6

Купить билет на поезд теперь можно через Интернет

С понедельника 14 мая билеты на все пассажирские поезда дальнего следования можно будет купить через Интернет. Для этого достаточно зайти на официальный сайт Российских железных дорог, пишет Правда.Ру.   На сайте нужно будет выбрать маршрут следования, дату и время отправления, номер поезда и место, которое после подтверждения заказа будет зарезервировано, затем ввести реквизиты банковской карты и оплатить билет.   Оплата осуществляется при помощи пластиковых банковских карт международных платежных систем. Получить проездной документ можно будет в любой кассе ОАО "РЖД", сообщив кассиру свои паспортные данные и номер заказа. Если их предварительно распечатать, процедура займет у кассира еще меньше времени, так как машина лишь отсканирует и введет в систему штрихкод.   При возврате проездного документа деньги перечисляются обратно на банковский счет. За услугу (e-ticket) будет взиматься дополнительный сбор в размере 125 рублей 40 копеек за одно место.
  • Нехилая наценочка!!!
  • Водитель икаруса
    Я за 125 руб. от дома до вокзала на такси и обратно на такси доеду ещё и на пиво останется.Интересно в мире тоже наценку берут . Зачем тогда нужны высокие технологии .За 4 билета 500 руб. Шикарно.
  • Водитель икаруса
    Для получения билета на бланке ОАО «РЖД» и посадки в вагон при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность пассажира. Для школьников – справка из школы. При отсутствии документа кассир вправе отказать в выдаче проездного документа. Распечатка копии электронного билета документом не является. Билеты могут быть оформлены не менее чем за 1 час и не ранее чем за 45 суток до отправления. Пассажир несет исключительную и полную ответственность за соблюдение всех иммиграционных правил стран, из которых, в которые и через которые осуществляется железнодорожная перевозка. Покупка Электронного билета на сайте производится оплатой стоимости железнодорожного билета по тарифам ОАО «РЖД» и сервисного сбора по тарифам ООО «УФС». Сумма сервисного сбора, в зависимости от количества билетов в одном заказе, составляет от 150 руб. за каждое место. Откуда взяли 125 руб.. Опять наеба..
  • За 125 рублей я не то что пешком до вокзала дойду, а зайца лопатой в поле убью.
  • Очередное мероприятие для вымогалова денег, сначала назвали состав фирменным, затем уменьшили число плацкарт, затем прицепили вагон ресторан, за счет тех кто им не пользуется, затем навязали какое то питание мало кому нужное, теперь интернет по повышенной цене. А между прочим в 13-м вагоне не горит индивидуальное освещение, за которое берут бабки. Бизнес АО РЖД по такому принципу, сдохни сегодня ты, чтобы я сдох последним.
  • Аврора
    Блин, ну почему в нашей стране все делается через Ж..? Ну, просто все, за что не возмуться наши деятели, все как у уродов. Почему в Европе можно купить билет через мобилу без всякого геморра, а у нас чего не коснись, везде мало того, что очереди, так еще и бабло сшибают!!!Номерок ко врачу взять - проблема, машину зарегистрировать- проблема, коммуналку заплатить- опять очередь отстоять, и т.д, и т.д. Страна дураков!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...