13

6-летний ребенок, пропавший в Новгородской области, найден мертвым

В поселке Лычково Демянского района найдено тело 6-летнего мальчика, пропавшего 1 апреля, сообщили корреспонденту ПАИ в Новгороде в поисково-спасательном отряде МЧС России по Новгородской области. Тело мальчика было обнаружено на кладбище в канаве.   Пока сотрудники УВД затруднились прокомментировать вопрос о возможном убийстве или имевшем место несчастном случае. К месту происшествия выехала следственно-оперативная группа.   Напомним, что мальчик пропал около 21.00 мск 1 апреля и до сегодняшнего дня официально числился в розыске.   Добавим, что в Псковской области третий месяц ведётся поиск двух 10-летних детей, похищенных в городе Великие Луки. В последний раз школьников Павла Матросова и Валентину Корик видели 29 января около 13.00 во дворах домов №15 и №17 по улице Карла Либкнехта (Великие Луки) с неизвестным мужчиной.
  • Саша
    "Тело мальчика было обнаружено на кладбище в канаве" - о каком несчастном случае может быть речь???? Он что, сбежал из дома, пошел на кладбище, и там умер?
  • Исидор
    Как слон - пошел померать на кладбище
  • Саша
    По-моему, не то время и не то место для сарказма. Мои соболезнования родителям и родственникам мальчика.
  • Маруся
    САША, детка! В канаве могло быть воды по... в общем, вам по колено будет. И ребенок вполне мог просто утонуть. Другое дело, что в России дети стали пропадать слишком регулярно. Хотя, я могу и ошибаться - может, просто раньше не было столько информации...
  • Саша
    Маруся, детка, зачем бы ребенок, которому 6 лет поперся на кладбище? Вы в этом возрасте часто посещали кладбище в гордом одиночестве?
  • Саша - ты просто детский психолог!!!
  • Саша
    Вот тут более подробно: http://www.newsru.com/russia/04apr2007/boy.html
  • "Местный губернатор Александр Хлопонин даже предложил ужесточить ответственность за невнимательность родителей, которые отпускают ребенка гулять одного и не следят за ним" - вот, наконец то, опомнились. Над американцами в России принято смеятся, что у них родителям запрещено детей без присмотра оставлять дома или на улице до 14 лет. А сами скоро к тому же придем, потому что нет ничего страшнее чем потерять ребенка. Другого способа нет!
  • Согласен с предыдущим
  • Маруся
    Ну, многих наших соотечественников рискованно оставлять без присмотра на улице и дома и в более почтенном возрасте. Тут уж как кому повезет. Жертвой урода могут стать и дети, и взрослые. А теперь для Саши, персонально: если кладбище находится не за тридевять земель, а в окрестностях населенного пункта, то "загулять" можно и туда. Только не надо, пожалуйста,про страсти-мордасти и оживших мертвецов: это все плод больного воображения.Дети носятся везде! Кстати, советик вам небольшой: бояться нужно не покойников, а живых!
  • >>> (01:27 05.04.2007):

    "Местный губернатор Александр Хлопонин даже предложил ужесточить ответственность за невнимательность родителей, которые отпускают ребенка гулять одного и не следят за ним" - вот, наконец то, опомнились. Над американцами в России принято смеятся, что у них родителям запрещено детей без присмотра оставлять дома или на улице до 14 лет. А сами скоро к тому же придем, потому что нет ничего страшнее чем потерять ребенка. Другого способа нет!
    Разница в том, что в более почетном возрасте все таки уже пора как то самому ориентироваться в ситуации, а дети есть дети, им не объяснишь, хотя объяснять тоже надо.
  • Саша
    05.04.2007 14:55 МСК Версия ритуального убийства 6-летнего жителя поселка Лычково Демянского района Новгородской области исключена из числа основных. Об этом корреспонденту Новгородинформ сегодня, 5 апреля, сообщили в местной прокуратуре. Как подчеркнули в прокуратуре, сейчас рассматриваются три версии происшедшего, в том числе совершения убийства человеком с маниакальными наклонностями. Напомним, что труп мальчика, пропавшего еще вечером 1 апреля, был обнаружен накануне в кладбищенской канаве. Рядом с ним были найдены останки его собаки. На голове у мальчика имелись несколько неглубоких ран (предположительно, нанесенные кирпичом). Смерть наступила в результате утопления. По факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 105 УК РФ («Убийство находящегося в беспомощном состоянии человека»).
  • >>> (01:27 05.04.2007):

    "Местный губернатор Александр Хлопонин даже предложил ужесточить ответственность за невнимательность родителей, которые отпускают ребенка гулять одного и не следят за ним" - вот, наконец то, опомнились. Над американцами в России принято смеятся, что у них родителям запрещено детей без присмотра оставлять дома или на улице до 14 лет. А сами скоро к тому же придем, потому что нет ничего страшнее чем потерять ребенка. Другого способа нет!
    В программе Время вчера про это говорили - в России в день пропадает 1 ребенок. И показывали, заходишь в любой двор - полно детей маленьких и ни одного взрослого рядом. Родители, следите за своими детьми! По крайней мере хотя бы одного из родителей надо дежурным оставлять, и меняться, чтобы всегда хоть кто то рядом находился и за всеми присматривал!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...