9

Владимир Соломович стал владельцем комплекса зданий Псковской областной типографии

21 марта состоялся аукцион по продаже недвижимости, принадлежащей Псковской областной типографии, победителем стало ЗАО "Самсон плюс", которое принадлежит генеральному директору торговой сети "Выбор" Владимиру Соломовичу, сообщил корреспонденту ПАИ председатель Государственного комитета Псковской области по организации государственных закупок Анатолий Кадочников.   Конкуренция на торгах была серьезная, рассказал он, начальная цена за комплекс зданий общей площадью 3 тыс. 360 квадратных метров с 45 млн. рублей выросла до 85,5 млн. рублей, "результаты говорят сами за себя", - отметил Анатолий Кадочников.   Аукцион прошел в 90 шагов, сумма каждого из которых была равна 450 тыс. рублей. А. Кадочников пояснил, что вопрос распоряжения недвижимостью типографии в служебном плане не интересует организатора торгов.   Комплекс зданий областной типографии попал под распоряжение администрации Псковской области от 15 декабря 2006 года о приватизации объектов, находящихся в собственности Псковской области, стоимостью выше 2 млн. рублей.
  • Ну все , понеслось. До выборов, верно, не решались. Огласите весь список, пожалуйста.Что еще готовите на продажу? Сами еще ничегошеньки не построили, но это, конечно, сложнее, чем продавать. Пошла Губерния в разнос.
  • Raduites, skobari! Eshce odna treshechka budet na Rijskom. Prichem teper uje ne prosto na Rijskom, a fakticheski v centre goroda. Pozdravlyau Solomovicha s udachnoi investiciei!
  • И имени-то не хочется..
    Ну еще Трешка появится! Чего тут терять или приобретать, и так город - одни магазины, такси и клубы. Хрен знает откуда деньги берутся? Из кармана, в карман переходят и всего делов... Развитие, блин! Конечно сложнее типографию государственную иметь, доход в казну иметь, производство развивать, зарплату людям платить. Пусть Соломович зряплату платит, а надо будет подпечатать чего, так коммерческие структуры все, что хочешь сделают, да и откат будет даже при конкурсах тем более..
  • Типография осталась и успешно развивается. Доход? Спросите у Михайлова, сколько Биговчий приносил дохода.
  • "Плейбой"будем выпускать для доходности.
  • Специалист
    Для своего времени Биговчий приносил типографии достаточно дохода. Она всегда была прибыльна. Но кроме денег, дорогой друг, есть много ещё чего. Для денег развивали другие отрасли, причём успешно. А Биговичий также работал на имидж области, помимо прочего. Кстати, а на каком оборудовании "успешно развивается"?
  • любопытный
    говорят, что оценщики пришли в типографию в день инагурации Кузьки, походили, пощупали и ушли не посчитав этот бизнес интересным для себя. Ценизм в другом, что Кузя дающий клятву на верность псковскому народу, в этот самый момент, как мелкий воришка пытаеся продать хоть что нибудь из областной собственности. Кстати, как то не оценили экономический эфект от продажи великолукской и невельской типографий.
  • Лелик
    ай да дом советов продадим
  • СВОЛОЧИ ВСЕ!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...