60

В планы нового депутата Псковской Думы Сергея Барабанова входит благоустройство города

В планы депутата Псковской городской Думы (ПГД) четвертого созыва, заместителя генерального директора по техническому развитию ОАО "Псковский завод механических приводов" Сергея Барабанова входит работы по благоустройству Пскова. Об этом новоиспеченный политик рассказал в интервью корреспонденту ПАИ. Напомним, что С. Барабанов победил в 7-ом одномандатном округе 11 марта на выборах в представительные органы власти Пскова. Вместе с ним за депутатское место боролись "справедросс" Нина Мельникова, член партии КПРФ Юрий Иванкин и самовыдвиженцы Сергей Шульц, Ирина Кручинина и Наталья Арсеньева.   Также С. Барабанова очень радует тот факт, что в Псковскую Думу пришло много молодых перспективных политиков. "Лично я собираюсь направить силы на благоустройство города", - отметил он. Депутат собирается действовать "последовательно". "Сначала надо заняться восстановительными работами, затем посмотреть, что получиться, а уже потом развивать и продвигать Псков", - объяснил С. Барабанов.   На выборах в Псковскую городскую Думу явка избирателей составила 34,59%. По итогам голосования в неё войдут Альберт Бессмертный (округ №1), Николай Лыжин (округ №2), Владимир Коваленко (округ №3), Михаил Лебедик (округ №4), Сергей Никифоров (округ №5), Сергей Гаврилов (округ №6), Сергей Барабанов (округ №7), Иван Цецерский (округ №8), Михаил Гаврилов (округ №9), Виктор Салкин (округ №10), Игорь Сиротин (округ №11), Николай Соболь (округ №12), Любовь Николаева (округ №13), Валерий Волков (округ №14), Роман Максименко (округ №15), Юрий Сорокин (округ №16), Андрей Асадчий (округ №17), Наталия Соколова (округ № 18), Александр Копылов (округ №19), Григорий Стороненков (округ № 20), Светлана Андреева (округ №21), Константин Болотин (округ №22), Ян Лузин (округ №23), Валерий Лесников (округ №24) и Сергей Калинин (округ №25).
  • Водитель Икаруса
    Очень хочется верить ,что всё так и будет чтоже поживём увидем
  • горожанин
    Только не надо благоустраивать город баннерами и рекламными щитами. И еще, многоуважаемый вновь избранный депутат, панельные многоэтажные дома и сайдинг тоже не украшают центр города.
  • Пскович
    Нужно озеленение города, а то ни одного зелёного листочка сейчас.
  • Пскович
    >>> Пскович (21:36 13.03.2007):
    Пскович
    Нужно озеленение города, а то ни одного зелёного листочка сейчас.
    А вообще городу нужны велосипедные дорожки и стоянки для велосипедов!
  • флаг в руки, барабань сколко хочешь, будет ли толк.
  • -
    интересно, как он собирается это сделать?
  • Пскович
    >>> Пскович (21:41 13.03.2007):
    Пскович
    А вообще городу нужны велосипедные дорожки и стоянки для велосипедов!
    Мечтать не вредно!
  • Прохожий
    >>> Пскович (23:51 13.03.2007):
    Пскович
    Мечтать не вредно!
    Попахивает фатализом!
  • >>> Прохожий (00:05 14.03.2007):
    Прохожий
    Попахивает фатализом!
    Бред какой- то
  • >>> (00:09 14.03.2007):

    Бред какой- то
    Причём полный!
  • господи, псковской народ, ЧТО ты избрал себе на шею!!!
  • Избрал очередную профанацию.
  • Помнится А.Тиханов собирался строить подземные гаражи и вернуть городу деньги. Хотелось бы посмотреть на гаражи и узнать сколько денег возвращено и на что потрачено? Так что ...............................
  • Хайям-Народу
    Уверяю Вас , ну нисколько Сергей не хуже прочих депутатов, Цецерского или Лебедика к примеру. Из него в будущем МОЖЕТ получиться очень неплохой политик, когда про этих уже и забудут.
  • НБП
    Барабанов шел на выборах в ПГД как политический киллер, а тут так подфартило. К чему бы это ???
