.ru/comments/42/3479
    Скажите лучше попиариться.
  • Шойгу явно сам облопался вашего новопасситику. Надеюсь, Миронов тоже будет встречаться со студентами?
  • Лучше расскажите, что там за шоу с вылизыванием поп было на минувших выходных в "Супере"?
  • Писец полный
    Короче, там вылизывали все, что можно. Знакомомый чуть с припадком сердечным не лежал... Настолько мезко и паршиво
  • Это было альтернативное предвыборным мероприятие. Потому как попы были неначальственные, а из народа.
  • >>> (16:11 26.02.2007):

    Это было альтернативное предвыборным мероприятие. Потому как попы были неначальственные, а из народа.
    А что губернатор с Вертешевым в смски играли, что ли, пока Шойгу агитировал за Едро?
  • >>> (16:14 26.02.2007):

    А что губернатор с Вертешевым в смски играли, что ли, пока Шойгу агитировал за Едро?
    Ну и где фоторепортаж про кунилингус в "Супере"? Просим!
  • То-то Королев как новенький поблескивает
  • косяк
    Королев смотрел во все глаза на шоу. Вылуплялся. Королев, объявляя это шоу, сказал: "Когда я впервые увидел это - был в шоке!.." и Тем не менее привезли растлять молодежь... Уроды
  • мусье и мадам
    >>> косяк (16:58 26.02.2007):
    косяк
    Королев смотрел во все глаза на шоу. Вылуплялся. Королев, объявляя это шоу, сказал: "Когда я впервые увидел это - был в шоке!.." и Тем не менее привезли растлять молодежь... Уроды
    Интересно, что испытывал мужик из зала, которого вызвали на сцену - за спиной ему пристигнули руки наручниками??? А потом достали из штанов достоинство и девица стала наливызвать, а потом он у нее... Жуть
  • ЧО??? ПРАВДА???
    >>> мусье и мадам (17:00 26.02.2007):
    мусье и мадам
    Интересно, что испытывал мужик из зала, которого вызвали на сцену - за спиной ему пристигнули руки наручниками??? А потом достали из штанов достоинство и девица стала наливызвать, а потом он у нее... Жуть
    хана
  • между прочим
    Вы думаете, это противнее, чем власть Кузнецова и предстоящие выборы?
  • Что характерно, сразу все вспомнили, где этот Псков находится, бегут наперегонки. Хотя по мне, Миронов и Жирик - еще хуже, они просыпаются только к выборам. ЕдРо хоть поневоле чем-то занимается, а этих между выборами не слышно и не видно. Нет, вру, Жириновский поет в шоу с Серегой и бьется за закон о многоженстве.
  • А мне Шойгу пондравился. Мечтатель, блин
  • Надо было везти его не к пожарным, а в КСК "Супер". Там бы ему как надо вылизали
  • недоумок
    ..."ЕдРо хоть поневоле чем-то занимается"... это точно - лишило пенсионеров лекарств, других льгот, тарифы на ЖКХ задрали до беспредела, местные "кадры из "едры" закрывают школы, мед.учреждения...лучше бе совсем ничем не занимались...а народ - в общей массе тупой, опять пойдёт и выберет тех же, а потом опять будет сетовать, как же плохо жить стало. Да за один 122 закон за ЕР голосовать уже неприлично... Короче - едро - в помойное ведро!
  • А что, у нас теперь любая порнуха эротикой считается? Скоро в Супере малолеток начнут прямо на сцене трахать, наверное, чисто так для развлечения публики. Куда депутаты-то смотрят с кандидатами?
  • >>> (10:25 27.02.2007):

    А что, у нас теперь любая порнуха эротикой считается? Скоро в Супере малолеток начнут прямо на сцене трахать, наверное, чисто так для развлечения публики. Куда депутаты-то смотрят с кандидатами?
    Ффффу, я больше в супер ни ногой. Еще подцепишь че-нить... типа безудержного эксгибиционизма
  • Недоумку
    А из кого выбирать? Одна и та же колода, как не тасуй - проиграешь! Или ты хочешь сказать, что СРанцы лучше ЕдРа, или Патриоты или коммунисты, или еще кто-то? Еще хуже, во-всяком случае их представители в нашем регионе - это полный п-ц...
  • Наш псковский п-ц - самый пипцовый п-ц!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...