23:54
Зампрокурора Псковской области проведёт личные приёмы граждан в двух районах
23:40
Перекрытие движения на улице Ипподромной в Пскове продлится до 15 июля
22:39
Однополосное движение организуют на улице Вокзальной в Пскове с 18 июня
22:11
Новое музыкальное оборудование появилось в Доме культуры в Иссе благодаря ТОС
21:32
Псковские учёные представили комплексное исследование жизни в приграничье
21:21
Военно-полевые сборы для псковских студентов проводит центр «Воин»
20:15
Призовые места завоевали псковичи на отборочном этапе чемпионата «Абилимпикс»
Обсуждение 39
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Да хоть кол по русскому,не о том тут речь. А разработчику могу сказать, что исполнение сайтов на бесплатных движках говорит о том, что своих наработок в этом направлении нет - следовательно то ли знаний не хватает, то ли опытат работы нет. А внешний вид - это не маловажный фактор, но судя по тому, что представляет собой сайт макса, ни руководство компании ни разработчик не имеет представления о дизайне как таковом.
А Вы-то, критик, что полезного в своей жизни сделали, чтобы критиковать тех, кто хочет работать хорошо. Да, пусть пока не все гладко получается, но люди стараются. Позитивнее надо быть, позитивнее!!!!!
Не согласен с высказыванием о "заказе на исполнение сайта". Я не бешусь, а констатирую факты. А пользуюсь, уважаемые, для тестировки сайта наиболее популярными браузерами, а не вашим любимым IE, а то что это получается все кто не использует штатный микрософтовский браузер должны довольствоваться кривым отображением? Например у нас сделали бы дороги только для русских автомобилей, а все остальные отличающиеся по габаритам и техническому оснащению, дожны были бы или в гараже стоять или ездить кое как. Если вы далеки от разработок, то не спрорьте. Ну и тому кто написал про "несоответствие внешнего оформление сайта достойной страховой компании Вашему и только Вашему вкусу! ", так предлагаю сделать голосование на сайте Макса и обнародовать результаты, а вопросом сделать: "Нравиться Вам наш дизайн?" Думаю только вы и ответите "да"
Сайт написан не для тестирования различными браузерами, а для информирования посетителей по соответствующей теме. В интернете миллионы ресурсов не отличающихся (конечно кроме созданных Вами) красотой с такой посещаемостью, что Вам и не снилось. Яндекс например. Привейте нам, пожалуйста, вкус. Дайте ссылку на правильный сайт, на "не говно".
Вкус есть наверное, а воспитание отсутствует точно.
Батом не пользуюсь. Ошиблись. А для идиотов поясняю, сайт должен корректно отображиться во всех браузерах! Например яндекс работает корректно и видопредставления не меняет смотри ты его или оперой или нетскейпом или эксплорером. Это норма для профессиональныз разработчиков, а не выдуманное мной желание. Так что к прививанию "вкуса" прикрепляю повышение вашей грамотности.
У меня Опера все показывает и ничего не прыгает. Выкинь свою Оперу. Не по теме вонь.
2vw давай сцылку на свой офигенный сайт, или боишься лицо показать? Мы проголосуем что лучше? А говорить и писать ты тоже сразу научился как только родился? И запомни бесплатное хорошим не бывает. А сайт бесплатный. Ты давай еще правительство выбирать по морде (нравиться не нравиться, поди одни блондинки будут)