  • Его надо сделать председателем ПГД!!!
  • Слайсер
    Сразу видны пробелы в образовании. Барабанов так пока и не понял, куда он попал. Барабанов, ты попал в законодательный орган власти. Обустройством города занимается исполнительная власть, т.е. мэр со своей администрацией. Ты что на мЕра уже метишь или на упавдома?
  • Слайсеру
    Ну зачем Вы такой недобрый и недоверчивый? Просто днем г-н Барабанов будет заседать в Думе (или что там у него),а вечером, перехватив в буфете скромную стопочку коньячку, брать лопату, грабли, носилки и благоустраивать, благоустраивать, благоустраивать город... И так весь срок своих полномочий, в дождь, бурю и ветер, превозмогя (или превозможа?) усе на свете... Тут и заживем. Хорошо то как, господа.
  • Для начала необходимо депутату расчитаться с банковскими кредитами.
  • Про грабли
    Если реально так и будет делать после работы то в следующий раз уже может и в облсобрание претендовать :-)
  • Очень добрая девочка
    Народ! Вы чё? Человека только избрали, он ещё ни плохого ни хорошего зделать не успел, а на него уже ведро помоев вылили.
  • Ксафан
    Да на него и выливать не нужно. Испачкан Савицким.
  • ДОСТАЛИ! Заглянул на форумы ПАИ, ПЛН, посмотрел заметки и отзывы на итоги выборов! Создалось стойкое впечатление визга стада бандерлогов в джунглях! В результате выскажу свою позицию о «активных скобарях», с понтом «анализирующих выборы»! Как в «Маугли» стадо бандерлогов захватило и загадило древний город Великой цивилизации, изображая из себя людей, население города. Так и в Пскове… Нынешние скобари, это бандерлоги, захватившие руины Древнего Великого Пскова. Какой визг стоит по-поводу любого из кандидатов в депутаты, или победивших депутатов, партий… Что за всей этой словесной диареей форумчан стоит? Только одно – всеохватная зависть… Вот, он выделился из нашего стада, стал из себя что-то «изображать», а мы его какашками закидаем… Вот так этим самым дерьмом и закидана вся Россия! Проклятые в веках москали, истребившие в свое время (при Иване 4 и Петре 1) исконное население благородных и свободолюбивых, цивилизованных, имевших в 10 – 11 веке мостовые и дренажную канализацию не только в городах, но и в пригородах, Новгорода и Пскова, принесли с собой дикость, хамство и чванство… Все это присутствует в нынешних скобарях в большей мере, чем раньше… Кто-то должен им сделать дороги, почистить город и подъезды… Гадить не надо, там, где живете!!! И не вонять на форумах, про других… Москальско-скобарский примитивизм прет из всех, практически постов на форумах: «Мы самые лучшие, а вот… - уроды»! Обвинение властей во всем, чем только можно придумать… От чего это? От убожества, зависти и бедности души… Большая часть самых грязных форумских плевков вообще не подписана, даже «кличкой». Как это по москальски - кистенем из-за угла! Хуже всего это то, что не только студенты и школяры – недоучки попискивают подобным образом, но и некоторые взрослые! Особенно радует участие в такой полемике советников Мэров Пскова и Великих Лук и экс губернатора. Да, еще не нарадуюсь на позицию коммунистов, что на форуме, что на митингах, или теледебатах! «Как плохо живет большинство населения, как страдают обездоленные пенсионеры» и тд. и т.