7

6-летнего мальчика, пропавшего 1 апреля, ищут в Новгородской области

В Новгородской области в населенном пункте Лычково Демянского района пропал 6-летний мальчик. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Новгороде в поисково-спасательном отряде МЧС России по Новгородской области, по предварительной информации, в последний раз ребенка видели 1 апреля около 21:00.   "Пока никто ничего не может точно сказать – где именно видели мальчика. Одни говорят, что в районе водоема, другие, что около леса", - пояснили спасатели.   В настоящее время решается вопрос об организации поиска ребенка и направлении в Лычково специалистов МЧС из Великого Новгорода. Мальчик официально числится в розыске. Поскольку в Лычково проходит железная дорога, сотрудники правоохранительных органов соседних районов получили соответствующую ориентировку.   Добавим, что в Псковской области третий месяц ведётся поиск двух 10-летних детей, похищенных в городе Великие Луки. В последний раз школьников Павла Матросова и Валентину Корик видели 29 января около 13:00 во дворах домов №15 и №17 по улице Карла Либкнехта (Великие Луки) с неизвестным мужчиной. Установлено, что он подошёл к группе детей и предложил ребятам сняться в фильме. Павел Матросов и Валентина Корик согласились и ушли с "режиссёром". С тех пор детей никто не видел, и до настоящего времени об их месте нахождения ничего не известно.
  • Саша
    Ну вот, новые поступления органов - на этот раз 6-летний мальчик. А родители будут вести себя как идиоты и так и не будут следить за своими детьми :(
  • Саша
    http://www.novgorodinform.ru/news/12269.html ну вот, нашли труп этого мальчика... :(
  • Поддерживаю....родители, куда вы смотрите, оставлять 5-7-ми летних детей на улице одних - это... Хотя у нас как, сам пошел ребенок, значит и гулять может уже один. Или на старших детей малыша повесят, а старшим самим побегать хочется, вот потом и пожинаем .....
  • Саша
    ДОШКОЛЬНИКОВ НЕЛЬЗЯ отпускать на улицу одних! Если 10-летних воруют, то что можно с 6 летками сделать!!!
  • Аврора
    Пора психологическим консалтинговым конторам организовывать курсы - тренинги для детей и родителей на тему общения с незнакомыми людьми с последующей проверкой в реалиях..
  • А куда смотрели те, "кто последний раз видел"? То ли у пруда!!! То ли у леса!!! Господи, ведь почему раньше детей гулять отпускали во дворы? Да потому что весь двор присматривал:от бабусь на лавочках до мимо проходящих. Какой бы раньше нормальный мужик мимо прошел, увидев курящего ребенка? Да тут же бы и выпорол и к родителям за ухо отвел. Сейчас всем наплевать. Хотя, может дело в другом. Не равнодушные мы стали, а "не вмешивающиеся" в чужую личную жизнь.
  • кенстут про новоГРУдок
    Прокуратура исключает версию ритуального убийства 6-летнего ребенка 05.04.2007 14:55 МСК Версия ритуального убийства 6-летнего жителя поселка Лычково Демянского района Новгородской области исключена из числа основных. Об этом корреспонденту Новгородинформ сегодня, 5 апреля, сообщили в местной прокуратуре. Как подчеркнули в прокуратуре, сейчас рассматриваются три версии происшедшего, в том числе совершения убийства человеком с маниакальными наклонностями. Напомним, что труп мальчика, пропавшего еще вечером 1 апреля, был обнаружен накануне в кладбищенской канаве. Рядом с ним были найдены останки его собаки. На голове у мальчика имелись несколько неглубоких ран (предположительно, нанесенные кирпичом). Смерть наступила в результате утопления. По факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 105 УК РФ («Убийство находящегося в беспомощном состоянии человека»).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...