12

Михаил Иванов стал депутатом Псковского облсобрания, работающим на постоянной основе

Известного спортсмена, депутата Псковского областного Собрания (ПОС) 4-ого созыва Михаила Иванова избрали заместителем председателя комитета по труду и социальной политике, работающим на штатной основе. Как передаёт корреспондент ПАИ, такое решение приняли депутаты областного парламента 26 апреля на второй сессии ПОС.   "Будучи в Псковском облсобрании депутатом на постоянной основе, я должен появляться на работе каждый день и решать вопросы, связанные с деятельностью комитета по труду и социальной политике", - заявил М. Иванов. "На сегодняшний день не всё так резко можно схватить на лету", - поделился первыми впечатлениями от работы с законодательными актами Михаил Иванов.   "Нужно прочитать огромную кипу бумаг, но, если почаще к этому обращаться, и работать в этой системе, в дальнейшем будет значительно проще", - отметил парламентарий. "Голова на плечах есть, просто нужно вникнуть и поработать", - заключил он.
  • Лучшеб руками и ногами в Турине работал! Но туда попасть сложнее было чем в облсобрание
  • а вот если я победю в соревнованиях, где у меня член будет больше и толще других, меня тоже в областное собрание выберут.
  • предыдущим
    болваны! миша уже сделал свое дело в солтлейксити. сделал так, что вам и не снилось. а то, что не попал в турин - с кем не бывает. кроме того надо учитывать раздрай который был в сборной - каждый тренер хотел пропихнуть своего
  • В Пскове есть такая болезнь у людей - никто не может порадоваться успехам кого бы то ни было из своих земляков. Посмотрите на коментарии к любой из новостей, говорящих о каких то успехах псковичей. Большинство коментирующих рады воспользоваться случаем и облить всех грязью.
  • Миша мог бы спросить у Николаева как работать зампредом этого комитета, но только Пашка эмигрировал.
  • Ксафан
    Прелесть, какой наивный этот Михаил. Посмотрим, как его власть испортит.
  • Ну а под сомбреро серое вещество должно присутствовать или нет? Или все будем "схватывать на лету"
  • Успехам всех российских спортсменов радуется вся страна, вне зависимости от пола и национальности, только почему, после завершения карьеры, они непременно должны идти во власть? Ну что "секут" в политике Плющенко, Сихарулидзе, Аршавин, Аленичев, Хоркина Иванов...? Кое как получилось у Фетисова, да и то после многих лет жизни за бугром и приобретения жизненного ( и не только ) опыта, подкреплённых большими деньгами нашего спорта.
  • А еще был мощный "медведь" Карелин, на всех плпкатах , в обнимку и с рукопожатием. Проголосовали, выбрали ... и где он.
  • А сколько классов закончил этот парень. Умеет ли он писать и читать?
  • было у мамы два сына - один умный а второй спортсмен
  • Финская лыжница по лесу нашему бегала весело Укусила ее белочка страшная Больше не бегает по лесу нашему Финская-ааа лыжница...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...