46

Эксгибициониста поймали сотрудники Псковского парка культуры и отдыха

Сотрудники городского парка культуры и отдыха имени А.С. Пушкина поймали мужчину, который демонстрировал проходящим мимо девушкам свои половые принадлежности. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор парка Юрий Мартынов, извращенца застали за этим занятием в Летнем саду на горке Петровского бастиона. Одетого эксгибициониста сфотографировали и отпустили.   Фотографии переданы в милицию общественной безопасности. "Мы не имеем права его задерживать", - пояснил Ю. Мартынов.   По словам старшего администратора парка культуры, Нины Алексенковой, в последнее время к руководству парка поступает множество жалоб от псковичей на любителей обнажить свои физиологические особенности в Летнем и Ботаническом саду. По её словам, в минувшие выходные дни милицию по этому вызывали даже в Детский парк.   В прокуратуре Псковской области корреспонденту ПАИ сообщили, что действия мужчины в Летнем саду можно рассматривать как мелкое хулиганство (статья 20.1 Кодекса об Административных правонарушениях РФ). Таковым считается нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.   Оно предполагает административный штраф в размере от 5 до 10 минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до 15 суток.
  • поубивал бы этих придурков
  • согласна!!!
  • "...Как сообщил корреспонденту ПАИ директор парка Юрий Мартынов, его застали за этим занятием в Летнем саду на горке Петровского бастиона." Судя по этой формулировке, застали самого Юрия Мартынова ?:)
  • Отрезать бы им всё к чёртовой матери под самый корешок...нет бы перед мужиками дрочить, те хоть наволяют по честному...а они перед девушками "красуются"...фи...какая мерзость!!! И самое интересное ментовка не далеко, а толку...
  • хаха, поубивали бы за мелкое хулиганство?
  • ну и рожа у него, Шарапов!
  • Теперь это эксгибиционист. Раньше как-то было попроще - онанист. Помню много таких вылавливали на К. Маркса 1. А в данном случае, что мужиков-то рядом не было? Зачем милиция? В рыло и все....
  • Так вот для этого фотография и напечатали... Мужики, айда в Ботанический сад ловить этого минора...
  • нужно загасить извращенца!
  • Всю зиму свои глупости показывал - не отморозил, а к весне заловили...
  • А рожа-то виданая.....
  • а кто-то его держит крепкой рукой, наверное в рожу то он все же получил.
  • Нелюдь
    Человек больной, чего сразу бить и убивать. Его надо на опыты, в Богданово :) Люди, не будьте такими злыми :) Ведь и среди ваших знакомых могут оказаться латентные гомосексуалисты, зоофилы, педофилы и некрофилы :)))) Надо просто быть внимательнее и подозрительнее. P.S. Взял свой телевичок и потопал шпионить :)
  • Доктор Лектор
    Его надо не в Богданово на опыты, а в наше медицинское училище, на кафедру анатомии. Пуская там девкам свои причиндалы показывает в научных целях.
  • Видел его, выходил из автобуса №11 на остановке "Архив".
  • Это муж Ляли Простушкиной
  • Эксгибиционист
    А как узнали?
  • >>> Эксгибиционист (14:26 29.03.2007):
    Эксгибиционист
    А как узнали?
    Предлагаю создать "Фронт борьбы с эксгибиционизмом", потом на выборы. Время ещё есть.
  • Шмуль
    интересно а телки-эксгибиционистки есть? было бы прикольно -- идешь по парку, а тут коза из кустов выскакивает и сиськами-задницей вилять начинает! девушки ! берите пример с этого гражданина! все в летний сад! "напугайте" нас мужиков своими телесами! ДАЕШЬ ЖЕНСКИЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМ В ЛЕТНЕМ САДУ!
  • Врыло
    Это Саня Матвеев с автобусного парка, в шиномонтажке работает. У него все друзья такие придурковатые
  • Шмуль-Врыле
    знаешь его чтоли?
  • Врыло
    Колеса качал автобусу
  • больше нечем заниматься, как с колесами е...ся!
  • давно пора всех извращенцев вылавливать, фотографировать, и вешать на доску почета, глядишь другим не повадно будет.
  • Ляля Простушкина - (29.03.2007 14:13)
    А вы, ОНОНИм, чей будете?
  • Мы пскопские.....
  • недоумок
    Женщины! Внимание!!! В городском парке объявился сексуальный маньяк. Проехать до городского парка можно автобусами № №...
  • Непонятно почему милиция никаких мер не предпринимает, эти ананисты уже в парке гуляют. А по району Запсковье вообще пройти страшно во всех старых, заброшенных домах ото всюду их видно. Может это весна так на них действует?
  • >>> (19:00 29.03.2007):