п. При этом, ни разу не скажут о том, что «страдающие» и вопящие на митингах коммунистов старушки – пенсионерки, перед Новым годом вели на рынках разговоры: «Не, я карбонат не люблю, вот буженинки немножко купила»; «Ты, горбушу не бери, бери кету, она помягче…». Это реальные разговоры, реальных псковских пенсионерок, которых потом видел на митинге с криками, как они страдают… Забывают эти коммунисты о 80-х годах и пустых прилавках, именно в то время, когда они были не пенсионерами, а многие из них рулили в райкомах или выше… Забывают про 10 рублей пенсии большинству колхозников с годами рождения до 24… О 30 рублях пенсии вдовам погибших на фронтах солдат… Видимо те жили лучше… Уж вот, кто точно не помнил, что такое карбонат и буженина, а из рыбы, одну селедку иваси по праздникам! Но, как хорошо при коммунистах жилось!!! Рабочие практически всей России, вынуждены были кататься в Москву и Ленинград на «колбасных электричках», что бы на свои заработанные привезти эту несчастную колбасу по 2.20. Одного сорта и вида везде, что бы было, чем кормить утром семью на завтраки! Как хорошо жилось народу!!! Дома не сидел – в столицы путешествовал. Вся кодла, которая отоваривалась в спецмагазинах сегодня и кричит о «хорошей жизни при коммунистах»! А простые люди, как тогда помалкивали, так и теперь… Ничего не меняется! Плетка нужна для бандерлогов, тогда все запоют «Осанна» тому, кто их покрепче отстегает… Вот, что сейчас представляет из себя скобарско – москальское быдло, в том числе вопящее на форуме и митингах! Я понимаю, что начнется на всех форумах, когда бандерлоги прочтут такое! Так вот, прежде, чем вопить – подумайте: - Почему дороги Белоруссии, Украины, Прибалтики лучше, чем в России? - Почему территории там чище, чем в России? Потому, что люди там, вместо того, что бы ждать, кто уберет дерьмо, его не разбрасывают, а то, что там разбрасывают москали – убирают сразу, а не ждут годами… Потому, что дворовые территории на которых скобари гробят свои машины – принадлежат жильцам, которые в состоянии для себя собраться и засыпать ямы, еще в момент их намека на образование, а не ждать, пока колеса проваляться… Потому, что подъезды в домах, после повального установления домофонов засоряют сами жильцы, не на кого теперь валить… А вот убрать за собой – гонор бандерложий не позволяет… Потому, что людям, которые идут во власть с радостью, подленькой, приписываются все свои-родные-собственные грязные мыслишки! «Вот я бы депутатом – нахапал, значит и Баорабанов, Савицкий, да хоть Пупкин – тоже вор и жулик»! Быдло скобарское, москалями замордованное – никогда в чистом и красивом городе жить не будет, а жаль… Такие ведь здесь до 1510 года люди жили… Образованные, идеи церковной реформации за 100 лет до всяких Лютеров выдвигали, на греческом и латыни читали… Дороги и тротуары мостили, дренаж прокладывали! Жаль – повывелись… С неуважением к бандерлогам- Алексеев А.П., кандидат философских наук, гость Пскова.
  • экс -патриот
    Это не патриотично
  • лень
    ты откуда, придурок?
  • Слайсер
    Цитата: «Не, я карбонат не люблю, вот буженинки немножко купила»; «Ты, горбушу не бери, бери кету, она помягче…». Это реальные разговоры, реальных псковских пенсионерок, которых потом видел на митинге с криками, как они страдают… Ты с какого дерева упал, идиот Алексеев? Большенство песионеров покупают из мясного только обрезки для животных и кости на бульон. Слава Богу, если у стариков-старушек есть дети которые могут им материально помочь! Вот эти пенсионеры и могут себе что-нибудь к празднику позволить! Ты сначала тут поживи, разберись ху из ху, гость города, а потом такие триады пиши.
  • Шер-хан
    Да он такой же Алексеев, как я Шер-хан. Обыкновенная заказуха, причем не очень умная. В нашем городе очень много достойных, умных людей, умеющих делать дело. Но таким в политику хода нет, их такое чмо, которое лезет к кормушке изо всех щелей, как тараканы, никогда не пропустит, а денег у них на подкупы нет, да они никогда и не будут этим заниматься. А таких поганых выборов и таких избранников, действительно, еще не было - это факт!
  • Бандер.log
    Господа, а пошто везде голубого медведа со штангой ставят? Эт какой спортклуб на креатифф расщедрился, али всенародно любимая партия намеревается порадовать нас новым турнирчегом к тезоимениству путина?
