35

Мэр Пскова встретился с центральным руководством "Единой России"

15 марта в Москве состоялась встреча мэра Пскова Михаила Хоронена с центральным руководством партии "Единая Россия", сообщил в интервью корреспонденту ПАИ советник главы города Евгений Самуйлов.   Темой разговора стала реализация тех проектов, поддержку которым высказало руководство "Единой России" в ходе посещения Пскова во время избирательной кампании. По словам Е. Самуйлова, речь идет о выделении дополнительных средств на ремонт мостов и дорог (150-200 млн. рублей) и на строительство нового городского спортивного комплекса.   Напомним, что Михаил Хоронен является одним из членов первой пятерки псковского списка "Единой России", представленного на выборах в областное Собрание. 11 марта в Пскове единороссы набрали 40% голосов избирателей.
  • *****
    московские вести 14.03.2007 21:36 Как стало известно из информированных источников, МИД РФ получил указание о проработке вопроса о предложениях для бывшего мэра Пскова занять одну из должностей генерального консула РФ в одной из стран Центральной Америки.
  • ученый
    >>> ***** (18:56 15.03.2007):
    *****
    московские вести 14.03.2007 21:36 Как стало известно из информированных источников, МИД РФ получил указание о проработке вопроса о предложениях для бывшего мэра Пскова занять одну из должностей генерального консула РФ в одной из стран Центральной Америки.
    Да похоже мэр обсуждал другие вопросы.Все таки вопрос трудоустройства это сегодня для него главный вопрос. А какая страна Центральной Америки примет финна Хоороненна? Может ему лучше в Финляндию.пусть там МИД подумает.
  • ?????
    >>> ученый (18:59 15.03.2007):
    ученый
    Да похоже мэр обсуждал другие вопросы.Все таки вопрос трудоустройства это сегодня для него главный вопрос. А какая страна Центральной Америки примет финна Хоороненна? Может ему лучше в Финляндию.пусть там МИД подумает.
  • ?????
    Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров поплатился членством в рядах "Единой России" за поражение партии в этом регионе на недавних выборахНапомним, что "единороссы" проиграли "Справедливой России". Как сказал сегодня лидер "единороссов" Борис Грызлов, было принято решение о том, что Черногорова исключают из партии за невыполнение партийных поручений.
  • лох-знайка
    >>> ????? (19:32 15.03.2007):
    ?????
    Губернатор Ставропольского края Александр Черногоров поплатился членством в рядах "Единой России" за поражение партии в этом регионе на недавних выборахНапомним, что "единороссы" проиграли "Справедливой России". Как сказал сегодня лидер "единороссов" Борис Грызлов, было принято решение о том, что Черногорова исключают из партии за невыполнение партийных поручений.
    Может так и Хорька?! Он вроде тоже не исполнил партпоручений! Процент то в городе меньше 40%, а нужно было 46. Ну ка Педросы Вы там определитесь!На кой хрен Вам такой градоначальник.
  • **
    >>> лох-знайка (19:33 15.03.2007):
    лох-знайка
    Может так и Хорька?! Он вроде тоже не исполнил партпоручений! Процент то в городе меньше 40%, а нужно было 46. Ну ка Педросы Вы там определитесь!На кой хрен Вам такой градоначальник.
  • ученому
    Хоронен пробивал свое согласование на Председателя ПОС. Не получилось. Полозова согласовали. По предложению Кузнецова.
  • Вот ведь в чем вопрос - где лучше, в Центральной Америке или в Пскове? А говорим, что плохо живем...Раньше, помани Америкой - и счастье, а нынче- одно унынье.
  • Самим не надоело мечтать? Сколько уже этих "уток" было заброшено, то Кузнецова вон из области, то Хоронена из города - а воз и ныне там. В любом случае, Хоронена выбирал город, а кто выберет нового градоначальника? Этот отстой в гордуме?
  • ./
    Когда всё таки опубликуют, весь список областных депутатов.......
  • Стерва
    Сегодня. Ждите.
  • Ляля Простушкина
    А ведь как похож, подлец!!!http://www.babene.ru/jpgsmall/2004/03/28/u13_278.jpg
  • Ну куда том Хоря - в Латинскую Америку, там природа яркая, женщины страстные и такую бледную спирахету посылать - Россию позорить. На пенсию урода - в домино играть, да он ведь и до пяти сосчитать не может. Все, хорец уроду.
  • Николай
    "...речь идет о выделении дополнительных средств на ремонт мостов и дорог (150-200 млн. рублей) и на строительство нового городского спортивного комплекса". По бюджетному кодексу Федералы не могут напрямую выделять деньги муниципалитетам. Это можно делать только через область. Финансовая "любовь" между городом Псковом и областью комментариев не требует!
  • Хорьконенавидец
    Да Хорек процентик, то недобрал существенно.Коммунисты почти победили. Клебан его толкает-толкает, а он все через ж... делает.
  • Надо заметить, что при Михайлове у Хоронена проблем с финансированием не было. И его так явно не употребляли. Человек не понял и обнаглел, теперь получает по полной. Главная цель теперь его деятельности в Пскове -увернуться от удушающих объятий Кузнецова. Не увернется. А вместе с ним и мы.Еще раз можно сказать: какие мы -такие у нас и начлаьники.
  • Быстрее Кузнецов нас с вами похоронит, чем Хоронена. Хотя мне лично областная власть еще менее симпатична, чем городская.
  • Опять на Кузнецова настучал
  • А Кузнецов тоже бегает по аппарату Едра высунув язык. Хоронен, по крайне мере всегда искал московских покровителей. А Кузю не узнать. Забыл и про партий.нет, и как Сигуткина пытался мочить. Тоже потерял самостоятельность. Эффект от процентов Едра сдувается на глазах. Сурков тоже не утешил. Кузя полез не в свою тему - подковерную фракционную борьбу, где на каждом шагу предательство. Не он один Иудушка.
  • >>> (12:50 16.03.2007):