    Непонятно почему милиция никаких мер не предпринимает, эти ананисты уже в парке гуляют. А по району Запсковье вообще пройти страшно во всех старых, заброшенных домах ото всюду их видно. Может это весна так на них действует?
    Народ нужно меры предпринимать какие-нибудь. Ведь эти ананисты могут и около школ быть. А там дети маленькие днем из школ идут. Представте если ваша 9 летняя дочь увидит такое? А какие меры менты предпринимают по решению этого вопроса?
  • zero
    Ынтересно, это же сколько надо выпить что бы так выглядеть?.. ). Однако..., странное время.., к весне видать..). Жисть удивительна!!! хожу и удивляюсь :)), а если рассуждать, то все мы сволочи.. а слышали..., грузинский парламент принял закон, согласно которому изнасилование членом, длина которого менее 17 см, таковым не является и признается жалкой попыткой. ____________________________________________ Р.S. я не знаю страха, я не знаю упрека ... и воще я ни х... не знаю.
  • Администратор Парка
    Этого гавнюка поймали как раз напротив 2-й школы которая разделяется от Петровского бастиона только крепостной стеной. В этой стене есть большой проход, через который молодые девушки регулярно на переменах бегают курить, подальше от глаз учителей. Вот там эти моральные уроды их и поджидают. Кстати, совсем недавно во 2-й школе пытались похитить девочку. Так что этих маньяков надо ловить и изолировать от общества.
  • Администратор Парка
    Да, кстати, он был абсолютно трезвым, просто на этой фото он так получился, на других у него удовлетворенный трезвый вид.
  • таких сук мочить надо сразу, уроды....
  • Ба, да это доверенное лицо г-на Гавунаса.
  • соласен с последним оратором (с)
    да мужик просто приколист. Его в цырк надо.
  • видели этого п...ра опять в Летнем.
  • Zлой пчёL
    Друзья! Да вы гляньте на его фотографию... Пожалеть человека нужно: Я бы, когда себя в зеркале ТАКОГО увидела тоже, может быть, так сильно расстроилась, что пришлось бы себя потом на улице утешать... повышать самооценку за счёт проходящих мимо мирных граждан, так сказать... Ну, ничего: теперь, быть может, у данного товарища появится свои поклонники, и он, ведомой их поддержкой, сможет побороть свои комплексы... А если и не поборет, то будет " своими прелестями" ублажать глаз не всех прохожих, а лишь своих поклонников... А, вообще, всё это, конечно, печально... И юмор грустный какой-то получился...
  • Падонаг
    Мужик, конечно, извращенец. Но с др.стороны, разве эксгибиционизм не стал уже давно нормой жизни? Полуголые скобарки, что трясут своим жирком в автобусах и на улицах, делают то же самое. ВСем на радость демонстрируют свои стринги и плачущие по липосакции ляжки. И тем же методом нам продвигают всякое фуфло, вывешивая агромадные плакаты с нагими бабами и номерами телефонов вдоль дорог. Так что женский эксгибиционизм, о коем мечтал кто-то из предыдущих, успешно победил. А мужыг -лишь восстанавливает историческую справедливость в вопросе равенства полов.
  • Обострение после выборов началось у части электората Единой России.
  • Птица
    "Видел его, выходил из автобуса №11 на остановке "Архив"." - тому, кто это написал: а Вы не видели, может быть этот красавец свои прелести в архив решил сдать? тогда что мы все волнуемся?
  • Птице
    Для истории Пскова?
  • $$$
    Зато теперь все знают, как выглядит Кентстстстнут.!.
  • Наталья
    Моя подруга работает в юношеской библиотеке,так у них прямо к окнам приходят такие вот уроды,ищет какая-нибудь школьница между стелажей книжку,а этот гад стоит, демонстрирует улыбается,ребенок смущается,пугается,пожаловаться боится,некоторые правда зовут на помощь сотрудников библиотеки,но что они могут сделать....ничего....сезон такие вот открывают весной,когда можно просто распахуть плащ и все показать....и так повторяется каждый год.....
  • надо таких отлавливать как бешенных собак..., и на мыло.
  • Tormentor
    хм... смешные вы... мужик прикалывался наверно, а вы... на мыло... некоторым и показать нечего )))
  • дворник
    валить уродов им подобных
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...