19

Авиарейс "Псков - Москва" будет пользоваться спросом, считают в авиакомпании "Выборг"

"Авиарейс "Псков – Москва" будет пользоваться спросом", – заявил в интервью корреспонденту ПАИ генеральный директор авиакомпании "Выборг" Георгий Назаренко. Он пояснил, что для VIP-персон и бизнесменов это будет удобно – прилететь в Москву утром и улететь вечером. "Благодаря работе нашей компании и губернатора Псковской области рейс будет востребован", - заключил генеральный директор.   Г. Назаренко отметил, что на данный момент все готово для возобновления авиасообщения "Псков – Москва". 17 мая в аэропорт прибудет инженерно-летный состав для того, чтобы наладить взаимодействие с техническими службами. "Мы не видим проблем, которые могли бы помешать возобновлению полетов 23 мая", - добавил Г. Назаренко.   Генеральный директор также рассказал, что первоочередная задача авиакомпании - подготовка персонала, поскольку в будущем в Пскове планируется открыть еще 2-3 новых маршрута. Перед этим будет произведен ремонт взлетной полосы. "Раньше это была военная полоса, и она не в очень хорошем состоянии. Кроме этого, сам аэропорт 20 лет влачил жалкое существование. В общем, будем работать", - заключил Г. Назаренко.   Ранее сообщалось, что 23 мая авиарейс "Псков - Москва - Псков" будет возобновлен. Предполагается, что рейс будет осуществляться 5 дней в неделю (кроме выходных) на самолете ИЛ-114, продолжительность полета составит около 1 часа 40 минут. В среднем билет обойдется в 3 тыс. 500 рублей, при этом для корпоративных клиентов, детей, пенсионеров-ветеранов и тех, кто приобретает билеты в оба конца, предусмотрены скидки.
  • А я верю что в этот раз получится - уж очень серьезно взялись, не чета прошлым разам
  • Николай ,
    Авиарейс "Псков - Москва" не будет пользоваться спросом! Не те масштабы - численность жителей города Пскова, даже по провинциальным меркам, мала. Доходы жителей, не выдерживают ни какой критики. Безопасность в небольших авиакомпаниях то же вызывает вопросы. Поживем - увидим.
  • пионер
    Пусть лучше убытки считают... На поезде дешевле и безопаснее.
  • Мне с моей з/п хватит только в одну сторону и на чашку кофе в аэропорту!!!:)Смешно!!!)))))))))
  • Водитель Икаруса
    Ну моей зарплаты полёта на 4 хватит .Но я один фих не поличу , лучше автостопом добраться.
  • Полоса в Пскове всегда была и будет военной. Странно, что руководитель "Выборга" не знает об этом.
  • Артем Головин
    Все будет нормально. Мы живем в 21 веке, век скорости, не надо жаловаться на з/п, надо её увеличивать. Спрос будет. Так как спрос на св-вагоны в фирменном поезде,далеко не с фирменным сервисом, есть.А здесь 2 часа + скидки на "туда-обратно"+грамотная рекламная компания=хорошо населению+прибыль.
  • Не полечу
    Задолбали с этим рейсом, неужели это самая большая проблема в нашей задрипанной области? Явный бзик губера превратился в областную проблему, только об этом и стрекочут. Противно, господа чиновники. Займитесь делом
  • Действительно, столько сил и энергии губернаторской на пшик. Большинство людей владеющих ситуацией, дают неблагоприятный прогноз на этот рейс.
  • пскович
    мы живем в 21 веке, поэтому не надо нам делать рекламу самолетов-нажо развивать скоростные ж\д линии. Даешь суперскоростной поезд 500 км\час "2 часа и вы в Москве!". А то просто обидно - вокзал весь в мраморе, а ходит 5 поездов в сутки. А с автовокзала каждых 10 мин автобусы стартуют, в т.ч. и международные, а на все что вокруг а\вокзала и в самом вокзале-смотреть просто страшно.
  • А я бы прилетела к вам гости, если будут летать самолеты )
  • псковичу
    батенька да вы не любите Родину, раз вам противно смотреть, а вот большинству этот пейзаж мил - все кругом родное... так приятно на душе сразу становится, что Родина на месте и все в порядке, а то не дай бог, будет по-другому ни-ни, Родина вам не простит, а главное все живущее население, потому что вы же против масс пойдете вас и предателем назовут и всякими,всякими добрыми словами............а комисары Наши вообще вас расстреляют, а вы не патриот.. вы против сложившегося устоя, вы же не гадите у себя в подъезде, лифте, не харкаете семечки в автобусе, не разрисовываете остановки, не портите в парках скамейки и детские площадки - все вы сразу вражеский агент, не наш человек, наши люди все это делают и им все это нравится, а главное почти вся страна поддерживает.....
  • Трепачу
    Этот дядя из Выборга явно не в курсе дел, если не знает даже, что взлетная полоса во Пскове всегда была и будет военной. Прилетел учить всех жить, а заодно обгадил все и всех. "Жалкое существование", а чего ж ты полез сюда, в недоразвитые районы? Вози москвичей, или твои тарантайки там никому не нужны? Да это просто удивительно, что при полном упадке авиации, в таком городе, как Псков до сих пор еще есть аэропорт, тем более, международный. Обещать все горазды, а сами рейс не могли организовать вовремя, как было заявлено. Так что уж помолчал бы, спаситель псковской авиации.
  • обыватель
    Читайте внимательно, что Вам говорят, рейс предназначен для VIP-персон. Следовательно, сучность проблемы для местных холуев заключается в том, чтобы заинтересовать достаточное количество этих VIP-персон летать туда и обратно, а это очередная квадратура круга.
  • VIP-персонам надо себя не уважать, чтобы летать на таких самолетах. Будут посылать на эти рейсы своих холуев, те бедные отказаться не могут.
  • уже в "Сирене" наш рейс заведен!!!
  • Александр
    Уважаемые, господа! Думаю, что хорошо, если вообще что-то будет летать между Москвой и Псковом. Всего 1.5 часа и ты в Москве, 1.5 часа и в Пскове. На мой взгляд, хуже ночи в душном, дурно пахнущем, отчаянно храпящем вагоне ничего нет. Пусть начнут, а там мы рублем проголосуем. С уважением, Александр (Москва) P.S. Вот только расписание лично для меня не очень удобное. P.P.S. А Псков для меня самый любимый город, После Москвы, конечно :-).
  • Мне до Внуково от дома на маршрутке 25-30 мин. от Юго-Западной. Очень удобно.
  • Я рад, что и в Пскове появится воздушное сообщение. Мои друзья-москвичи очень заинтересованы Псковом, и всегда их смущает только одно - время проведённое в душном поезде. Нельзя стоять на месте, сколько можно быть отсталой провинцией....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...