    А Кузнецов тоже бегает по аппарату Едра высунув язык. Хоронен, по крайне мере всегда искал московских покровителей. А Кузю не узнать. Забыл и про партий.нет, и как Сигуткина пытался мочить. Тоже потерял самостоятельность. Эффект от процентов Едра сдувается на глазах. Сурков тоже не утешил. Кузя полез не в свою тему - подковерную фракционную борьбу, где на каждом шагу предательство. Не он один Иудушка.
    Зачем же писать такую ахинею про Центральную Америку. Еще Африку напишите. МИД - это не фракция ЛДПР, это не скоморохи. Если его кандидатуру и рассматривают, то с прицелом на страны Скандинавии.
  • Интересно, что никому в голову не придет предложить на должность ПОСЛА Кузнецова.
  • Кузя-иуда
    >>> (12:54 16.03.2007):

    Интересно, что никому в голову не придет предложить на должность ПОСЛА Кузнецова.
    Зато я сразу разделю посольство на два ГУПа. Особняк продадим под бордель. В гараже будем визы клеить. Недовольных на Родину.
  • Куда замахнулись - посла, он и на консула не потянет, вернее всё стянет, что можно и где нельзя.
  • грызлов
    точно говорю, мишаня хотел стать спикером (очередное весенне-осеннее обострение) но ему показали дулю (не комуниста, а настоящую) и он сгрибившись остался мэром и будет отказываться от мандата.
  • Не ври, он и не собирался брать мандат, это было сразу ясно. Ему просто надо было щелкнуть по носу губера, вот он и влез в эту пятерку.
  • грызлов
    уж кого щелкунули то только хоронена. а мандат он брать не собирался! засобирался он его брать только 12 марта, когда понял. что городскую думу он прохохотал и там он получит отлуп. в то же время полномочия нового ПОС до 2012 года, а вот мером ему быть только до 2009 года и эо при самом удачном раскладе. вот и забегал мер, засуетился. и получил щелчок по носу! кстати почитайте сайт компромат.ру, о том как прошли выборы в регионах и кого ЕР собиратеся отодрать за результаты. фамилия миши х. там есть.
  • Рано радуетесь
    Вы думаете, будет кто-то лучше? Посмотрите на эту городуму - сборище даунов, Ваня ЦеЦе и Никифоров уже примеряют на себя мундиры градоначальников.
  • Ставьте ставки господа: Ваня ЦеЦе или Никифоров?
  • Ранорадутесю
    Вовремя радуюсь. Никого наже Хоря нет и быть не может. Хуже не будет - хуже некуда.
  • Вождь Мумба-Юмба
    Аднака, надабна мну зама подыскать... у мну и часики найдуца песочные, не в Пример Кузиным железкам!
  • Предыдущему
    Не блажи, у нас каждый последующий - хуже предыдущего, все познается в сравнении. Кузнецов вам хорош? Думаю, уже не раз вспомнили Михайлова! Так будет и с Хороненым, потому что это закон: власть наглеет и наглеют ее представители. Как говорил Жванецкий "а может дело в консерватории?".
  • Кармаген
    за Хоронена все те, кто под ним стоит, т.е. работает под подчинением городской администрации, а и этого контингента достаточно много. Пусть его многие и недолюбливают, но от него зависит их дальнейшея судьба, т.е. работа.
  • Кармагену
    Так то так, но холуи - опора хреновая. Охотно сдадут. Хоронен большой мастер "сдавать" и "предавать", а теперь сдадут его. Скоро,слава Богу.
  • Валентина
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=7216 а как это понимать?
  • Да никак. Победителей не судят, поверьте. Говорят Хоронен встречался с Кузнецовы.Говорили долго. К чему бы это?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...