3

Текст изменений в указ губернатора «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области»

18 сентября губернатор Псковской области внёс изменения в свой указ от 15 марта 2020 года № 30-УГ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
  • Уважаемая редакция!!! Слово преамбула в дальнем уголке Плюсского района, в котором 10 лет назад находили детей, которые знали только 10 слов из которых 5 матных, требует расшифровки. Предлагаю новости достаточно важные для здоровья, жизни, переводить на родной "Пскобской" язык! Думаю что правовой комитет Администрации области поможе5т с удовольствием, а жители вместо "преамбул" получат доступную информацию. Где можно, когда, при каких средствах защиты?:)
  • Вероятно стоит публиковать новый текст указа с изменениями вступившими (вступающими) в силу а не просто перечень изменений, в вышеприведенном тексте изменений вообще не понятно о чем указ и какие изменения вносятся.

    С Уважением Андрей.
  • Необходимо публиковать текст указа в действующей редакции, а не эту головоломку.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...