  • Молодец Шер-хан! А Алексеев - Табаки. Лучше уж быть бандерлогой, чем шакалом. Правда, как писал Киплинг: "Все в джунглях разбегаются, когда бесится маленький Табаки". Спутал лже-философ все, что мог. Да, народ в массе своей нечистоплотен, ленив, любит плакаться. Только разве это означает, что те, кто идут во власть - ангелы? Они еще гаже. Они также не моют рук после сортира, как большинство россиян, но при сем наглы, самодовольны, жестоки. Не умны, а именно хитры. Не смелы, а лишь наглецы. Конечно, народ готов плевать в любого носителя власти. Имеет к тому все основания. Никогда власть имущие в России не думали о народе,всегда видели в нем лишь объект обдирания. Правильно пел А. Дольский, что у нас всегда было две партии, одна партия - партия, а другая партия - народ. Сегодня при денежках и постах вчерашние комсомольские лидеры или их дети. Вчера он заправлял в горкоме, а теперь крестит лоб в церкви и членствует в ЕДРе. И этаким верить????. Вот если бв в 1990-е был введен запрет на ответственные должности, для всех, кто занимал в КПСС или Комсомоле освобожденные должности, вот тогда у власти появились бы (может быть) нормальные люди. А так одна бывшая комсомольская сволочь. И верить этим профессиональным лжецам? Нетушки. Лишь по песне XIX века: Вы воры, всех вас надо в ров! Сплошь воры без изъятия, Вы жрете пищу бедняков, Но вас сразит проклятье!
  • Свежо предание, да вот только все чего-то обещают, а Вы, уважаемый депутат, лучше бы сказали за счет каких средств намерены это сделать, а лучше бы такие средства выделили из своего фонда, как это во многих цивилизованных городах делается. Че языком то чесать!
  • Достали 2.
    Да, бандерлоги, ни хрена вы не поняли... Не в ваших кандидатах, не лучше и не хуже вас которые, а в вас самих беды некогда великого Пскова! Эти, "избранники народа", плоть от плоти вашей! А уж, в заказухе меня обвинять, только "паленая кошка" могла... Все депутатики скинулись, и мне заплатите!!! Ще не вмерли БАНДЕРЛОГИ! Ничего, придет к вам Каа с плеткой, будете снова счастливы, а пока войте и визжите! Хай живе вильна Русь!!! Ни какого отношения к вам - скобарям москальским не имеющая!!! Рабы вы татарские с вашими "святыми" национал-предателями Невскими! Был у Пскова шанс Европой стать и того лишили, а теперь здесь даже не бандерлоги - мартышки!!! Все-же, как бы там, "хромые убийцы" не писали... Алексеев. P.S. А разговор пенсионерок реально услышан на рынке "Маяк" 28 декабря 2006 года, около 13 часов дня...
  • Прохожий
    Да ладно, что вы на Сереженьку наехали? Знаю его. Нормальный парень, прямая связь с космосом и все такое... Ну ходит иногда с полураскрытым ртом, ну и что? На вопрос любой с задержкой в пару секунд отвечает - ерунда какая! Зато у Савицкого в помощниках побегал, всю кухню знает. Будет работать огого!!! Это в промежутках между техническим развитием пзмп...
  • Достали-2-му
    А каким местом Каа плетку держать может? Редьярд Вы наш, Киплинг...Знаток старушечьего быта и британской литературы, мля.
  • Кочевник
    Наверное тем, чем этот тип на форум стучал...
  • Как меня не назови
    Зачем меня обидели, "Достали" был мой ник, а теперь все будут думать, что я - Алексеев (Иванов, Петров). Нехорошо чужое брать. Ну это так, к слову. Интересно, к кому вы сами себя причисляете, вы-то сами кто? Учитывая, что вы довольны этой жизнью - вы у той самой кормушки и ооочень боитесь, что кто-то посягнет на ваш кусок, особенно те, которые под красными флагами маршируют. И поэтому хотите убедить этих стариков, что раньше они жили плохо, а теперь процветают, и от хорошей жизни, объевшись икры и семги, лезут на стену! Вот здесь и просматривается заказ, прав Шер-Хан. Да не тряситесь вы! Это несчастное поколение скоро вымрет, да и не полезет оно уже на баррикады, по немощи своей и еще потому(что самое страшное), что само продается. Продается любому подонку даже за 50 рублей, потому что для них и это деньги, хотя прекрасно понимает, за кого голосует. Но кушать хочется всегда!
  • Специалист
    Вообще, интересные бывают люди. Много лет все псковские проблемы были из-за Михайлова, дескать, убрать негодяя и жизнь наладится. Убрали, жизнь осталась сложной. И тут появляются какие-то "советники" экс-губернатора, которые "клевещут" на новых властителей. А, как выяснилось, виноват в своих проблемах сам народец. Мусорят где попало, ничего делать не умеют, только завидуют. За это их жгут глаголом. Естественно, всё это в народе присутствует, только немного стоит всё-таки разбираться в политической обстановке, а то и правда, достанут.
  • Привет дебилам
    Для аффтара ДОСТАЛИ! читайте комментарий с анализом процесса подсчета голосов... http://informpskov.ru/forum/33313/94014 а вывод простой: Как это ни странно но попрано святое! Народ должен иметь ту власть которую заслуживает...Но народ выбрал не этот список депутатов...Пусть даже народ выбрал уродов, но это должны быть ВЫБРАННЫЕ уроды!!!
  • ДЕМАРШ
    Вечное сияние чистого разума Сергея как нимб над городом Псковом! Ничаго то вы не понимаете! Он благоустроит, построит, демонтирует и снова построит - посмотрит что получится и снова демонтирует.. И Все будет хорошо! И всех нас заасфальтирует, покрасит, перенесет, реконструирует... С СЕРГЕЕМ БАРАБАНОВЫМ - К ЧИСТОМУ МОЗГУ ЭКОНОМИКИ! УРА!
  • Это точно! Мозг Сережи Барабанова академическими знаниями не испачкан.
  • Прохожему
    ЖЖошь. Все правда.
  • To (14.03.2007 15:24) ДОСТАЛИ!
    Дурак, ты Алексеев А.П. "А мы уйдем на север"???
  • Гнатюк.
    Барабан, барабань! А во Пскове будет с..нь!
  • пусть Барабанов возьмет в руки барабан и возглавит колонну идущих НАХ.. Благоустройством он, видите ли , займется. Как в анекдоте: Съест-то он съест, да кто-ж ему даст..
  • лень
    Так значит,Алексеев, у нас пенсионеры очень хорошо живут, буженину, да кету на Новый год кушают. Может, еще скажешь, Алексеев, зажрались?.. Не удивлюсь. Это, конечно, хорошо, быть таким оптимистом. Видеть и слышать только хорошее. Есть у нас уже один такой в городе. Все говорит, что он Оптимист. А как же тогда нищие старики да старухи, которые у магазинов с протянутой рукой стоят? Которым лекарства не на что купить? Котрые соседям тысячи задожали? Стали бы они свои голоса на выборах за кг. сахара продавать? Да, подъезды грязные, дороги разбиты. Да, всех нас продали за грош. И мы действительно молчим! И нам самим на себя-то наплевать! Как наплевать на больных брошеных детей и немощных стариков! И мы еще позволяем хаять нашу культуру и наши святыни (к слову о Святом Александре Невском), таким как вы, Алексеев. А вы Европой нас маните, которой вы давно уже нас всех продали! Идите с миром. И оставьте нас впокое. Нам теперь и без вас, Алексеев, проблем хватит. С новыми циркачами из ГорДумы.
  • Алексеев
    Предшествующему - не в том дело было, что "зажрались", а про то, что коммунисты вспоминая, действительно неплохие моменты советской жизни и вопия о том, как сейчас хреново живет народ, ОБМАНЫВАЮТ всех, в те времена тоже была значительная часть людей, тех-же пенсионеров, которые жили хуже, чем нынешние... А бабушки с протянутой рукой на 80% занимаются этим действительно "на лекарства" из вино-водочного, к сожалению часто даже не себе, а подонку сыночку, или внучку, которые их эксплуатируют, пропивая пенсии! Я вынужден признать, что по тем постам, которые выставлены на мои высказывания, значительная часть ответивших оказалась намного лучше, чем предполагалось! Возможно, среди стада москалей-скобарей еще есть настоящие псковичи! Удачи им в выживании среди отбросов. А в Европе не так уж и плохо, хотя и не так хорошо, как пытаються показать вам по ТВ! Везде свои тараканы... Но, главный призыв моих статей не плюйте в других - начните с себя, уберите свое дерьмо в СВОИХ, а не колхозных подъездах и дворах. Надеюсь, к осени, к следующему моему визиту город не будет таким грязным, как сейчас... В том числе и грязным от непотребств на форумах. Извиняюсь перед хозяином ника "Достали" я это слово не использовал как ник, а как крик души! P.S. До встречи на форумах!
  • депутат
    Правильно. Они только на форумах пиз**ть могут. И о чьих-то академических знаниях (хотя об их знаниях и оценках в зачетках ни слова), и о "выбранных" уродах, и т.д., и т.п. Но во дворах и на улицах гадят и мусорят не "выбранные" уроды, а как раз-таки глубокоуважаемые друг другом форумчане. Вечерком, после работы взяв по несколько банок или бутылок дешевого блевотного пива, обсуждать всех "выбранных" уродов, а потом засрать все вокруг себя и уйти домой.
  • помошник
    БАРАБАНОВ - смерть для городских жителей. Украдет все что можно и нельзя. Будет через пять лет народ в пивняках его братана сидеть, после непомерно рабского труда.
  • Типутату
    Вот таким типутаты и впрямь видят своих избирателей. Очень точно. Избиратель - гадок, мелок, жалок. Он пьет дешевое пиво и блюет в кустах. То ли дело депат или мэр. Он пьет дорогое пиво или даже не очень дорогой коньяк (по-настоящему дорогого коньяка псковскому типутату все же не потянуть) и блюет исключительно в думском сортире, а отделанном мрамором. А если это не типутат а мэр то блюет только в подол своей секретарше. Да уж это вам не электорат. Элита. Сверх-люди. Аристократы духа и тела.
  • депутат
    Сам себя и опустил. Ниже некуда. Как бы кого не называть и не обзывать, ничего не изменится. Как был срач во дворах (заметьте, электоратовский), так он и останется.
  • Какая прелесть!
    Депутат сам и сразу признается "ничего не изменится". Не повезло, мол, мне с народом. А зачем же избирался, если ничего изменить не можешь? А карманцы набить. Так урод и признается.
  • Кармаген
    Для начала надо бы Барабанову очистить фасады домов избирательного участка №7, т.е. район улиц Я.Фабрициуса и Гражданской, которые он испоганил для достижения своей цели - выборов в Думу.
  • Выбирались оба брата Барабановых в депутаты и был у них уговор, что выбранный берет себе другого в помощники. Когда выбрали Сергея, ему позвонил брат и спросил, ну как там насчет помощника депутата. На что ему тот ответил: иди на хер, я депутат а ты никто! Вот такое г Барабанов
  • У отца было два сына: один ничего, а второй футболист.
  • Житель
    А в планы жителей входит благоустройство Барабанова
  • Жителю
    А то: джип, двухуровневая квартира, дача на берегу озера, небольшой заводик в правление.
  • Для ДОСТАЛИ (14.03.2007 15:24) и Дурака 2
    НЕТ, дружок, не "Нынешние скобари, это бандерлоги, захватившие руины Древнего Великого Пскова", а нынешние депутаты - это........"бандерлоги, захватившие руины Древнего Великого Пскова"
  • Дураки Вы все! Сами попробуйте пройти в депутаты, и меняйте в городе что вам надо!
  • Да они только и могут, что анонимно попердывать на форумах. И все...
  • тпруу
  • Ну и что? У меня хороший знакомый был депутатом гордумы, правда давненько, но тогда еще слаще все было. Так вот умному человеку сразу понятно все стало, что "руки коротки". То, что надо сделать - невозможно по разным объективным причинам, а то что предлагается всякими хитрожопыми - делать не хочется. За державу обидно. Поэтому не обессудьте, результат один - идут туда не для всеобщего блага, а токмо ради себя-родимого. Это же ступенька, потом другая.. Вон про Цецерского лет 10 назад только офицеры матом говорили, а теперь депутат КОРЕННОЙ. Того гляди мэром станет. Короче, не для нормальных людей это депутатство... This game has no name.. (пардон, если ошибки )
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...